Гость
Статьи
боль внизу живота

боль внизу живота

Мне 16, половых связей не было (это на всякий случай, вдруг подумаете о болячках, зарабатываемых таким путëм), выделения нормальные. В общем, уже, наверное, пару недель замечаю боль внизу живота, не с какой-то определëнной стороны, а всегда по-разному, к врачу идти на свой же риск стремаюсь и лень, к сожалению, да и не знаю, к какому именно. То-есть, ясное дело, что боли внизу живота зачастую связаны с гинекологическими заболеваниями, но есть другие симптомы, которые ставят меня в тупик. Боли периодические, по болит пару секунд и пройдëт не сказала бы, что больно, но дискомфортно, бывает, правда, что колит или будто бы режет, нерегулярный менструальный цикл, то-есть, может быть задержка. Например, последний раз месячные должны были начаться в конце октября, а начались в начале ноября, получается, скоро должны уже прийти, но я в этом не уверена. Но я думаю, что это может быть связано вообще с кишечником, так как проблемы со стулом, запор. Вчера пила слабительные, помогло, может, это побочки в виде болей. #подростки #здоровье

jexe
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень ей к врачу идти - валяюсь всегда от таких вот откровений. Ну на форуме сейчас тебе быстренько +100500 диагнозов поставят, сиди жди

Настя
#2

Лично мне помог с моими запорами фибралакс. Он натуральный, на основе семян подорожника. И запор убирает, и его причину.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: