Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Лет 5 уже мучаюсь от постоянной боли внизу живота. Врачи говорят всё хорошо. На УЗИ всё отлично.
Три года назад началось кровотечение (не месячные) врач выписал таблетки Ярина+ пропила 4 месяца, не подошли. Начались дикие боли во время месячных головокружение, тошнота и понос. Врач опять говорит все хорошо так и должно быть.
Два года назад боль внизу живота стала постоянной и невыносимой, даже до туалета дойти не могла. Гинеколог сказал воспаление придатков, ходила в дневной стационар, куча лекарств и платные капельницы и так 4 месяца. Боль немного утихла, но не прекращается. Каждый второй месяц гинеколог говорил воспаление придатков и все по кругу. Ничего не помогает. В итоге летом лопнула киста, делали операцию. А за неделю до этого проходила УЗИ и не было никакой кисты. После операции сильные боли продолжались, пила гормональные по рекомендации врача пол года. Боль не проходит, а если иду к гинекологу, говорит воспаление придатков, недельку лекарства пить, а потом типо воспаление пропадает, а боль то не проходит. Уже все гинекологии в городе обошла. Везде говорят всё хорошо. На УЗИ ничего, анализы тоже отличный результат показывают.
Ноющая боль не прекращается.
Чувствую себя обманутой.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого не бывает , что все хорошо и болит . Минимум воспаление покажет анализ .
УЗИ лучше делать на 2-3 день после окончания месячных. Может болеть другое , а отдавать боль по - женски . Сходите к другому врачу - терапевту, неврологу или нефрологу .
Или пройдите обследование в другом городе , можно отправить свои анализы на консультацию к другому женскому врачу по интернету.
У мамы болел много лет мочевой пузырь . Разные врачи одно и тоже выписывали . Приехала к нам в город , записалась к другому врачу - выписали лекарство , которое подошло. А так всем плевать было. У вас все хорошо - вот их ответ был .

Гость
#2

Эндометриоза нет? Может проблема с мочевым пузырём,кишечником или вообще неврология,защемление в крестце,например?

Гость
#3

Может быть, это вообще кишечник болит? А вы лечитесь у гинеколога. Такое бывает.

Гость
#4
Гость

Может быть, это вообще кишечник болит? А вы лечитесь у гинеколога. Такое бывает.

Это, конечно, как вариант. Мне как-то врач УЗИ говорил, что может именно кишечник давать боли.
Просто, у меня была ситуация: хирург отправлял к гинекологу, а был поломан копчик.

Гость
#6
Просто практик

Такое может быть из-за энергетики в изголовье.Всего их 60 штук и каждая в своем 6*-секторе.Некоторые из них обладают здоровьем,а некоторые тем,что сейчас у Вас

Может у неё дизентерия или сальмонелёз после уличной шаурмы и как тут поможет ваш азимут изголовья?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Видимо, стоило уточнить, что у других врачей тоже обследовалась. Даже проктолог смотрел. Ничего не нашли, со всех сторон. Мочевой в порядке, но явно меньше нормы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: