Гость
Статьи
Бросил беременную и …

Бросил беременную и никак не помогает

Моя сестра беременна. Ее муж выгнал ее из дома. Все из-за того, что сестра попросила, чтобы его дочь от первого брака приходила не так часто к ним с ночевками, потому что будет маленький ребёнок и …

Инна
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В жизни может быть все.
Моя старшая дочь тоже не справилась с этой проблемой.
У мужа в первом браке сын.
Не приняла. Не смогла и все.
А мальчик хороший.
Поздно давать советы.
Но похоже Ваш муж нашел удачный повод расстаться.
Хорошо что в браке.
Если в гражданском браке—
труба.

Гость
#52
Гость

Тем более муж защищает свою дочь..... А вы не должны были вмешиваться. Вы просто обесценили его дорогое существо

Пец,а она ему не дорогое существо??????а ее, и его,кстати,тоже сын?? Обесценила..там поди та еще дочура и папаша ее такой же припе$днутый.впрочем как и все яйценосцы.

Гость
#53
Гость

Выгнал и правильно сделал, а ваша сестра если хочет вернуть его извиниться надо

Таких уе..б..ков надо слать лесом.придурошный вместе с дочурой,та наверное срет еще беременной,там еще маман ее *** подливает.прям папашо такое растакое.99 процетнов членистоногих сваливает в неизвестном направлении от своих детей ,и этот видимо такой же.

Гость
#54
Гость

Чем она думала когда так сказала? Это его дочь! Думаю она не права..

Трудно судить. Но заставлять мужчину отталкивать ребенка последнее дело. А хочет чтобы ее ребенка полюбил. Так бывает? Одного предал, а другого полюбил.

Гость
#55
Гость

Рожать и подавать на алименты. У меня куча примеров, когда девушки с маленькими детьми находили прекрасных для себя парней, которые любят детей и принимают их как родных. И такие парни семьянины😉

Аа, они прямо толпами стоят и ждут когда же девушки нарожают. Причем своих бросят и выгонят, лишь бы скорей девушек выручать.

Гость
#56

Беременных девушек не бывает. Только женщины.

Гость
#57
Гость

Тем более муж защищает свою дочь..... А вы не должны были вмешиваться. Вы просто обесценили его дорогое существо

Штош он свое богатство бросил и пошел другое счастье искать? Небось помоложе нашел, а дочка??

Аллекс
#58
Гость

Пец,а она ему не дорогое существо??????а ее, и его,кстати,тоже сын?? Обесценила..там поди та еще дочура и папаша ее такой же припе$днутый.впрочем как и все яйценосцы.

сексистка ты мразотная, ходячий инкубатор....

Гость
#59

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#60

Автор, муж Вашей сестры просто моральный урод. Не смог построить нормальную семью первый раз, разрушает уже вторую семью. На сестру и их общего ребенка он положил жирный болт. Наверное, тупенький не знает, что по закону он обязан помогать материально своей беременной жене. На развод и требовать алименты. По поводу того, что Ваша сестра не хотела, чтобы его ребенок ночевал у них дома реже. Я ее понимаю. Если дочь от других отношений ночует у них каждую неделю по несколько раз - это просто маразм. Во-первых, у нее есть свой дом и своя мать. Почему она обязана терпеть ее частое присутствие у себя дома? Она живет с мужиком, а не с его ребенком. Да ещё она и беременна сейчас, ей тяжел присматривать ещё и за ребенком. Мужик эгоистичное г*овно, а уж толкнуть женщину, да ещё и беременную… у меня просто нет слов. Женщины, оправдывающие такое поведение, мне вас искренне жаль. Видимо, в своей жизни не встречались вам нормальные мужчины, раз вы такое поведение за норму считаете. Ну и насколько надо себя не уважать или ненавидеть других женщин, чтобы писать, что сестра автора сама довела мужика. Сестра автора дура, но только потому что связалась с таким неликвидом. Надеюсь, хоть после этого мозги на место встали. Слать такого лесом, развод и алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: