Гость
Статьи
жмурюсь во сне

жмурюсь во сне

Во сне очень сильно жмурюсь, наутро ели глаза могу открыть и болят очень,а самое ужасное, морщины вокруг глубокие появляются.сны обычные снятся....знакомая сказала к офтальмологу нужно и к невропатологу,что это может быть?настя 28 лет

сова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что сказать... Была бы ты Васей лет 45, было бы тебе монопенисуально на жмурки во сне и морщины под глазами..."

гость
#2

Столбняк привитых, сидеропения.

На дифтерию привитых не похоже.

8-|

Можно кальцийД3 поесть, тогда зубы начнут скрежетать, но сны и жмурки исчезнут

:)

Ёжа
#3

Нервы, похоже. Если постоянно - да, к неврологу.

Гость
#4

К невропатологу обратитесь для начала, хотя что они там в поликлиннике скажут....

Препараты магния и калия попринимайте, от спазм и судорог спасает хорошо.

Глицин тоже хорошо, сон спокойнее станет.

d.anastasiya@mail.ru
#5

Спасибо.буду пробовать успокаиваться)

Гость
#6
d.anastasiya@mail.ru

Спасибо.буду пробовать успокаиваться)

Ну вот видите, Вы и сами все понимаете.

Со стороны человек может выглядить спокойным, даже для самого себя.

При этом иметь вмутренний нервоз.

Попринимайте для успокоения чего-нибудь.

Перед сном глупостей по телеку не смотрите.

Словом учитесь расслабляться. А Глицин приобретите.

гость
#7
сова

Во сне очень сильно жмурюсь, наутро ели глаза могу открыть и болят очень,а самое ужасное, морщины вокруг глубокие появляются.сны обычные снятся....знакомая сказала к офтальмологу нужно и к невропатологу,что это может быть?настя 28 лет

Хлорамфеникол примерно15 мг на кг веса на дозу, сменить или прокипятить подушку. Не начинать же с моксифлоксацина.

В продвинутых местах есть антибиотикотерапевтическая служба, анализы в кабинете доврачебного приёма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
d.anastasiya@mail.ru

Спасибо.буду пробовать успокаиваться)

Массаж раслабляющий лица перед сном помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: