Гость
Статьи
Темные волоски вокруг …

Темные волоски вокруг сосков у женщины - это норма?

Девочки, у кого-нибудь растут темные волосинки вокруг сосков? У меня в последнее время (года полтора) начали расти, мне 25. Меня это напрягает. Не совсем прям много, но несколько штук по одиночке вырастают, темные , заметные :( Приходится выщипывать, но заново вырастают. У кого нибудь есть такая проблема? Проверялись ли? Какие гормоны сдать и с чем может быть связано? У меня давно не было секса, и цикл нерегулярный, постоянные задержки, может в чем-то из этого причина?

Нинель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норма,если только вы не с гор сошли.Проверьте гормоны,может.

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня секс регулярно. Вот вчера был... но волоски растут
Просто я южная женщина. И вообще у женщин растут волосы, просто надо их эпилировать.

гость
#3

это норма. не переживайте

❤️
#4
ПрактичнаяРомантичная

У меня секс регулярно. Вот вчера был... но волоски растут
Просто я южная женщина. И вообще у женщин растут волосы, просто надо их эпилировать.

Вокруг сосков не ростут.
Если и ростут, то это не норма.

IreneAdler
#5

Поддерживаю комментарий 2))) между прочим, в некоторых салонах лазерной эпиляции эпиляция вокруг соска есть в списке услуг)))
Если типаж внешности у вас южный, то норма.

Гость
#6

А на ногтях не растут?

МАРГО
#7

У меня вокруг сосков тоже растут. У знакомых 3 тоже растут. Аккуратно высчипываю.

ПрактичнаяРомантичная
#8
❤️

Вокруг сосков не ростут.
Если и ростут, то это не норма.

Этт вам сказал кто, что это не норма? А у меня ещё и на ногах волосы растут. И представьте себе, у женщин как и у мужчин растут волосы везде. Именно везде... это нормально. Просто мы их сбриваем или выщипываем....
У меня муж родной первые 8 лет брака не подозревал, что у меня на ногах растут волосы) один раз я решила сделать эксперимент и растила их специально долго, в штанах при нем ходила) 3 недели)))
Так что женщины волосаты, они потеют , и ходят в туалет

Слушай здесь.
#9

Главное, чтобы не начали расти яйца.

Потому что не только там растут сразу, а и на верхней губе, бороде, а это гормон тестостерон повышен. Так что, мало ли, ощупывайте места потенциального оволосения ).

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Этт вам сказал кто, что это не норма? А у меня ещё и на ногах волосы растут. И представьте себе, у женщин как и у мужчин растут волосы везде. Именно везде... это нормально. Просто мы их сбриваем или выщипываем....
У меня муж родной первые 8 лет брака не подозревал, что у меня на ногах растут волосы) один раз я решила сделать эксперимент и растила их специально долго, в штанах при нем ходила) 3 недели)))
Так что женщины волосаты, они потеют , и ходят в туалет

Все же женщины менее волосаты, чем мужчины. Волосы на ногах - вообще норма для женщин, но грудь, спина и плечи - уже нет.

Бу
#11

Вокруг сосков и ниже пупка небольшая "дорожка". У меня судя по всему наследственное, у мамы тоже так. У подруг не проверяла)

#12

У большинства женщин, с которыми спал, были волоски, так что, видимо, норма.

МАРГО
#13

У меня старшая сестра гинеколог, говорит это норма. Степень волосатости у женщин всех разная.

Злобный Пупсик
#14
ПрактичнаяРомантичная

Вокруг сосков не ростут.
Если и ростут, то это не норма.

Этт вам сказал кто, что это не норма? А у меня ещё и на ногах волосы растут. И представьте себе, у женщин как и у мужчин растут волосы везде. Именно везде... это нормально. Просто мы их сбриваем или выщипываем....
У меня муж родной первые 8 лет брака не подозревал, что у меня на ногах растут волосы) один раз я решила сделать эксперимент и растила их специально долго, в штанах при нем ходила) 3 недели)))
Так что женщины волосаты, они потеют , и ходят в туалет

у вас с ним три недели не было секса? вы даже не ночевали вместе? мне кажется, если в паре порядок в отношениях и сексе, такие штуки как отросшие волосы, месячные, он должен был заметить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Злобный Пупсик

Этт вам сказал кто, что это не норма? А у меня ещё и на ногах волосы растут. И представьте себе, у женщин как и у мужчин растут волосы везде. Именно везде... это нормально. Просто мы их сбриваем или выщипываем....
У меня муж родной первые 8 лет брака не подозревал, что у меня на ногах растут волосы) один раз я решила сделать эксперимент и растила их специально долго, в штанах при нем ходила) 3 недели)))
Так что женщины волосаты, они потеют , и ходят в туалет

у вас с ним три недели не было секса? вы даже не ночевали вместе? мне кажется, если в паре порядок в отношениях и сексе, такие штуки как отросшие волосы, месячные, он должен был заметить.Волосатые женщины темпераментны и горячи, им секс нужен как воздух, ежедневно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: