Гость
Статьи
Свекровь ненавижу

Свекровь ненавижу

Честно, я настолько ненавижу свою свекровь что мне хочется развестись с мужем из за неё. Она меня бесит и раздражает своим одним видом( хотя ничего плохо не делала мне) но она мне кажется хитрой, скользкой.. прям злости нет на нее. Иногда с мужем ругаемся из за неё, потому что она бесит меня, какими то мелочами. Хз,что и делать вообще #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, разводись. Пусть мужик нормальную жену себе найдет. А не психованную.

Гость
#2

А зачем вы живете в квартире свекрови. Съезжайте в свою и ненавидьте на здоровье на расстоянии.

Гость
#3
Ирина

Правильно, разводись. Пусть мужик нормальную жену себе найдет. А не психованную.

Тоже так думаю

Лучик
#4

Автор это нормально. Всегда в окружении людей есть люди, которые раздражают. У кого то на работе у кого то в вузе препод гнилой, у кого то родственник. Даже не все родители рады своим детям как и наоборот. Примите свою неприязнь. И все. И да по возможности надо съезжать я так поняла вы тесно контачите. Но сильно не радуйтесь если вам надо выходить из дома по любому придется пересекаться с кем то кого недолюбливаете. (Начальник, коллега, училка сына, свекровь, священник, любовница мужа, консьержка у подьезда, да кто угодно)

#5

Так не общайтесь. Или вы зависите от нее? Тогда к себе и мужу все вопросы.

#6

Она бесит вас только потому что она имеет довольно большое значение для вашего мужа, и у вас появляется женская ревность, потому что вы по натуре эгоистичная и вам надо 200% внимания, любви и чтобы хотелки всех остальных, в том числе и хотелки вашего мужа были заброшены далеко и надолго. Муж с ней общается и какое-то внимание ей уделяет, вас это бесит, но если не будет ее, тогда это внимание все равно не достанется вам, оно уйдет в другое русло, радуйтесь что внимание мужа обращено на мать, ведь это может быть не мать а знакомая с работы например.

Гостья из Петербурга
#7

Я тоже свою не люблю. Она раздражает. Вечно выливает свой негатив, жалуется на всё, тарахтит без умолку, так еще и свои болячки под нос сует. Недавно вот, стала демонстрировать мне свои "заеды" в уголках рта, зачем? Зрелище отвратительное 🤢
И я не медик. Когда я ей сказала, что надо, вероятно, пропить курс витаминов В, А, Е, С, она сказала, что знает, потому что ее платный лежащий врач ей это уже сказал. Врач кстати, у нее в доступе 24/7.
Я уж не буду говорить про ее, раздражающую меня, тему конкретного описания желания сходить в туалет 🤦‍♀️

В общем, нормальная свекровь - одна на сотню! Так что не удивительно, что ваша вас раздражает.

Гостья из Петербурга
#8
Лучик

Автор это нормально. Всегда в окружении людей есть люди, которые раздражают. У кого то на работе у кого то в вузе препод гнилой, у кого то родственник. Даже не все родители рады своим детям как и наоборот. Примите свою неприязнь. И все. И да по возможности надо съезжать я так поняла вы тесно контачите. Но сильно не радуйтесь если вам надо выходить из дома по любому придется пересекаться с кем то кого недолюбливаете. (Начальник, коллега, училка сына, свекровь, священник, любовница мужа, консьержка у подьезда, да кто угодно)

Классно сказали, себе тоже возьму на заметку 👍

#9

Она вам давала повод и причину в таком отношении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: