Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но он угрожает

Попала в ужасную ситуацию - начала встречаться с парнем, к которому никогда не было настоящих чувств. Сделала это потому что было его жалко и потому что "такая уродина как я никому больше не нужна". Только недавно поняла, что лучше быть одной чем встречаться с тем к кому нет влечения, и попыталась максимально мягко ему на это намекнуть, но у него случилась истерика, и пришлось объясняться, мол "на самом деле у меня есть чувства, просто я была в плохом настроении". После этого случая он все время говорит, что если мы расстанемся, то он покончит с собой. Что мне теперь делать и как расстаться с ним без очень тяжелых последствий?
P.S. Когда влюблялась по настоящему, то в 100% случаев не взаимно, со временем сломалась и инстинктивно стала избегать тех парней которые мне симпатичны.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Расставаться. Он всё равно сделает это если захочет, но чаще всего это просто манипуляция чтобы получить желаемое. И на всякий случай при разговоре с ним о расставании незаметно включите диктофон...

Царица всея сущего Бесконечная
#2

Хочешь избавиться от мужика - проси денег. Много и часто.

Царица всея сущего Бесконечная
#3
Царица всея сущего Бесконечная

Хочешь избавиться от мужика - проси денег. Много и часто.

Скажет нет денег, требуй найти. Не проси - требуй.

Гость
#4

Осторожно заканчивайте отношения, другого выхода нет. Желательно убедиться, что он не больной и ничего вам не сделает физически. И еще - самоубийцы обычно не оповещают никого, что скоро сделают с собой что-то, они просто берут и делают. Так что ваш воздыхатель просто вами манипулирует. Будьте осторожны и берегите себя

#5

Similia similibus curantur, сама ищешь интуитивно таких, кто тебе будут проблемы устраивать...
Но есть выход - прекратить думать по наезженной колее, и ...
И просто на время прекратить думать. Совсем.
Посылать всех "советчиков и советчиц", так далеко, чтобы они оттуда уже не выбрались никогда.
Да, и купи пистолет Макарова, засунь под чулок, и отстреливайся при нападении!

Гость
#6
Умнюк

Similia similibus curantur, сама ищешь интуитивно таких, кто тебе будут проблемы устраивать...
Но есть выход - прекратить думать по наезженной колее, и ...
И просто на время прекратить думать. Совсем.
Посылать всех "советчиков и советчиц", так далеко, чтобы они оттуда уже не выбрались никогда.
Да, и купи пистолет Макарова, засунь под чулок, и отстреливайся при нападении!

опять на девушку все свалили, умно

Гость
#7

проси его утроиться на работу и купить тебе квартиру. Глазом не моргнешь - исчезнет

Гость
#8

Конечно расставаться, а то он вам причинит вред

Гость
#9

Пусть очищает кислород манипулятор.

Гость
#10

В следующий раз выдай ему веревку с мылом.Спорим,не повесится?

Гость
#11
Умнюк

Similia similibus curantur, сама ищешь интуитивно таких, кто тебе будут проблемы устраивать...
Но есть выход - прекратить думать по наезженной колее, и ...
И просто на время прекратить думать. Совсем.
Посылать всех "советчиков и советчиц", так далеко, чтобы они оттуда уже не выбрались никогда.
Да, и купи пистолет Макарова, засунь под чулок, и отстреливайся при нападении!

Какие у тебя влажные мечты об амазонке 19 века,однако.

Гость
#12

Он только пугает что самовыпилится. А с делает это, и черт с ним.

Гость
#13

Смотрите, вы сами кайфует от этой ситуации.
Не бойтесь! ЗАПОМНИТЕ! Совершить самоубийство очень нелегко, ооооочень.
Только если совсем крыша поехала.

Он просто вами манипулирует , а вы ведётесь.

Первое, заблокировать номера, чтоб не дозвонился .
Второе, если придёт домой, выходите к нему только в сопровождении взрослых. И скажите прямо - мы расстаёмся, извини.
Всё.

И не надо тянуть.
Поверьте, самоубийство он не совершит, никогда. Просто вы плотно на его крючок сели.

А может и да
#14

Расставайся поскорее с этим манипулятором, тем более чувств к нему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема