Гость
Статьи
Молочница спасите!

Молочница спасите!

У меня поставили с мч Гарднереллёз. Мне Прописали дазолин 5 дней (2 р в день), фемилекс свечи 5 дней - клиндабиокс свечи 3 дня - и опять фемилекс 5 дней.
И вот последняя свеча фемилекса оставалась у меня началась оочень сильная молочница . Врач назначила залаин свечу и флуконазол.
Но она не проходит . Очень обильная и Ещё хуже стало . Таких выделений у меня в жизни не было. Ужасный зуд и боль.

Что в таком случае ещё можно сделать? ?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык врачу скорей пишите, звоните. Это ж она вам довела до такого состояния. Я знаю, но сама Не пробовала, тк не страдаю таким, помогает бура. У подруги во время Б были проблемы, она с ума сходила прям. Говорит- только это и спасало срочно. Может вам попробовать так, пока врач не придумает чего?

#2

Дааа..... Давно на форумах дельные советы относительно здоровья дают? Иди к врачу и советуйся. А если верить советам в интернете,то можно собой убрать лишний жир за неделю,за ту же неделю вырастить член, ещё накачать пресс и из бабы мужиком стать

Helga
#3

А вы уверены, что это молочница, а не реакция на залаин? Лично у меня он вызывает аллергию, которая хуже самой молочницы.
Плюс - МЧ лечили? Потому что некоторые врачи говорят, что при гарднереллезе и молочнице не нужно лечить партнера, а опыт показывает, что нужно.
Если не помогли флуконазол+залаин (но это надо выяснить анализом), то посоветуйтесь с врачом насчет итраконазол 3 дня+ крем гинофорт (про крем можно не советоваться, его даж беременным назначают, вставляется аппликатором во влагалище однократно)

Саша
#4

Жесть. Ну вообще флуконазол это седая древность старины, вам бы новые лекарства. Например, вагинальные таблетки Эльжина. Мне помогли.

Мария Пахомова
#5

Не подходит вам это средство значит. Вообще если и гарднереллёз, и молочница, пролечитесь вагинальными таблетками Эльжина. Они комбинированные и от того, и от другого помогают на 5+.

Гость
#6

Надеюсь вы вылечились и этот совет будет полезен другим ! Два года билась с молочницей . И что вы думаете глисты ! Пролечили глистов и подействовали противогрибковых . Что что только не делала . Продолжаю лечение кишечника после выведения . Буду повышать кислотность . Я просто в шоке что только я не сдавала .думали гармоны , сахарный диабет , уже на спид вич проверили на все витамины !!!!! Все в норме . Просто глисты не давали работать кишечнику а тот в свою очередь зарастал грибами . Я два месяца без этой заразы , но я не останавливаюсь . Раз в месяц диеты . Сейчас дечение кишечника и молочницы закрепляющий и надеюсь последний рывок ! Будьте здоровы и принимите во внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

С другой стороны свинья

Тоже признак отсутствия необходимости Человечества если ты себе придумала что ты колесо будешь рожать а не на волксвагене делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: