Гость
Статьи
Лучшие свечи от …

Лучшие свечи от молочницы?

Сейчас столько выбора, но что лучше?Посоветуйте. Редко, но иногда бывает, выделения бели после перелетов долгих, или стрессов... Какие свечи использовать, чтоб опять все чистенько стало? Знала народные средства, ромашковым отваром подмываться ...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

ромашка лучше и безопаснее всего

Лунная Мардруханна
#2

Если не запущено, то клотримазол, если все плохо - микожинакс, бетадин

Гость
#3
Лунная Мардруханна

Если не запущено, то клотримазол, если все плохо - микожинакс, бетадин

Залаин-1 свеча,через 5дней после менструации или за 5 дней до

Гость
#4

Залоин супер помог. Действует очень хорошо помог.

гость
#5

милдронат 999мг за час до посадки в кресло, не кислородную ж подушку под вульву подкладывать.

или иное из этой группы, по вкусу.

не факт что бели именно молочница.

При стрессах - все малины, витамины (аскорутин и т.д.), лимоны как при гриппе, если покраснения в углах рта - хлеб бородинский, витамины группы В дополнительно.

Хоть после свечей, хоть после тербинафина в режиме монотерапии - всё вернётся через 5-20 дней.

Я
#6

клотримазол

Гость
#7

Да, незапущено. Еще давно мама советовала, если что, то слабым раствором марганцовки. Но она у нас закончилась. Я буквально раза два подмывалась и все было в порядке. Еще читала, что очень помогает облепиховое масло- на ночь, внутрь. Но это народные средства. Да, уже хочется купить пачечку свечей нормальных и положить в аптечку. Если что, то сразу пользоваться.

неАвтор
#8

попробуйте буру в глицерине (тетраборат натрия) - обматываете палец бинтом. пропитываете маслом и внутри мажете -во влагалище -но перед этим нужно с помощью спринцовки очистить все выделения изнутри

Гость
#9

на irecommend ru

почитайте, там отзывы обо всех свечах!

также там почитайте про метронидазол он луче всего помоему!!!!

Гость
#10

ЗАЛОИН

Гость
#11

9, а я зашла на этот сайт, что то не пойму, где обсуждения... Там всякое выходит ...

Гость
#12

Попробуйтё Ливарол свечи)Ещё хорошие Нистатиг(и дешёвые),Гинезол.

Алексей Иванович
#13
Гость

на irecommend ru
почитайте, там отзывы обо всех свечах!

также там почитайте про метронидазол он луче всего помоему!!!!

На irecommend есть очень хорошее обсуждение по Пимафуцину, вот оно http://irecommend.ru/content/protivogribkovoe-sredstvo-pimafutsin-svechi
И еще на 1 сайте есть сравнение Пимафуцина с другими свечами, вот здесь http://pro-simptomy-lechenie.ru/svechi-ot-molochnitsy/

незнакомка
#14

а мне врач назначала пимафуцын денег кучу, а эффекта ноль

Гость
#15
незнакомка

а мне врач назначала пимафуцын денег кучу, а эффекта ноль

Согласна!И свечи и таблетки курсом пропила, а результат нулевой!Через 2 дня опять молочница... :-(

Марина
#16

Свечами долго нужно пользоваться, мне не очень понравилось, один раз пила флюкост и хватило одной капсулы. Вообще слышала, что нужно менять диету серьезно, если кандидоз есть.

юлия
#17

Девочки а у кого постоянно молочница чем вы пользуетесь?хотелось бы сразу избежать коментов касательно важности обращения к врачу,я уже записана на прием (но прием не сегодня),но хотелось бы избавиться от симптомов т.к. сводят с ума.

Нина
#18
юлия

Девочки а у кого постоянно молочница чем вы пользуетесь?хотелось бы сразу избежать коментов касательно важности обращения к врачу,я уже записана на прием (но прием не сегодня),но хотелось бы избавиться от симптомов т.к. сводят с ума.

Чтобы снять симптомы, нужен сильный препарат, содержащий вещество флуконазол, лучше всего - Флюкостат, так как он работает быстрее, чем некоторые его дешевые аналоги, которые нужно пить неделями. А потом работать с причиной - диета, гигиена, иммунитет - что-то не в порядке, раз в принципе появился кандидоз.

Гость
#19
неАвтор

попробуйте буру в глицерине (тетраборат натрия) - обматываете палец бинтом. пропитываете маслом и внутри мажете -во влагалище -но перед этим нужно с помощью спринцовки очистить все выделения изнутри

Алексей Иванович

На irecommend есть очень хорошее обсуждение по Пимафуцину, вот оно http://irecommend.ru/content/protivogribkovoe-sredstvo-pimafutsin-svechi
И еще на 1 сайте есть сравнение Пимафуцина с другими свечами, вот здесь http://pro-simptomy-lechenie.ru/svechi-ot-molochnitsy/

Гость
#20
неАвтор

попробуйте буру в глицерине (тетраборат натрия) - обматываете палец бинтом. пропитываете маслом и внутри мажете -во влагалище -но перед этим нужно с помощью спринцовки очистить все выделения изнутри

Где это взять????

Гость
#21
Гость

Где это взять????

Аптека)

Ольга
#22

Сейчас появились новые и безопасные препараты как залаин, если ещё ищите как справиться с молочницей, то его советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

Для меня лучшими оказались свечи Макмирор комплекс, для мужчин кстати есть крем Макмирор. Я пробовала разные и свечи и таблетки, но через месяц молочница опять возвращалась. Сейчас уже более 5 мес она не возвращается. Свечи удобно использовать всего 1 раз в день и плюс они сохранили мне собственную микрофлору, в отличие от аналогичных средств.