Гость
Статьи
Розамет - хороший крем …

Розамет - хороший крем от розацеа?

Поделитесь, кто лечился им, стоит ли покупать или взять что-то подороже? #здоровье

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Цена - это не явно не признак качества. При своей относительно невысокой стоимости в 350 р, розамет просто замечательный крем, который прекрасно справляется с воспалительным процессом на коже.

Маргоша
#2

Могу только хорошее о нем сказать. В моем арсенале средств от розацеа он оказался год назад и спас мою кожу от высыпаний. Стало значительно лучше уже через месяц применения. Сейчас он мне помогает в профилактике

Наталья
#3

Послушаю.. Врач его прописал тоже. Говорит, что хороший

Эльвира
#4
Наталья

Послушаю.. Врач его прописал тоже. Говорит, что хороший

Врач не врет)) Из всех кремов на метронидазоле, это лучшй)

Евгения
#5

У вас кожа лица какая? В зависимости от типа кожи посоветую или Ретасол или Ретиноевую мазь. Использовать курсом, по инструкции. Ме помогло.

Аня
#6

Меня вполне устраивает розамет, постоянно им пользуюсь эффект есть. Кроме этого пью пептиды для сосудов вазаламин, чтобы укрепить капилляры и краснота была незаметной. Кожа стала намного лучше выглядеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Советую вам Центр Ретиноиды, отличная клиника для тех у кого проблемы с кожей. Лечилась от акне, сложное лечение конечно было, но благодаря профессионализму врачей здесь все прошло успешно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: