Гость
Статьи
Нужен ваш совет..по …

Нужен ваш совет..по видимому стала любовницей..

Очень нужен ваш совет. Все прекрасно понимаю, но все же. 2 недели назад познакомилась с мужчиной. Они дружат с моей сестрой. Я знала что он женат, что с ребенком. По началу как-то не обращала на него внимания, на его знаки, слова. Я одна была "слепа", все остальные видели что я ему сразу понравилась.
На следующий день он нашел меня вконтакте, сама не понимая дала свой номер когда попросил. Начали общаться на разные темы, обо всем на свете. Умный, интересный собеседник. Все время спрашивал встретимся с тобой еще нет? я игнорировала этот вопрос. Потом через какое то время мы встретились. Сходили в кино, поужинали. Просто общались. Переписывались всю ночь, и каждое утро он приезжал за мной. Будил - просыпайся, собирайся, я еду. Какая девушка не хочет, чтобы мужчина ухаживал за ней. В течении недели мы с ним виделись каждый день, с утра до вечера гуляли по городу, катались на машине, в общем были как настоящая пара. В итоге мы с ним переспали.. Он хочет от меня ребенка, я не хочу. Выпила таблетки, если что, готова пойти сделать аборт.
Познакомил со своим другом, сказал как-будто мы с ним знакомы кучу лет. Потихоньку я влюбилась в него. Всегда хотела себе мужа старше себя (мне 22, ему 28). Чтобы с ним можно было поговорить на любую тему. Уже думает где я буду работать, кому позвонит насчет этого. Думает о моем будущем. Ждет моего приезда (просто я сейчас в другом городе). Рассказал про своих родных, семью, детях. Но о жене ни слова практически. Говорит, что приедет за мной в любой город. Я сколько раз ему говорила, что это ни к чему хорошему не приведет. Что так нельзя, не правильно. У тебя семья, жена, дети. А он не думает об этом. При разговоре, он говорил, что думал несколько раз о разводе, о втором браке.
Он уехал из этого города. Ждет лета, когда я приеду. Я уже думаю о том, чтобы не ездить туда..
Как закончить эти отношения? знаю, что начнете вот дура, из-за таких как ты рушатся семьи итд. но мне нужен ваш совет

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

найдите третьего мужика и переключитесь на него.

Лера
#2

Пи_пец, да не слушайте вы его.. Что значит "как закончить эти отношения"? Легко и просто "до свидания". Он живет в другом городе, у него есть жена! Удобно иметь любовницу в другом месте.

А вообще знаете что - поезжайте к нему. Сразу все станет на свои места. Либо он окажется треплом, который вам лапшу вешал. Либо правда бросит все ради вас.

Гость
#3

Тож что ли разводко?

Гость
#4

опять шлюшьи писдострадания((((

Londa
#5

Вообще, мужики-лапшисты еще те.Да ну их, особенно женатых. Помни, Оля, слова ничего не значат, важнее дела.

Гость
#6

А я вот, кажется в похожей ситуации но на месте жены... Только там на общении и одном разговоре кажется закончилось... Обидно... Если он вам нужен - пусть уходит от жены сразу. Я бы очень хотела чтобы он не врал а просто ушел, но как правило те деферамбы, которые они поют любовницам, то же говорится и жёнам... Мой почему-то умолял(я не преувеличиваю) чтобы я не разводилась

Гость
#7

Собирайтесь в его город и бегом к жене. Обрадуйте ее разводом.

Гарантирую, в тот же день ваш женатый ухажер испарится.

Клава Мониторовна
#8

по видимому я стала любовницей...

Так вы стали ею или нет? Сколько раз он должен вас трах***ть, чтоб заслужить этот ТИТУЛ?

Алиса
#9

Спящая красавица!

марина
#10
Клава Мониторовна

по видимому я стала любовницей... Так вы стали ею или нет? Сколько раз он должен вас трах***ть, чтоб заслужить этот ТИТУЛ?

так инагурации ж не было, официального предложения не было, чтоб статус появился)))) мужик как обычно, вешая лапшу, закадрил девчонку, вот и вся любофь. сказки рассказывать и я могу...

Гость
#11

разводка какая-то, вы с ним знакомы то 2 недели!!! если это всё правда, то вы всё себе напридумывали....ж.

кери
#12

очередная малолетняя наивная д..рочка.

Запомните, все мужики говорят что не спят с жёнами любят только любовниц, а потом любовницы в шоке когда узнают что жена беременна 3 или 4 раз. Уже видела это миллион раз, и каждый раз ведутся....

Гость
#13

2 недели как познакомились с женатым козлом, а уже свадебное платье покупаем. Мда.

Кошка_с_обложки
#14

автор, Вы, типа, за две недели так влюбились?) Мда...без комментариев.

Гость
#15
Кошка_с_обложки

автор, Вы, типа, за две недели так влюбились?) Мда...без комментариев.

Вы думаете невозможно влюбится за 2 недели??Мда...без комментариев!

Кошка_с_обложки
#16
Гость

Вы думаете невозможно влюбится за 2 недели??Мда...без комментариев!

Настолько, чтобы обсуждать детей и совместное будущее, при том, что изначально (уже целых 2 недели назад) было понятно, что мужик женат? Уверена, что невозможно) Такие разводки уже даже не смешны.

Гость
#17

фу меня бесят такие девушки. знала о жене и все равно. ну прирожденная подстилка.

Кошка_с_обложки
#18
Гость

фу меня бесят такие девушки. знала о жене и все равно. ну прирожденная подстилка.

А я все-таки верю, что таких не бывает)

гость
#19

да уж..

Муру
#20

Вопрос: Как закончить эти отношения?

Ответ: Написать его жене, что ее кобелина вам клинья подбивает и про развод плетет.

Она ему моментально женилку в узел завяжет. А если выставит за дверь, вот он уже и не женатик а вы не любовница. Выходите замуж. Только еще недельку подождите, а то легкомысленно.

Анька
#21

Нам всем, конечно, здесь легко давать советы. По себе знаю, как трудно бывает прекратить отношения с человеком. НО в вашем случае это НЕОБХОДИМО сделать. Во-первых, задайте себе вопрос: а будет ли это важно для меня через год? Это сейчас, когда вы-запретный плод, он так сладко поет, все обещает.... Но вы ведь знаете сами человеческую природу!!! Ну знаете ведь, не обманывайте себя!!! Как только вас полностью добъется, все эти сладкие песни кончатся и вести себя начнет по-другому! Есть такие отношения, которые лучше прекратить в самом начале, пусть лучше останутся приятные воспоминания. Просто поступите как мудрая женщина и оставьте его. Не приезжайте, пойзжайте в другой город, познакомитесь там со свободным мужчиной, который сразу будет только вашим. И еще, представьте себя на месте его жены, с детьми... одной... брошенной мужем.... Вообще у меня складывается такое впечатление, что мужчина этот очень ветреный и ненадежный.... Вам вряд ли такой нужен. От вас детей нарожает,а потом опять встретит более молодую и бросит вас также. В общем думайте сами, уверена, вы знаете как правильно поступить. Бог в помощь!

Припевочка
#22
Анька

Нам всем, конечно, здесь легко давать советы. По себе знаю, как трудно бывает прекратить отношения с человеком. НО в вашем случае это НЕОБХОДИМО сделать. Во-первых, задайте себе вопрос: а будет ли это важно для меня через год? Это сейчас, когда вы-запретный плод, он так сладко поет, все обещает.... Но вы ведь знаете сами человеческую природу!!! Ну знаете ведь, не обманывайте себя!!! Как только вас полностью добъется, все эти сладкие песни кончатся и вести себя начнет по-другому! Есть такие отношения, которые лучше прекратить в самом начале, пусть лучше останутся приятные воспоминания. Просто поступите как мудрая женщина и оставьте его. Не приезжайте, пойзжайте в другой город, познакомитесь там со свободным мужчиной, который сразу будет только вашим. И еще, представьте себя на месте его жены, с детьми... одной... брошенной мужем.... Вообще у меня складывается такое впечатление, что мужчина этот очень ветреный и ненадежный.... Вам вряд ли такой нужен. От вас детей нарожает,а потом опять встретит более молодую и бросит вас также. В общем думайте сами, уверена, вы знаете как правильно поступить. Бог в помощь!

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: