Гость
Статьи
Пропали кд после …

Пропали кд после похудения

Мой рст 174 весила обычно 60 кг, начала пить противозачаточные поправилась на 5 решила, что нужно худеть. Худела медленно, за 6 месяцев похудела до 47. Через 10 месяцев пропали месячные, нету уже как месяца три. Что делать если поправляйся не очень хочется, прописали гормон пропить дюфастан, помогает он? Не хочется зря лишний раз гормона и пичкатся

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает

Гость
#2

У меня было так же. Набрала обратно 2 кг - вернулись. Не издевайтесь над организмом!!

Лилия
#3

Поправится на пару кг придется, чтоб восстановить организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

При похудении часто проблемы с циклом, потому что это стресс для оргнизма. У меня при отмене ок тоже попер вес, я диеты начала держать, итак цикл скакал, так еще и добавила своим похудением проблем. Пила витаминно- минеральный комплекс Прегнотон несколько месяцев. Уже на третий месяц 28-29 дней стал цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: