Гость
Статьи
Зуд во влагалище

Зуд во влагалище

Молочница была пару раз. 3 месяца назад диагностировали дисплазию. Выписали свечи, после использования которых у меня была аллергия и выделения, вообщем я перестала их ставить и все прошло. Неделю назад очень нервничала на протяжении трёх дней. Прям очень. И вот за 2 дня до месячных начался зуд без выделений, сейчас уже 2 день менструации а зуд не проходит. Он как бы в начале. Может ли это быть следствием пережитого стресса? К слову я и сейчас не в самом спокойном состоянии. Все из-за расставания.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно думать не о расставании , а о дисплазии

Гость
#2

Скорее всего это матка жаждет пениса

#3

Молочница может начинаться

Варвара
#4

У меня при баквагинозе были такие симптомы, поэтому лучше не гадать на кофейной гуще, а идти к врачу. Мне назначали несколько препаратов для лечения, помню только Лактожиналь для восстановления интимной микрофлоры в завершении лечения. Рецидивов больше не было, чему я безмерно рада!

Hаташа
#5

Вы не долечились, и какое то количество возбудителя осталось, вот и зуд появился. Проставьте неделю вагинальные таблетки Эльжина, только не прерывайте раньше, они все грибки убьют, и молочница перестанет возвращаться

Любовь
#6

Нет сам по себе стресс не вызовет зуд, а вот обострение молочницы может дать. От молочницы мне хорошо помог макмирор-комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

анализы сдайте, потом лечите... Фемофлор хотя бы...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: