Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Всем привет . У меня задержка 2 месяца, тест положительный ,но никаких признаков нет , кроме - кровянистые выделения 1 день были . Мне кажется,что я не беременна , может ли это быть гормональный сбой? Я, конечно , понимаю,что для точного результата беременна ли надо записаться к врачу, но дело в том ,что я в детской поликлинике , потому что мне 17, и вариант идти к врачу отпадает , потому что об этом нужно говорить родителям . Может ли это быть простуда или гормональный сбой? У кого-то были похожие ситуации? Читала,что при сбоях менструации тест может выдать положительный.

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коль скоро вы начитаны, то в инструкции к тестам или в поисковой строке названы ,,150,, причин ложноположительных тестов (роста концентраций ХГЧ без беременности).
сэкономьте на мороженом, сделайте УЗИ за деньги в другом муниципальном образовании, или у подружки из медколледжа, или у компьтерщиков.сверстников имеющих ультразвуковые датчики к старым Пентиумам.
если в случае беременности аборт не планируется и всё остальное в норме (терапевту, гематологу и пр. совсем не обязательно говорить про вероятность беременности) то можете подождать, когда будет нуууу совсеееем заметно.

Яна
#2

Вы беременны!

Гость
#3

Вы беременны,а родителям сказать придётся,от простуды тесты не полосатяться.

София
#4

В нашем городе есть центры сексуального здоровья молодежи.Там принимает бесплатный гинеколог. Вы можете получить консультацию и ваш визит будет анонимным. Поинтересуйтесь есть ли что то подобное у вас.Только не затягивайте.Кровянистые выделения при полосатом тесте -не есть хорошо.

Гость
#5

Вы беременны.

Гость
#6

Мадам, а скоро уже и аборт поздно будет делать. Два месяца - срок приличный для этого. Бойтесь дальше и удивите родителей выросшим животом. В платную клинику сходите, там паспорт необязателен, раз уж так страшно.

Гость
#7

Срочно бегите в женский кризисных центр ( гуглите для своего города), туда только паспорт нужен, там обычно бесплатно до 18, в том числе и аборт, если решила не оставлять ребёнка.
В поликлиниках ( детских) есть детский гениколог, к нему необязательно с мамой ходить. Узнайте расписание и в первый же приемный день бегите к врачу, просите, уговаривайте, надеюсь, примет без записи.
Телефон доверия. Гуглите. Звоните. Описываете ситуацию. Они вам подскажут адреса и телефоны мед центров для подростков.
Не тяните! Сделайте это сегодня- завтра. Ждать нельзя.
Я забеременела в 17 лет, ребёнка оставила, вышла замуж, через полтора года развелась. Очень люблю свою дочь и не жалею, что родила её так рано, но решать только вам. Удачи!

Гость
#8

хаха тут два дня задержки и уже к врачу бежишь, делаешь тесты сдаешь хгч. ну неужели такие д /ур /ки бывают?

гость
#9

Автор, отпишитесь чем закончилась Ваша история-интересно.

Гость
#10

Не факт что беременны.у самлй была задержка. Тест положительный.даже узи показало.положили в больницу с кровотечением.а оказалось просто месечные пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если гормональный сбой – попробуйте капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней пропить хотя бы месяц – это препарат негормональный, но нормализует менструальный цикл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: