Гость
Статьи
А что плохого в том, …

А что плохого в том, чтоб обманутому мужу слить инф о жене изменщице?

Есть одна коллега, ей чуть за 40, в браке 16 лет, детей нет. Несколько лет назад к нам пришел совсем юный сотрудник, только после института. Ну никто не воспринимал его как парня. А та коллега обратила внимание. Тог

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны, что муж её верный?
Не стоит лезть, займитесь своей жизнью.

6581
#2

Автор, а вы глаз на нового сотрудника положили, а тут какая "старуха" заинтересовала его больше, чем вы?) потому надо срочно её мужу настучать? Ну что за жесть? Это вас характеризует хуже, чем жену изменщицу. Займитесь своей личной жизнью

Гость
#3

Опять обрезали тему. Тогда решили, что ее повышенное внимание связано с тем, что у нас на работе практикуется помощь новеньким.
А потом все это переросло в отношения. Коллега стала начальницей и продвинула своего избранника. Продолжительное время они никого не стеснялись. Муж судя по всему не знал ни о чем. А не так давно ему слили изменщицу . На данный момент она не выглядит счастливой, злая, цепляется ко всем, кого подозревает. Мне досталось. Но с другой стороны, чтоб не было проблем, можно же развестись и с чистой совестью строить новые отношения.

Гость
#4
Гость

А вы уверенны, что муж её верный?
Не стоит лезть, займитесь своей жизнью.

А где сказано, что я лезу?

Гость
#5

Никогда не ходила на романтические свидания с кем то в ресторан, даже по парку не гуляла. Жаль, мой муж уверен во мне, но не пылает страстью, как некоторые.

Гость
#6
6581

Автор, а вы глаз на нового сотрудника положили, а тут какая "старуха" заинтересовала его больше, чем вы?) потому надо срочно её мужу настучать? Ну что за жесть? Это вас характеризует хуже, чем жену изменщицу. Займитесь своей личной жизнью

Дура, а где сказано, что я стуканула? Мы с этой так называемой старухой живем в Москве, мужиков полно и нет необходимости цепляться за что попало.

Гость
#7
Гость

Дура, а где сказано, что я стуканула? Мы с этой так называемой старухой живем в Москве, мужиков полно и нет необходимости цепляться за что попало.

В городе Москве такая хххуууйййннняяя как сплетни не популярна и это никого не интересует спросом не пользуется и не является органом управления и рычагом воздействия как на профессиональную деятельность так и на личную жизнь аналогично как и в других мегаполисах

Гость
#8
Гость

В городе Москве такая хххуууйййннняяя как сплетни не популярна и это никого не интересует спросом не пользуется и не является органом управления и рычагом воздействия как на профессиональную деятельность так и на личную жизнь аналогично как и в других мегаполисах

Порядочные люди не занимаются такой) (уййййней, как измена и не кидаются на окружающих после слива.

Гость
#9

конечно стоит сообщить. Когда мошенник обманывает старушку, мы ее предупреждаем. Здесь тоже обман. Поступаем аналогично. Если бы не было противодействия мошенникам со стороны общества, то с уровнем криминала было бы хуже. здесь также. многие после таких случаев будут задумываться прежде чем изменять

#10

да делайте, но слонов раздадут вам

Гость
#11

а Вы не пробовали встать раком одновременно прикладывая глаз к замочной скважине?

Гость
#12
Гость

а Вы не пробовали встать раком одновременно прикладывая глаз к замочной скважине?

А ты не пробовала полечиться?

Гость
#13

Уважаемый Автор а на хххуууяяя вы вообще освещаете подобную тематику? времена партбюро и месткомов давно канули в лету или вам так нравится вставать раком прикладывая глаз к замочной скважине? противно читать подобные темы с ярко выраженным советским акцентом

Гость
#14
Гость

Уважаемый Автор а на хххуууяяя вы вообще освещаете подобную тематику? времена партбюро и месткомов давно канули в лету или вам так нравится вставать раком прикладывая глаз к замочной скважине? противно читать подобные темы с ярко выраженным советским акцентом

Уважаемая ***, если тебе не нравится тема, то взяла и прошла мимо.

Гость
#15
ТихийСапа

да делайте, но слонов раздадут вам

Эта дура пытается раздать слонов всем, кто попадает под подозрение.

Гость
#16

Сделай свою жизнь насыщенной на сексуальные приключения. И тогда не будет времени и интереса совать свой нос в чужие отношения

Гость
#17
Гость

Сделай свою жизнь насыщенной на сексуальные приключения. И тогда не будет времени и интереса совать свой нос в чужие отношения

А в каком месте я суюсь? Жизнь этой начальницы у многих на виду.

#18

Ну, конечно, обманутый муж, как и жена может "слить" эту информацию. Но лично я считаю это недостойным, некрасивым, позорным.

Гость
#19
Света

Ну, конечно, обманутый муж, как и жена может "слить" эту информацию. Но лично я считаю это недостойным, некрасивым, позорным.

А обманывать супруга достойно?

#20
Гость

А обманывать супруга достойно?

Нет, совсем нет, конечно. Но это не Вашего ума дело, кто как в отношениях себя ведет. У Вас просто комплекс какой-то решательницы и моралистки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: