Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Я свою тоже.

#2

Это нормально .

#3

Поздравляю

Гость
#4

А я со своей дружу.

#5
Annа

Это нормально .

+++

Гость
#6

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Гость
#7

Зачем помощи денежной побольше? Вы то тут при чем? Подарки, ну гостинцы (я своим кое-что из продуктов покупаю, придут, заберут и довольны.

Осенний Барсук
#8
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Мне нравится когда " свекровь " передает для меня всякие вкусняшки . В ковычках , потому что штампа у нас нет

Гость
#9
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Делать вид до последнего, что Вы на стороне невестки, даже если окажется, что Вашего ребёнка она незаслуженно попрекает. У меня в сумме было 3 свекрови. Первая - несостоявшаяся, она спала со своим сыном и сильно не стеснялась чего факта - так нельзя. Вторая подчеркивала все время, что ее сын ради меня делает невероятные вещи, хотя вещи были вполне обыденными. И третья, сильно не лезет, но я знаю, что она всегда на стороне своего сына. У мегя с ней тёплые отношения, но видеть я ее хочу лишь по праздникам. У моей подруги, не свекровь, а золото, стала невестке второй подругой. Она ей звонит на своего мужа жаловаться, та ей вторит, что отец (свекр) такой же у этого оболтуса. Повосхищается терпением и мудростью своей невестки по телефону и плавно переводит разговор в другое русло, типа, как внученька?
Причём обиды у подруги - муж не разрешил заводить четвёртого кота, не хочет из кладовки делать супружескую спальню и все-таки будет пить на Новый год, хоть у него и беременная жена. Свекровь, естественно, не устраивает скандалов сыну, просто вздыхает в трубку своей невестки «как же ты, бедная моя, справляешься?».
А я своей пожаловалась, что у меня апатия и бессилие, так она мне ответила, что это от безделия. Типа я сама не знаю, но второй раз я ей звонить уже не стала.

#10
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Да просто нормально относиться.!!!
Не выделываеться и не задирать нос.
Моя первая свекровь наговаривала на меня,на мою еду , типа грязь , сын похудел со мной, но это не правда.
Говорила что я его брошу и т.д.
А вторая свекровь не обижает ,нормально относиться так я и про её день рождения помню!! И рецептами обмениваемся иногда)
Добро за добро)

Гость
#11
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Хорошая свекровь та, которая закроет рот и откроет кошелек))) Но, я уже поняла по темам форума, хорошей невестке не будешь ни при каком раскладе, всегда откопает причину, чтобы свекровь ненавидеть.

Гость
#12
Гость

. У моей подруги, не свекровь, а золото, стала невестке второй подругой. Она ей звонит на своего мужа жаловаться, та ей вторит, что отец (свекр) такой же у этого оболтуса. Повосхищается терпением и мудростью своей невестки по телефону и плавно переводит разговор в другое русло, типа, как внученька? Причём обиды у подруги - муж не разрешил заводить четвёртого кота, не хочет из кладовки делать супружескую спальню и все-таки будет пить на Новый год, хоть у него и беременная жена. Свекровь, естественно, не устраивает скандалов сыну, просто вздыхает в трубку своей невестки «как же ты, бедная моя, справляешься?». А я своей пожаловалась, что у меня апатия и бессилие, так она мне ответила, что это от безделия. Типа я сама не знаю, но второй раз я ей звонить уже не стала.

ваша подруга умная девочка, находит в свекрови хорошие черты и старается не замечать плохого, в отличии от вас

#13
Гость

Хорошая свекровь та, которая закроет рот и откроет кошелек))) Но, я уже поняла по темам форума, хорошей невестке не будешь ни при каком раскладе, всегда откопает причину, чтобы свекровь ненавидеть.

Ну тут от человека зависит.
Я уже второй раз замужем и мне хорошая не нужна ,мне нужна адекватная что бы не лезла к нам и не портила нам жизнь.
А сейчас вторая свекровь еще и помогает нам,таак я вообще в обмороке от неожиданности.

Гость
#14
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Желаю вам прекрасную невестку! Просто живите своей жизнью, попросят - помогите, если без ущерба для себя. Не советуете, если не просят, не помогайте, если не просят. Вот и всё. Адекватная невестка будет вам благодарна и будет вас безмерно уважать! Мне бы такую свекровь!

Гость
#15
Гость

Желаю вам прекрасную невестку! Просто живите своей жизнью, попросят - помогите, если без ущерба для себя. Не советуете, если не просят, не помогайте, если не просят. Вот и всё. Адекватная невестка будет вам благодарна и будет вас безмерно уважать! Мне бы такую свекровь!

И, по-возможности, НЕ ЖИВИТЕ ВМЕСТЕ!!!

Анна*
#16

Я тоже не ненавижу, такая собака ! делает из себя белую пушистую, а как только муж уходит , то она сразу провакационные вопросы задает ! мужу говорит какая я плохая , я ее просто терпеть не могу ,ребенка еще нету , а я уже не хочу что бы она его трогала .
тварь такая редкая
хитрая , выпрашивает деньги от сыновей
45 лет нарожала детей что бы они ее содержали ,овца!!(

Гость Мария
#17
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

Вау, что это за идеальная свекровь?! В каком вы городе, я хочу с вашим сыном познакомиться)

Гость
#18

Я тоже

Гость
#19
Гость

я вот будущая свекровь, сыну 26 лет, какие советы бы вы дали свекрови, чтобы не было ненависти. я поняла, что минимум контактов и никаких советов и по- возможности побольше денежной помощи

А я бы так 1)спрашивать чем помочь 2)постараться искренне подружиться 3)и сразу высказать свои планы и надежды в корректной форме.

Гость
#20
Гость

Хорошая свекровь та, которая закроет рот и откроет кошелек))) Но, я уже поняла по темам форума, хорошей невестке не будешь ни при каком раскладе, всегда откопает причину, чтобы свекровь ненавидеть.

Хорошей невесткой тоже никогда не будешь для свекрови, и ни при каком раскладе!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: