Гость
Статьи
Есть ли надежда …

Есть ли надежда вернуть брак?

Очень сильно поругались с мужем, я виновата. Пилила его. Он устал

Поговорили, обсудили все, он сначала говорил что хочет отдохнуть, пожить врозь.Я пыталась его вразумить, что для меня это недопустимый шаг. Он согласился, сказал что останется дома.Попросил его не трогать, дать время все уложить в своей душе по местам. Продолжается это уже три недели.
Общение на уровне, привет-пока, задержусь с работы и ТД.
Нет общения, нет тепла, нет заботы
Я периодами скрываюсь, спрашиваю сколько можно, он просит ещё время...Может отпустить его? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

А вам чего от него надо то?

Гость
#2
Райт

А вам чего от него надо то?

Я люблю его и хочу восстановить брак. Говорить по душам, вместе смотреть сериалы, пить вино, проводить время, ездить к друзьям и родителям и тд

Райт
#3
Гость

Я люблю его и хочу восстановить брак. Говорить по душам, вместе смотреть сериалы, пить вино, проводить время, ездить к друзьям и родителям и тд

А пилили зачем тогда? А он что хочет от вас вы знаете?

Гость
#4
Райт

А пилили зачем тогда? А он что хочет от вас вы знаете?

Знаю. Чтобы не пилила.
Я стараюсь, но на любые попытки пойти с ним на контакт, только агрессия.
Если я не иду на контакт сама, то просто игнор...

Гость
#5
Гость

Я люблю его и хочу восстановить брак. Говорить по душам, вместе смотреть сериалы, пить вино, проводить время, ездить к друзьям и родителям и тд

ты его любишь и поэтому сношаешь ему мозг? тебе не кажется, что любой адекватный человек стартанет от такой любви сломя голову. очень надеюсь что он так и поступит.

Райт
#6
Гость

Знаю. Чтобы не пилила.
Я стараюсь, но на любые попытки пойти с ним на контакт, только агрессия.
Если я не иду на контакт сама, то просто игнор...

Не идите на контакт. Вы его скорее всего зи пали просто. Отстаньте на время.

Гость
#7
Гость

ты его любишь и поэтому сношаешь ему мозг? тебе не кажется, что любой адекватный человек стартанет от такой любви сломя голову. очень надеюсь что он так и поступит.

Я написала, что я виновата и работаю над собой! Но желать человеку, чтобы его любимый человек ушел, это низко!

Гость
#8
Райт

Не идите на контакт. Вы его скорее всего зи пали просто. Отстаньте на время.

Боюсь подумает, что я безразлична и тогда точно уйдет

Гость
#9

К психиатру себя своди, психопатка

Гость
#10
Гость

Боюсь подумает, что я безразлична и тогда точно уйдет

да уж...., он же хотел уйти, но остался с вами на одной жил площади, по вашей просьбе. На сколько надо быть глупой эгоисткой, чтобы продолжать донимать мужчину... Умничка так он точно свалит, поражаюсь его терпению. Короче, остановитесь если хотите сохранить отношения, создайте МОЛЧА ему комфортный быт, единственное что может от Вас звучать - милый если я могу что то для тебя сделать - скажи, мне будет приятно. Все! Не надо считать дни недели месяцы, научитесь жить так тогда возможно будет шанс что у вас все наладится. В свободное время займитесь собой, спортом, хобби, саморазвитием. Проводите время с подругами, родственниками. Его не трогайте, не лезьте с разговорами.. Когда прям неймется представьте, что он ушел и вы одна...

Гость
#11
Гость

Я написала, что я виновата и работаю над собой! Но желать человеку, чтобы его любимый человек ушел, это низко!

это не низко, а честно. если бы ты его любила - то не было бы ситуации в которую ты попала.

Гость
#12
Гость

да уж...., он же хотел уйти, но остался с вами на одной жил площади, по вашей просьбе. На сколько надо быть глупой эгоисткой, чтобы продолжать донимать мужчину... Умничка так он точно свалит, поражаюсь его терпению. Короче, остановитесь если хотите сохранить отношения, создайте МОЛЧА ему комфортный быт, единственное что может от Вас звучать - милый если я могу что то для тебя сделать - скажи, мне будет приятно. Все! Не надо считать дни недели месяцы, научитесь жить так тогда возможно будет шанс что у вас все наладится. В свободное время займитесь собой, спортом, хобби, саморазвитием. Проводите время с подругами, родственниками. Его не трогайте, не лезьте с разговорами.. Когда прям неймется представьте, что он ушел и вы одна...

Посидите 3 недели в молчании. Сердце болеть не будет? С ума сходить не будете?
Я итак молчу, только приветственным тоном, если что то нужно ему. А так молчание.

Ах, да. Здесь никто в такие ситуации не попадает и все мужей/жен любят и живут в гармонии

Гость
#13
Гость

это не низко, а честно. если бы ты его любила - то не было бы ситуации в которую ты попала.

Ах, да. Здесь никто в такие ситуации не попадает и все мужей/жен любят и живут в гармонии

Гость
#14
Гость

Посидите 3 недели в молчании. Сердце болеть не будет? С ума сходить не будете?
Я итак молчу, только приветственным тоном, если что то нужно ему. А так молчание.

Ах, да. Здесь никто в такие ситуации не попадает и все мужей/жен любят и живут в гармонии

Писец, правильно вам говорят, что вам к психиатру. Вы вообще никого слушать не хотите, кроме я, я, я, мне, мне ничего не слышно. Сплошной эгоизм. Теперь окончательно понятно, что у вас за любовь. Без обид, отпустите уже мужчину, без скандалов и эмоций, перестаньте мучить и его и себя. Он возможно еще встретит психически нормальную женщину готовую к полноценным отношениям и будет счастлив во взаимной любви.

Гость
#15
Гость

да уж...., он же хотел уйти, но остался с вами на одной жил площади, по вашей просьбе. На сколько надо быть глупой эгоисткой, чтобы продолжать донимать мужчину... Умничка так он точно свалит, поражаюсь его терпению. Короче, остановитесь если хотите сохранить отношения, создайте МОЛЧА ему комфортный быт, единственное что может от Вас звучать - милый если я могу что то для тебя сделать - скажи, мне будет приятно. Все! Не надо считать дни недели месяцы, научитесь жить так тогда возможно будет шанс что у вас все наладится. В свободное время займитесь собой, спортом, хобби, саморазвитием. Проводите время с подругами, родственниками. Его не трогайте, не лезьте с разговорами.. Когда прям неймется представьте, что он ушел и вы одна...

ответ и совет рабочий тут дан. если автор не способен на это, отпустите мужчину, пусть уйдет как и хотел.

Сама по себе
#16
Гость

Я люблю его и хочу восстановить брак. Говорить по душам, вместе смотреть сериалы, пить вино, проводить время, ездить к друзьям и родителям и тд

А ОН НЕ ХОЧЕТ. Ему хорошо, когда вы молчите, и он не видит вас.

Гость
#17
Сама по себе

А ОН НЕ ХОЧЕТ. Ему хорошо, когда вы молчите, и он не видит вас.

а ей как бы пох че он там хочет, главное что хочет она и всееееее....👍

#18

Ну просит человек время, дайте, если любите, а вообще есть очень сильные курсы по отношениям, они из последних которые проходила https://masterrazborov.ru/web_relationships , супер психолог!

Сама по себе
#19

Кому на курсы идти? Ему, чтобы получше скрывал? Ей, чтобы научилась прощать?

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем