Гость
Статьи
Как узнать,есть ли у …

Как узнать,есть ли у мужа любовница

Скажите, как узнать,есть ли у мужа любовница. Все признаки указывают на то,что есть.

Кира
38 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Спросите у него в лоб))) А если не секрет, какие признаки то? волос нашли или что?

#2

Проследите за ним. Поройтесь в телефоне. Сомнительно,что вам доставит это удовольствие.

Кира
#3
Лола

Спросите у него в лоб))) А если не секрет, какие признаки то? волос нашли или что?

Да он раньше был ласковый,спешил домой,куда то ходили и секс регулярный был, а теперь злой вечно, не подходи, уйди,отвали. То не так сделала, не так прошла. Его все во мне стало бесить, причем резко так. Никаких даже не было ссор или еще чего то. У него спрашивать бесполезно, не сознается, а так бы,гадалка бы какая рассказала или еще кто, знающий. Да подсказали,как быть.

Гость
#4

Есть , 100%

Гость
#5
Кира

Да он раньше был ласковый,спешил домой,куда то ходили и секс регулярный был, а теперь злой вечно, не подходи, уйди,отвали. То не так сделала, не так прошла. Его все во мне стало бесить, причем резко так. Никаких даже не было ссор или еще чего то. У него спрашивать бесполезно, не сознается, а так бы,гадалка бы какая рассказала или еще кто, знающий. Да подсказали,как быть.

Это не признаки измены, а скорее признаки того что вы его достали, ему что-то не нравится в ваших отношениях и тд.

Гость
#6

ну все готовся идти на работу, будешь разведенка

Гость
#7

У мужика какие то проблемы, что то не даёт ему покоя, вот у него и задница пригорает

Люда
#8

Лично я не верю ни во что такое. Вы на себя в зеркало смотрели? у вас все отлично? фигура,опрятность? А то может запустили себя, надоело мужу. А вы по гадалкам побежите.

#9

Вы говорить разучились? Садитесь на кухне и спрашивайте что стряслось? Разлюбил? Другую нашел? Давай решать проблему .
Я бы так сделала

Гость
#10

Нужно контролировать переписки в телефоне и проверять всё куда ходит и когда и задерживается

Настя
#11

Обычно, на форумах, редко можно получить совет на такую тему. Но если вам интересно я могу поделиться информацией- я когда-то обратилась к Елене Шахсу и не пожалела до сих пор. Иногда обращаюсь к ней за гаданием. Не часто ,а когда приспичит .Её телефоны Вы можете в интернете найти. У неё есть свой сайт и в соцсетях она есть.

Люда
#12
Настя

Обычно, на форумах, редко можно получить совет на такую тему. Но если вам интересно я могу поделиться информацией- я когда-то обратилась к Елене Шахсу и не пожалела до сих пор. Иногда обращаюсь к ней за гаданием. Не часто ,а когда приспичит .Её телефоны Вы можете в интернете найти. У неё есть свой сайт и в соцсетях она есть.

Елена Шахсу, это которая из Хабаровска? Которая ещё свахой была лет 20 назад, помню!

Кира
#13
Люда

Елена Шахсу, это которая из Хабаровска? Которая ещё свахой была лет 20 назад, помню!

Спасибо огромное. Я поискала в просторах инета и нашла ее. Уже написала ей, жду ответа.

Люций
#14

Если яйца холодные и тонут в тазике с водой, то 100% есть другая.

Гость
#15
Жужа

Вы говорить разучились? Садитесь на кухне и спрашивайте что стряслось? Разлюбил? Другую нашел? Давай решать проблему .
Я бы так сделала

Это тоже надо уметь сделать, подходящий момент, правильные слова и интонации. А не так как мы делаем, "нам надо поговорить" , мужчины напрягаются после этих слов и ничего от них не добьёшься.

Гость
#16
Гость

Нужно контролировать переписки в телефоне и проверять всё куда ходит и когда и задерживается

Зачем превращаться в ищейку? Неужели женщины настолько себя не уважают?

Гость
#17
Люций

Если яйца холодные и тонут в тазике с водой, то 100% есть другая.

Не, не, должны всплывать, значит пустые и изменяет 🤣

ТихаяСапа
#18

Классный, силы прикалываться еще были)) шоумены футболисты еще те.
но Вдовиченков и он не сильно похожи( на мой взгляд))

Грымза
#19
Люций

Если яйца холодные и тонут в тазике с водой, то 100% есть другая.

Наоборот, если всплывают, значит пустые)

Грымза
#20

Автор, есть любовница или нет, дело десятое. Ваш брак трещит по швам, т.к. вы бесите мужа, сами пишите это. А значит вам надо работать в двух направлениях. Первое- пытаться спасти брак (если любите) - не выносить мозги, как-то заинтересовать и т.д. И второе, главное- готовиться к разводу, на всякий случай- копите деньги на отдельном счету.
По-моему, лучшее средство при депрессии при расставании- смена обстановки, улетите на какие-нибудь острова, курортный роман. Короче, копите деньги, максимум мужа выжимайте напоследок.

ТихаяСапа
#21
ТихаяСапа

Классный, силы прикалываться еще были)) шоумены футболисты еще те.
но Вдовиченков и он не сильно похожи( на мой взгляд))

Так. Это было в тему о победе Аргентины))
Сорян

#22
Грымза

Автор, есть любовница или нет, дело десятое. Ваш брак трещит по швам, т.к. вы бесите мужа, сами пишите это. А значит вам надо работать в двух направлениях. Первое- пытаться спасти брак (если любите) - не выносить мозги, как-то заинтересовать и т.д. И второе, главное- готовиться к разводу, на всякий случай- копите деньги на отдельном счету.
По-моему, лучшее средство при депрессии при расставании- смена обстановки, улетите на какие-нибудь острова, курортный роман. Короче, копите деньги, максимум мужа выжимайте напоследок.

Согласна. Практически уверена,что любовница есть. Не исключаю, что втянула мужа в отношения,к которым он не стремился. Если бы там был просто секс, то приходил бы домой довольный, и ещё и с подарками. Как делают в таких случаях большинство мужчин. У вашего там что-то пошло не так. Не исключаю, что любовница беременная, и не хочет делать аборт. Поэтому муж цепляется к вам, чтобы оправдать себя в своих глазах. Мол, именно вы спровоцировали его на такой поступок.
Чем раньше начнёте выяснять отношения, тем быстрее услышите то, что явно не хотите услышать. Подождите, пока сам созреет сказать. Если не хотите его терять. Есть маленький шанс, что там всё разрулит.
К разводу готовьтесь. Постарайтесь себя как-то обезопасить материально. Если это возможно.

#23
Кира

Да он раньше был ласковый,спешил домой,куда то ходили и секс регулярный был, а теперь злой вечно, не подходи, уйди,отвали. То не так сделала, не так прошла. Его все во мне стало бесить, причем резко так. Никаких даже не было ссор или еще чего то. У него спрашивать бесполезно, не сознается, а так бы,гадалка бы какая рассказала или еще кто, знающий. Да подсказали,как быть.

а вы не пробовали ему в еду добавлять свою мочу?

#24
Кира

Спасибо огромное. Я поискала в просторах инета и нашла ее. Уже написала ей, жду ответа.

лучше последуйте моему совету... бесплотно и пользы не меньше...

#25
Гость

Не, не, должны всплывать, значит пустые и изменяет 🤣

как раз пустые должны тонуть. они ведь воздухом не заполняются.

гость
#27

прям на почту ему писать

#28

Есть старая притча.
Женщина пришла к мудрецу и спрашивает -" как мне узнать, изменяет мне муж или нет?"...
А мудрый ей в ответ -" Зачем вам это знать ? Вы хотите развестись, так уйдите сразу. А если вы хотите с ним жить, зачем вам лишняя информация?..."
Так что вы определитесь, какой результат вам нужен...
А то что нервный муж, так за несколько лет совместного брака люди до поножовщины доходят, а у вас прям относительное благополучие. Радуйтесь тому что есть.

#29
Гость

Нужно контролировать переписки в телефоне и проверять всё куда ходит и когда и задерживается

Если бы моя жена полезла в мой телефон, я бы её сразу на х послал. Это мое личное пространство.
А с вашими подходами, - в мусорку такую жену.

#30
Люций

Если яйца холодные и тонут в тазике с водой, то 100% есть другая.

Ещё проверенный способ, по объему спермы в яйках.
Жена делает миньет и сплевывает в стаканчик. И на весы.:)))
Можно ещё как в средневековье ведьм вычисляли. - На костер. Если сгорит, ссука изменщик. А если нет, ....ну, ошибочка вышла :)

#31
Гость

Не, не, должны всплывать, значит пустые и изменяет 🤣

Блин, ну вы тут совсем женщин запутали...
Тонут, всплывают...
Вывод простой - если яйца есть - точно изменяет!!!!

#32
Житель Рспинска

а вы не пробовали ему в еду добавлять свою мочу?

😂😆👍.
А ещё говорят месячные в еду. Приворот 100%.

#33
generator1969

😂😆👍.
А ещё говорят месячные в еду. Приворот 100%.

да, да тоже слышал такое... конечно не 100%, а 99%, но тоже не плохо... следует попробовать....

Гость
#34

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#35

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

#38
Житель Рспинска

как раз пустые должны тонуть. они ведь воздухом не заполняются.

Ох и загоните вы девочку в заблуждение...
Посадит мужа в тазик, .... Всплыли. А ответа конкретного то нет. Опять страдай и мучайся.
Надо как раньше ведьм тестировали. Привязать к столбу и сжечь :)) - Выживет, значит изменщик. Кол в него засадить. Ну а сдохнет... считай, неувязочка вышла. :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: