Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Ненавижу свою свекровь, везде лезет. Покупали мужу сумку, встретили свекровь в этом же магазине и она с нами смотрела, какую сумку мы смотрим. Ещё любит приходить смотреть на внука. А у вас со свекровью какие отношения? #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь жить с мужем дружно и красиво, и семью иметь хорошую, тогда надо дружить со свекровью, особенно, если ваш муж её сын относится к ней хорошо и прислушиваться к ней. Если они с сыном не враги, то плохие отношения со свекровью могут вас с мужем сделать врагами.

Гость
#2
Vladа

Хочешь жить с мужем дружно и красиво, и семью иметь хорошую, тогда надо дружить со свекровью, особенно, если ваш муж её сын относится к ней хорошо и прислушиваться к ней. Если они с сыном не враги, то плохие отношения со свекровью могут вас с мужем сделать врагами.

К сожалению, не враги. Он ни то что бы прислушивается, просто не грубит ей. Я б на его месте уже послала бы ее

Гость
#3

Моя свекровь живет в другом городе.муж звонит раз в неделю-две ей. Я не звоню, не общаюсь с ней. Видит она своих внуков (моих детей) раз в год. Для мужа она мать, а для меня чужая тетка. Я мужу еще до брака сказала, что выхожу замуж только за него, а не за его семью и тесно общаться ни с кем не планирую, только с праздником поздравить, все. Попытки как то влезть, я пресекаю на корню. Муж иногда не может ей что то против сказать, просит меня помочь это сделать, так как у меня хорошо получается отстаивать границы и интересы нашей семьи

Гость
#4

Что плохого в том, что к внуку приходит? Она может ему навредить? Есть ненормальные, которым внуки пофик, от слова совсем.

Гость
#5

Автор, хочешь жить с мужем, значит обязана выстраивать нормальные отношения с ближайшими родственниками мужа. Если они адекватны. Как и он с твоими.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем