Гость
Статьи
Ненавижу свекровь.

Ненавижу свекровь.

Ненавижу свекровь за то что разрушила наш с мужем брак. Оставила грудного ребёнка без отца. А вы за что ненавидете свекровь?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже вас ненавидим, ибо задолбали

Сладкая девочка
#2

Я обожаю свою свекровь. Очень мудрая женщина.

Сладкая девочка
#3

Мы уже вас ненавидим, ибо задолбали

Человеку нужно выговориться.

Гость
#4
Сладкая девочка

Человеку нужно выговориться.

Каждый день по 2 раза??! Ниже уже есть ее тема о том же

Гость
#5

Почему вы ненавидите свекровь, а не мужа? Был бы нормальный муж, никакая свекровь не смогла бы развести. Выйдут замуж за козла, а потом свекровь у них виновата. Смотрели куда глазоньки, когда покупала?

Ozzzi
#6
Гость

Почему вы ненавидите свекровь, а не мужа? Был бы нормальный муж, никакая свекровь не смогла бы развести. Выйдут замуж за козла, а потом свекровь у них виновата. Смотрели куда глазоньки, когда покупала?

Сердцу не прикажешь. Или все сейчас по расчету? Только выгодных ищут? У меня тоже свекровь сволочь редкая, пыталась много раз козни стоить, не вышло только

гость
#7

У нас БЖ свекровь ненавидит. Т.е поначалу сначала свекровка была ненужна,была посылаема на й*ух,а когда муженек собрал чемодан с вещами,так она прибежала,мамО,помоги))))

А мамО сказала:взрослые люди,разбирайтесь сами. Вот именно за это наша БЖ свекровь и ненавидит.Руку помощи не протянула.

Гость 5,так что можно и так сказать,что если в семье проблемы между мужем и женой,при чем тут свекровь?

Гость
#8

Лечи свою башку. Не удивительно, что муж свалил.

Гость
#9

После твоей 155 темы жалко и свекровь и мужа. Угораздило же связаться с ненормальной...

Гость
#10

Каждый день по 2 раза??! Ниже уже есть ее тема о том же

ну идите в тему где сиськи обсуждают,или волосатость,тут такое разнообразие тем,так что не ленитесь читайте.

Гость
#11

а моя вот прокляла меня,то что я отказалась кредит им брать на дом,ну как бы муж согласился,а я как жена должна была одобрить и подписать,но я не подписала,после чего получила от неё письмо с угрозами и документами на кредит(а вось передумаю и подпишу) ,пришла к ней а она меня в зашей выдворила,я перед окном порвала письмо...она выскочила и стала заливаться слезами что ТАМ ЖЕ ДОКУМЕНТЫ) я достала документы из сумочки и отдала ей..молча ушла и вот уже 7 лет не общаемся,..ну как бы внукам она звонит иногда,подарки передаёт,и они туда ездят,сама порой гоню..бабушка как никах,..моя мама ооочень далеко от нас живёт....Ну вот ненавижу её,сейчас уже легче на душе но всё равно тяжело.

гость
#12
Гость

После твоей 155 темы жалко и свекровь и мужа. Угораздило же связаться с ненормальной...

Которая дневники пишет и свекровь в них грязью поливает. Автор,та тема тоже ваша?

Гость
#13
гость

У нас БЖ свекровь ненавидит. Т.е поначалу сначала свекровка была ненужна,была посылаема на й*ух,а когда муженек собрал чемодан с вещами,так она прибежала,мамО,помоги))))

А мамО сказала:взрослые люди,разбирайтесь сами. Вот именно за это наша БЖ свекровь и ненавидит.Руку помощи не протянула.

Гость 5,так что можно и так сказать,что если в семье проблемы между мужем и женой,при чем тут свекровь?

вот тоже порой удивляюсь,с мужем не лады,а свекровь виновата что такого родила и воспитала,...надо уметь не впутывать посторонних в свои проблемы...тем более родителей,....мужа то простишь со временем , будите дальше жить и миловатся а вот свекровь обиду затаит и боль.Так что девочки не порите горячку ,порой нужно остыть ,провести самоанализ а потом решать всё любовью.

лена
#14

Мне не очень свекровь попалась, этакая рьяная мамаша, кудахтуящая над своим сыном. Мне вообще свекрови очень напоминают родителей друзей. Вот иногда в детстве встречались такие родители у друзей, которые ревностно смотрели, кто это с их ребеночком дружит а не плохой ли это друг моему чадушке.

Вот и со свекрами так. И это так бесит. А в4дь невестки тоже чьи то любимые доченьки. И мне не повезло, у меня свекровь тупенькая, типа ее сыночка самый, а за мной надо бдить что бы сыночку не обидела. Фу, я поняла что с ней никогда у нассогласия не будет, потомучто она тупая. Не люблю тупых.

Гость
#15
Сладкая девочка

Я обожаю свою свекровь. Очень мудрая женщина.

Завидую. повезло вам.

Р
#16

А я люблю свекровь, даже ревную ее к дочкам :)

Гость
#17

Автор, ты дура. Свекровь надо почитать и на руках носить. А ну мухой побежала ей ноги целовать и прощенья просить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: