Гость
Статьи
Узнала что у мужа …

Узнала что у мужа любовница

Прошу совета.Узнала что у мужа есть любовница,не знаю как себя вести.У нас совместный бизнес,дети несовершеннолетние ,общее имущество .Отношений нормальных нет уже 10 лет,но разводиться не хочу.Для меня информация стала шоком,та девушка моложе его на 20 лет,отношения у них начались весной или зимой.Видно что он влюблен,дома вечерами постоянно нет.Что делать,ждать пока нагуляется или разводится ?Не знаю как отреагируют дети

Нэта
23 ответа
Последний — Перейти
#1

10 лет у Вас отношений с мужем нет и Вы удивляетесь, что у него любовница? Однако.... Вас уже не особо что связывает, дети уже чей совершеннолетние, ну а бизнесом можно управлять будучи и разведенными, имущество поделить. Не вижу проблемы.

Гость
#2

Попробуйте с любовницей пообщаться, найдите способ надавить на неё, чтобы оставила вашего мужа.

#3

Нельзя быть собакой на сене. А мужчину понимаю, сама бы так сделала, ну, правда, вначале развелась.

Гость
#4

Забейте. Любовницы это ненадолго. Несколько месяцев и само пройдет

#5
Гость

Попробуйте с любовницей пообщаться, найдите способ надавить на неё, чтобы оставила вашего мужа.

Очередная дурь. Унижаться автору надо и драться за того, кто ей уже давно не принадлежит, минимум лет 10? У Вас чего вместо мозга?

#6
Гость

Попробуйте с любовницей пообщаться, найдите способ надавить на неё, чтобы оставила вашего мужа.

Можно подумать, на свете всего две женщины, жена и любовница. Если мужика потянуло налево, то замучишься от него баб отгонять - только время терять.

#7

Вы не хотите разводиться, чтобы не разорять семейный бизнес, не делить имущество и не оставаться одной с детьми, хотя уже 10 лет живете как соседи. Ну так что поменялось-то? У вашего соседа молоденькая подружка. Не переживайте - он скорее всего тоже не хочет разводиться, по тем же причинам. Ну на всякий случай подстрахуйтесь, следите, не начнет ли выводить активы. Если попытается, тогда да, дело пахнет разводом, и надо этот вывод активов срочно пресекать (хоть бы и через суд) и подавать на развод уже самой, чтоб не остаться у разбитого корыта. Но пока ваш (вроде как) муж-сосед ничего не предпринимает, только на свиданки бегает, можете не беспокоиться, живите как живется.

6581
#8

У вас семьи то нет уже 10 лет, конечно он завёл себе подружку и вы могли бы себе мужика найти, чтоб секс был у обоих, а не только у него

Гость
#9

Заразу принесёт и сомнения все отпадут . Надеюсь вы с ним не спите .

#10

Отношений нормальных нет уже 10 лет. И как Вы думаете почему нет отношении и появятся ли они после того. как муж нагуляется.
Что Вы делаете. чтобы улучшить отношения? По факту, Вы уже лет десять живете каждый сам по себе..Муж Ваш нашел то, что Вы ему не даёте.
Думаю надо попытаться поговорить по душам.

Гость
#11

"Отношений нормальных нет уже 10 лет,но разводиться не хочу."

А ему (вот подлец!) хочется нормальных. Вот и завел.

Лапа
#12

Полюбому надо что-то делать...

Гость
#13

Бизнес с таким горе мужем развалится , татварюга сделала уже своё чёрное дело что влезла между вами . Поэтому придётся отделить общий бизнес , детей к нему , пусть знает что надо за всё платить .

Гость
#16
Гость

Попробуйте с любовницей пообщаться, найдите способ надавить на неё, чтобы оставила вашего мужа.

Глупо! Не одна так другая, будет. На всех ходить давить? У автора в семье уже 10лет нет отношений, а она чего то ждет.

Гость
#19

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

ollkat
#20

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

ИннаК
#21
ollkat

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Отличный, сильный маг. С мужем развелись 4 года назад. Всё это время вообще не общались, он заблокировал меня в соц.сети. Все эти 4 года я продолжала его любить и хотела вернуть. Я пыталась через общих знакомых выйти с ним на контакт, но ничего не получалось. И вот пару недель назад, по отзывам, обратилась к Саяне с просьбой вернуть мужа. Ворожея провела какие-то ритуалы и случилось реальное чудо — муж вернулся домой! Мы снова вместе! Магия существует и работает!

Гость
#22

боритесь за свою любовь

Гость
#23
Гость

боритесь за свою любовь

И как борться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: