Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой

Привет, девочки! Мой цикл 28 дней, стабильный. Последние кд 13.02, 21.02 был па, овуляцию не вычисляла, была предположительно 26.02. Последние дней 10 у меня держится температура 37-37,4, ходила к терапевту, признаков болезни она не видит, чувствую себя хорошо. Сказала, что такое бывает при сбое или при беременности. Дня три последних дает о себе знать левый яичник, как-то потягивает. Никаких признаков беременности больше нет. Менструацию я жду 12.03, тест делала позавчера утром, четко отрицательный. Было ли у кого такое? Что может быть за сбой? Я сидела какое-то время на диете и недавно как раз изменила питание, начала есть сладкое и жирное, поправилась. Могу связать сбой только с этим.. Но не оставляют мысли о беременности.. Какова вероятность беременности? Может быть у кого-то похожее было

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сбой если у вас даже срок месячных не наступил??

Елена
#2
Гость

Какой сбой если у вас даже срок месячных не наступил??

смутили слова врача, что температура с гормонами связана.

Гость
#3
Елена

смутили слова врача, что температура с гормонами связана.

Вот инфекцию подхватить могли, раз не предохранялись. Мазок лучше сдайте.

Елена
#4

Инфекция маловероятна конечно, партнер постоянный. Проверялись недавно. По женски ничего не беспокоит, выделений нет, ничего не зудит, не чешется

Гость
#5

Он кончил в твою дырку?

Гость
#6
Елена

Инфекция маловероятна конечно, партнер постоянный. Проверялись недавно. По женски ничего не беспокоит, выделений нет, ничего не зудит, не чешется

Автор, неужели Вы сами не понимаете, что температура может быть не только из за гинекологии??

Гость
#7

Добрый вечер. 5.03 был половой акт, месячные должны были пойти 9.03, но вот по сей день задержка, тесты вроде бы рано делать, но все же два отрицательных, по своему состоянию чувствую симптомы беременности, но могу накручивать, что скажете?

Елена
#8
Гость

Добрый вечер. 5.03 был половой акт, месячные должны были пойти 9.03, но вот по сей день задержка, тесты вроде бы рано делать, но все же два отрицательных, по своему состоянию чувствую симптомы беременности, но могу накручивать, что скажете?

Запросто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
Гость

Какой сбой если у вас даже срок месячных не наступил??

Сейчас задержка уже четветый день, по самочуствию кд и не собираются приходить. Позавчера с утра была капелька крови, потом пару раз мазнуло светло коричневым. И тишина. Сегодня температура поднялась 37,6, что не есть хорошо. Врач говорит ждать неделю, потом на узи. Девочки, может кто сталкивался?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: