Гость
Статьи
Боль сзади заднего …

Боль сзади заднего прохода у девушки

Всем привет!
Из-за сложившейся ситуации в мире, я не виделась со своим молодым человеком недели 2-3. Секса все это время не было, и мастурбации тоже.
Вчера был относительно жёсткий секс, при этом чувствовалось как будто недостаточно смазки, и при глубоком проникновении было больно. Было чувство жжения и дискомфорта.
После полового акта я лежала, сидела, и все это время чувствовала странную боль сзади заднего прохода.
Ходить в туалет не больно, никаких выделений нет, самочувствие хорошее.
Но сзади заднего прохода продолжает болеть.
Может, это из-за жёсткого секса? Или стоит бить тревогу? И если обращаться ко врачу, то к какому? Буду очень благодарна за ответы.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Это ты сейчас рассказала чтобы похвастаться?))))

#2

А у заднего прохода есть перед, автор?)

Желанная гостья
#3

Натер вам там. Подождите еще пару дней, может будет улучшение и само пройдет.

Гость
#4

Он тебя в очко отодрал или в пиз...ёшку твою похотливую?

индустриализация
#5

почему лубрикант дополнительно не используете?у вас возможен надрыв перегородки, вы с этим аккуратнее, она тонкая и вовсе порваться может - придется зашивать. уважайте себя и используйте дополнительную смазку (слюна не подойдет!) у лубрикантов изучите состав, чтобы не было молочницы.

Киссс
#6

Смазки наверно мало было, натер, на всякий случай цитеалем подмыться нужно

Гость
#7

срочно у гинекологу,боль отдающая в задний проход после секса это симптом апоплексии яичника или разрыва кисты,это я вам как мс гинекологии говорю

Киссс
#8
Гость

срочно у гинекологу,боль отдающая в задний проход после секса это симптом апоплексии яичника или разрыва кисты,это я вам как мс гинекологии говорю

Ого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

срочно у гинекологу,боль отдающая в задний проход после секса это симптом апоплексии яичника или разрыва кисты,это я вам как мс гинекологии говорю

У меня и без секса лопнувшая киста отдавала в задний проход. Была операция срочная. Бегом к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: