Гость
Статьи
Герпес на губах

Герпес на губах

Как быстро избавиться от высыпаний на губах? Идти на корпоратив, а у меня всю рожу обметало(((

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ацикловир в таблетках и в виде мази

Любовь
#2

Ацикловир, конечно. Но если в первые сутки не начать лечение, он уже почти не помогает.

Лида
#3

Герпес что ли?

Ангелина
#4
Лида

Герпес что ли?

Ну да, он, зараза((( Зубной пастой советовали мазать - ваще не помогло

Лида
#5
Ангелина

Ну да, он, зараза((( Зубной пастой советовали мазать - ваще не помогло

Вы б еще подорожник приложили. Полно в аптеке средств, валцикон вон возьмите, помогает очень быстро, буквально за день

Ангелина
#6
Лида

Вы б еще подорожник приложили. Полно в аптеке средств, валцикон вон возьмите, помогает очень быстро, буквально за день

Ну мне все говорили что помогает паста... Спасибо, попробую ваше средство!

Лида
#7
Ангелина

Ну мне все говорили что помогает паста... Спасибо, попробую ваше средство!

Да вы почитали б хоть, в интернете полно информации.. Выздоравливайте)

маша
#8

"Зовиракс" хорошо помогает !

Мария Лукаш
#9

Зубная паста- это не совсем то что вам нужно)) ранее была хорошая мазь действенная очень- Ацик, но когда герпес начал выступать не только на губах а на лице, мне пришлось обратится к дерматологу Белоконь Анне Ивановне, она мне посоветовала пропить курс Протифлазид. Эта штука растительная на месяц прописывается. Очень классно помогла мне! Уже более года ни разу не появился герпес, видно,что доктор знается в своей работе.

Аня
#10

Таблетки Валцикон купите в аптеке, они прям для за три высыпания убирают.

Гость
#11

Кто чем пользуется от простуды на губах? У меня ее просто никогда не было, поэтому и не знаю, чем ее лечить. Поделитесь опытом

Аноним
#11
Гость

Кто чем пользуется от простуды на губах? У меня ее просто никогда не было, поэтому и не знаю, чем ее лечить. Поделитесь опытом

Я для таких целей выращиваю дома алоэ. Потому что натурально, а значит никаких проблем не будет

Гость
#12
Аноним

Я для таких целей выращиваю дома алоэ. Потому что натурально, а значит никаких проблем не будет

"А что вы и лекарствами не пользуетесь? Ведь любой лекарство- это химия. Да и вообще, чего их бояться, если они все проходят сертификацию? Ну а алоэ ваше-это сродни подорожнику: все верят в его эффективность, вот только никто результата не видел.
Лично я лечу герпес пенцивиром. Это лучшее, средство из присутствующих на рынке, потому что стоит нормально, а помогает уже после первого применения. Да и побочек у него никаких нет, а это приятно"

Гость
#13
Гость

"А что вы и лекарствами не пользуетесь? Ведь любой лекарство- это химия. Да и вообще, чего их бояться, если они все проходят сертификацию? Ну а алоэ ваше-это сродни подорожнику: все верят в его эффективность, вот только никто результата не видел. Лично я лечу герпес пенцивиром. Это лучшее, средство из присутствующих на рынке, потому что стоит нормально, а помогает уже после первого применения. Да и побочек у него никаких нет, а это приятно"

Что же, спасибо! Помогли советом)) Да, я тоже не склонна ко всяким алоям и прочей лабуде, уж лучше нормальной средство взять. Так что, буду брать пенцивир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Это ты называешь китайское ген *** хотя и стой стороны тоже помои

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: