Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Мне 20. Боли внизу живота. Месячные уже прошли. Цикл овуляции уже закончился. Выделений, запаха нет. Секс был неделю назад. И урчит, но это точно не живот. Что делать? Раньше тоже болело, но не так сильно. Приняла обезбол жду. Стоит ли бить тревогу? #больвнизуживота
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если боль терпимая - тревогу бить не стоит. Но вот к врачу сходить и узнать причину - стоит.
Гость
#2
К венерологу идти
Гость
#3
Если урчит-то кишка. 100%
#4
Это мб поздняя овуляция, если вы ее не чувствовали и ориентировались только по календарю. Мб колики, вялотекущая инфекция и тд. Лучше к врачу, если это появляется постоянно и беспокоит вас.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Идти на прием к гинекологу , УЗИ сделать, боль терпеть не надо точно и портить клиническую картину обезболивающим,чтоб не понятно было что лечить.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы