Гость
Статьи
молочница с резким …

молочница с резким запахом. ПОДСКАЖИТЕ

Мне 20 лет , половой партнёр один, гигиена и т д все в этом плане хорошо . Но у меня молочница и причём с резким запахом, который заметен даже окружающим ... Иногда проходит и через время снова .... Ходила к гинекологу, сдала все анализы ... Врач сказала что у меня нет ничего такого , что это нормально и обычная молочница якобы причиной которой дисбактериоз кишечника... Назначила свечи ... Все делала по рецепту и все равно возвращается все ... Причём ладно если просто выделения ... Можно пережить , но этот запах мешает мне жить !!! Помогите . Может у кого было ... Думаю раз она сказала дисбактериоз может попить какие таблетки типо ацепол или что то то такое .... И вообще какие методы знаете хорошие против молочницы

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром пей 1 ч. ложка яблочного уксуса на стакан воды. Можно днем вместо чая.
Ябл. уксус очень полезен, почитайте.

Я так от молочницы избавилась навсегда и от запахов.

я
#2

Партнера проверяли?

Гость
#3
я

Партнера проверяли?

проверяла, у него тетя работает мужским врачом и она часто проверяет своих для профилактики , у него все хорошо

Кристина
#4

Сходите к другому врачу

Баба Ира
#5

Автор, Вы точно были у врача? запах - это же ненормально, явный признак болезни. Или может не к гинекологу надо?

Гость
#6
Баба Ира

Автор, Вы точно были у врача? запах - это же ненормально, явный признак болезни. Или может не к гинекологу надо?

нет блин шутки шучу... Конечно была .... Она сказала нет ничего такого ... Как и всех немного молочницы . Дисбактериоз , вставишь свечи все пройдёт ... Не проходит ... Я думаю может это от неправильно питания или что то такое ...

я
#7

Странно, что врач не может вам помочь справиться с молочницей. Хотя это может быть что-то другое

Баба Ира
#9
Гость

нет блин шутки шучу... Конечно была .... Она сказала нет ничего такого ... Как и всех немного молочницы . Дисбактериоз , вставишь свечи все пройдёт ... Не проходит ... Я думаю может это от неправильно питания или что то такое ...

Я и спрашиваю, может Вам другой доктор нужен?

Гость
#10

Это точно молочница? На гарднереллу проверьтесь!

Гость
#11
Баба Ира

нет блин шутки шучу... Конечно была .... Она сказала нет ничего такого ... Как и всех немного молочницы . Дисбактериоз , вставишь свечи все пройдёт ... Не проходит ... Я думаю может это от неправильно питания или что то такое ...

Я и спрашиваю, может Вам другой доктор нужен? может и нужно ... Но пока спрашиваю совета если совсем ничего не поможет в ближайшее время обращусь к другому конечно ...

Гость
#12
Гость

нет блин шутки шучу... Конечно была .... Она сказала нет ничего такого ... Как и всех немного молочницы . Дисбактериоз , вставишь свечи все пройдёт ... Не проходит ... Я думаю может это от неправильно питания или что то такое ...

Я и спрашиваю, может Вам другой доктор нужен? может и нужно ... Но пока спрашиваю совета если совсем ничего не поможет в ближайшее время обращусь к другому конечно ...[/qуоте]

Гость
#13

может и нужно ... Но пока спрашиваю совета если совсем ничего не поможет в ближайшее время обращусь к другому конечно ...

Гость
#14
Гость

Утром пей 1 ч. ложка яблочного уксуса на стакан воды. Можно днем вместо чая.Ябл. уксус очень полезен, почитайте.Я так от молочницы избавилась навсегда и от запахов.

в смысле навсегда??? а советы про уксус весьма осмотрительно надо раздавать!

Гость
#15

Если вам дохтур не помог, вы что, думайте вам тут помогут??? Оригинальное у вас мышление... С таким же успехом вы можете в автобусе пассажиров поспрашивать. Вдруг кто окажется опытным гинекологом....

Гость
#16

проверьтесь на гарднереллез

Гость
#17

Я тоже думаю это гарднереллез, от него резкий запах, соответственно лечение от молочницы не поможет

Гость
#18
Гость

проверьтесь на гарднереллез

+1000
Странный доктор. Заметный запах даёт гарднерелла. Иногда это тоже называют дисбактериозом.

Гость
#19

Автор, что за презервативы используете? Бывают со смазками, которые и вызывают дисбактериоз.
И правильно выше сказали - антибиотики ещё больший дисбактериоз вызывают.

Гость
#20

сто проц муж носит, а тетя нифига его не смотрит

Гость
#21

Эта самое , вчера только ветка была , там некоторые написали , что только раз в неделю мылом промежность моют и думают , что от них не воняет . И геля лактацида им на пол года хватает , ну вот результат ...

Гость
#22
Гость

Эта самое , вчера только ветка была , там некоторые написали , что только раз в неделю мылом промежность моют и думают , что от них не воняет . И геля лактацида им на пол года хватает , ну вот результат ...

а я ваще промежность мылом не мою. водой тока. и молочницы ни разу не было

Гость
#24

Вообще если у вас молочница,то и партнеру надо тоже пролечиться от нее. У меня когда была,мужу тоже мазь покупали от молочницы. А то вы лечитесь, а ваш партнер вам каждый раз инфекцию заносит.

Гость
#25

Сходите к эндокринологу!

Гость
#26
Гость

Это точно молочница? На гарднереллу проверьтесь!

+++++

Гость
#27

Я то думаю, почему от баб так иногда воняет от молодых ! Тьфу

Гость
#28

Тут нужен точный диагноз. обычная молочница ,конечно, может иметь запах,но не более,чем кислое молоко,и его вокруг чувствовать не будут,если,конечно, вы моетесь и носите ежедневку. А если уж молочница,мне помог Залаин,а после него Вагинорм

#29

О каком запахе идет речь? Запах от молочницы кислый, как от кисло-молочных продуктов. Если запах гноя, то это точно не молочница. Надо вам где-нибудь еще сдать анализы на зппп. И один совет, который мне одна гинеколог сказала. Молочница может появляться если флора одной женщины попадет на флору другой, проще говоря, если мужчина изменяет и при этом не предохраняется презервативом. Знаю, что поверь в то, что любимый человек вам изменяет очень сложно, но на личном опыте скажу, что именно так все и получилось(( Как ни жаль. Что касается того, как убрать запах. Можно попробовать Тантум Розу, это готовые спринцовки, но она дорогая. Или цветки календулы с ромашкой заваривать и после мытья спринцеваться. И еще, если не сможете поверить чужому опыту, то попробуйте после полового акта использовать свечи гексикон или обычный мирамистин. Не позднее 2 часов после ПА! Кстати, так вы сможете проверить своего мч. А, кстати молочница может появляться от орального секса!

Ольга
#30

Автор!!! Флуканазол вам впомощь и вашему МЧ!!! 4 капсулы по 1 шт в день 4 дня! Алкоголь в эти дни принимаеть нельзя! Именно флуканазол ни флюкастат ни свечи!!!

Гость
#32

У меня был такой случай,все возможные анализы сдавали-все норм,сначала на врачей грешила..сменила нескольких,убила много денег на свечи витамины и чёрт знает что ещё по их советам..
Запах был такой,что тоже прямо жить мешал! Ощущался. Закончилось все непредсказуемым образом, уехала в командировку соответственно не было секса с партнёром, и все прошло мгновенно! Как и не было никогда. По возвращению и возобновлению сексуальных контактов с этим парнем, все началось по новой...
Сейчас мы уже не вместе(не из за этого конечно,причины другие) и живу все хорошо у меня
Могу предположить, что что то не срослось....у всех организмы разные,микрофлора тоже...что и давало такой эффект

Гость
#33

а мазок вам брали? на основании чего вам молочницу поставили? на глаз?

Гость
#34

Молочница не имеет резкого запаха, заметного для окружающих. Легкий запах кислого молока и чтобы его учуять надо конкретно там понюхать. А вот гарднереллез имеет сильный запах рыбы, который могут и другие заметить.

Бьянка
#35

Автор, если вы ходили в бесплатную поликлинику, то там не берут анализы ПЦР. Именно ПЦР-ки показывают наличие зппп. Их делают только в платных клиниках.
Мужчина тоже должен сдать эти самые ПЦР. Вот так и выявляется, у кого какая патологическая флора.

Бьянка
#36
Гость

Молочница не имеет резкого запаха, заметного для окружающих. Легкий запах кислого молока и чтобы его учуять надо конкретно там понюхать. А вот гарднереллез имеет сильный запах рыбы, который могут и другие заметить.

Бред это все. У меня был гарднереллез. Никогда никакого запаха не было. Молочница была часто, но без запаха. Были другие симптомы, по которым врач заподозрила неладное.

...
#37

Проверься на вич.

Гость
#38

Если ничего не помогает, то обратитесь к известной врачу - фитотерапетву Поляковой Л.П. К ней из Израиля за помощью приезжают

Гость
#39

Эпиген спрей мне помог в свое время. Пару дней по паре пшиков по месту назначения и все молочницы как не бывало.

Гость
#40
Гость

Вообще если у вас молочница,то и партнеру надо тоже пролечиться от нее. У меня когда была,мужу тоже мазь покупали от молочницы. А то вы лечитесь, а ваш партнер вам каждый раз инфекцию заносит.

++++ тоже очень важный момент!!!

Моника
#41

Сдайте посев на флору!!!Увидите что в этом причина. Обследование дорогое? но оно того стоит-пролечите и больше никаких проблем не будет. А то что сейчас вредно для здоровья- стафилакокки и стрептококки? например вызывают цистит и воспаление яичников я лежала в больнице несколько раз прежде чем нашла причину.

Гость
#42

Я могу порекомендовать свечи кетоконазол-альтфарм, они мне помогли лучше всего, потому что после них у меня уже долгое время нет рецидивов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#43

Дифлюкан 1к через 72 ч повторить. Кстати партнеру тоже надо выпить 1к. Если не поможет и все вернется то сдавайте анализы на бак посев, там уже будет видно какие бактерии в вас заселились)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема