Гость
Статьи
Нужен совет...звонит …

Нужен совет...звонит любовница

ну в общем,я уже спрашивала когда-то тут, знаю что есть женщины, которые пережили все ЭТО.Ситуация такая: муж изменил, точки поставлены - он остался в семье.У нас двое детей.Он оставил ту женщину, …

Эля
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
444
#101

Эля, вы ей ничего не должны. Она знала куда лезла!

За11
#102

Если эта мадам работает в милиции, просто напишите ей, что если она не оставит вас в покое, то вы сообщите в службу внутренней(собственной) безопасности- она есть при Рувд. Функции данной службы, если сказать упрошенно- надзор за работниками милиции, так сказать внутренняя инквезиция милиции. Для простого сотрудника милиции общение с этой службой, такое же удовольствие- как голой жо сидеть на горячей сковородке.

За11
#103

И вообще автор- лучшая защита- это нападение, а в войне все средства хороши.

Эля
#104

Читаю ваши советы..мужу ничего не сказала...не знаю, что дальше - буду надеятся на лучшее - будет что будет...найдет она его или нет - пусть сами разбираются..хотя вчера так и хотелось ему все рассказать..если уж что - я не удержу его...если они действительно существуют эти ключи - не знаю..пусть существуют)) ..

Соня
#105

Нет не говорите мужу ничего!!!

Ей напишите что ключи вы лично выбросили,пусть меняет замки... и пусть оставит вашу семью в покое.

Соня
#106

или скажите мужу что она написала вам, и просила передать что ключи он может выбросить, потому что замки она поменяла.

Покрайней мере у него самого больше не останется причин с ней встречатся)))

Эля
#107

Соня, да я вчера ей написала: и оставь уже нас в покое - после этого она: в покое я вас не оставлю я в милицию пойду...)) пусть делает что хочет....я сегодня уже успокоилась....дома все хорошо - я вчера даже посмотрела вечером на всех своих - мы ужинали...я поняла, что и произнести не смогу весь этот бред..Никому не желаю такой ситуации - берегите близких вам мужчин)) и не влюбляйтесь в женатых- по моему, это очень тяжело - испытание просто)) Любви всем девушки))

sVolochkova
#108

Автор, сочувствую Вам! Сама жила когда-то в таком дурдоме считавшемся"семьёй": звонки девушки...враньё мужа...примирение... потом выяснилось через год, что опять к ней ездит... столько сил и нервов было истрачено на лицезрение чужой личной жизни!

У Вас свет клином на нем сошелся?

Эля
#109

да видимо пока сошелся на нем клин...вероятно была б я без детей и половины жизни с ним - может более была бы радикальна..к сожалению пока вот так - действительно без доверия...понимаю, что в любви и чувствах - все шатко...неуверена в нем - а так пытаюсь отпустить ситуацию - не драться ж мне с ней! хотя скажи мне об этом, что я в такой ситуации буду - не поверила никогда...кто-то живет всю жизнь - в семье и женщина не знает предательства...а мне вот так в жизни..время покажет - испытание ли это было для нашей семьи, для наших чувств с ним...или это уже конец нашей с ним когда то счастливой истории))..

) greengrass
#110

Эля,вам трудно,очень вам сочувствую ,оставьте всё как есть пока,если девушка будет продолжать звонить и писать,поговорите с мужем без истерик и требований,просто поделитесь с ним вашей общей(раз вы решили сохранить семью) проблемой.Пока рано обсуждать что то.Понятно ей больно-ну пусть пишет.Главное вы не надумывайте себе проблем и больше уделяйте времени лично себе.Счастья вашей семье )

#111

А у меня такая "любящая" в соседнем доме живет, модель бывшая, всему обученная... У неё, как и у моего мужа собака есть... Есть хороший предлог "случайно" встречаться.Полгода уже хожу по тренингам и психологам - ничего не помогает. Муж клянется, что закончил все отношения с ней давно, а я не могу в себя придти и не верю ничему. Кто бы научил, как с этим жить.

LUU
#112

Самое главное построить свою жизнь на собственной самостоятельности и уважении в первую очередь к себе. Мужчины существа слабые, попадающие в ловушки запросто, но при этом они подсознательно уважают в женщине в первую очередь личность. Так найдите эту личность в себе. Любите в первую очередь своих детей и себя, и просчитывайте свою возможную жизнь без него, он это почуствует и тогда испугается обязательно. Но первое никаких истерик и требования сделать выбор, они этого боятся, истерит пусть она.

Мария
#113

LUU, респект!

Эля, я Вам желаю удачи и не опускать руки, все у Вас будет хорошо!

Главное, помните, ни один мужчина на свете не заслуживает наших слез, если он конечно не сын и отец!

Все пройдет, время лечит.

куропаточка
#114

эля, вы кисель, пардон, какой-то...ни рыба-ни-мясо((

вы и в сексе такая мямля-нюня? живее надо быть, задорнее, девушка...а вы нюняете и нюняете, огонёчку , жару прибавьте в себя, а то не удивительно , что мужа потянуло на такую эмоциональную любовницу... посидит возле вас такой нони немного и опять ринется за страстями в поиск(.

хаха
#115

куропаточка, потянуть-то его может и потянет, но вернется он к своей спокойной жене, так как показывает практика - мужикам спокойствие и понимание намного важнее бури эмоций и вихря чувств

Эля
#116

куропаточка [342653911] читаю вас - и улыбнулась - мне этих эмоций уже по горло за год)))) мне надоело...я не буду угрошать выбрносом себя из окна по тел., не буду угрожать - НЕ ХОЧУ..

а то что потянуло его - он уже понял что- значит туда и дорога ему, если тянет - во всяком случае я так для себя решила и он это знает...

Клубничка
#117

Эля!Разберитесь в себе!Если вам нужен муж,то боритесь!Конечно это выматывает,но оно того стоит!Он выбрал ВАС!!!И будьте умнее,не ведитесь!!!!!И никаких разборок с НИМ!А она,как вы говорите,настойчивая,да флаг ей в ...Только спокойствие и время разрулит ситуацию!И еще-она и по прошествии времени может будет названивать,чтобы досадить!Положите на нее большой и толстый,просто попробуйте!Желаю вам долгой и счастливой симейной жизни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: