Гость
Статьи
Девушка хочет отдать …

Девушка хочет отдать подарки.

Моя любимая, с которой я только вчера вроде расстался после ее инициативы, хочет отдать кольцо оно не сильно дорогое тыщ 7 руб. В понедельник после работы. Зачем ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Вернуть вещь, напоминающую о вас, это часто встречающееся намерение. В основе его могут быть разные желания. Самое простое, но редко встречающееся, действительно вернуть то, что напоминает о вас. Нет напоминаний, нет воспоминаний. Тем самым поставить точку в отношениях. Но! Избавиться от «напоминаний» возможно разными способами, не прибегая к личной встрече. В вашем случае есть запрос на встречу, в понедельник после работы, в котором скрыто намерение увидиться , а возврат как повод для встречи. В желании встретиться может быть все, что угодно: «посмотри от кого отказываешься», « давай попробуем начать все сначала», «мне от тебя ничего не нужно» и много других фантазий. Всего лишь фантазий, истинный замысел известен только владельцу предложения. Принимая решение, полагайтесь на себя. Попробуйте ответить себе на вопросы следующего характера: Нужна ли Вам эта встреча? Как Вы будете себя чувствовать, если пойдёте на встречу? Как Вы будете себя чувствовать, если не пойдёте на встречу? Готовы ли Вы к этой встрече? К диалогу, который там состоится? Постарайтесь понять, как лучше будет Вам. Есть ли необходимость возвращать подарок? Он ведь был сделан из лучших побуждений и от всей души, дело совсем не в его денежном эквиваленте. Хотите ли Вы получить его получить обратно или оно должно оставаться у владельца?
В любом случаи, решение за Вами.

Гость
#1

Сходи и узнаешь..

Ве
#2

Не бери. Она тебя хочет унизить таким образом. Если хочет выбросить, пусть сделает это сама, без твоей помощи.

Гость
#3
Ве

Не бери. Она тебя хочет унизить таким образом. Если хочет выбросить, пусть сделает это сама, без твоей помощи.

Как унизить что-то совсем не догоняю.

Гость
#4

Никуда не ходите и никак больше не реагируйте на ее звонки/sms.

Гость
#5
Гость

Как унизить что-то совсем не догоняю.

показать, что ничего не хочет иметь и от вас ей ничего не надо

Ве
#6
Гость

Как унизить что-то совсем не догоняю.

Ну типа она вся такая бескорыстная, а ты жлoб даже подарки забрал.

Шрек - анальный инквизитор
#7

Забирай, благородный алень! Следующей передаришь))) Я так делал, новая только рада будет. Они то не знают, что это для предыдущей подарок))) Ну или если размер не тот в ламбард отнесешь. Всяко денюшка пропадать не должна)

Старый мужик
#8

Ненадо покупать никакие кольца женщинам если делаешь предложение. Если ей надо пусть сама покупает эти безделушки. Если она хочет замуж она и без кольца пойдет , а если не хочет то хоть 10 колец купи насильно мил не будешь. Это точно проверено!

гость
#9
Ве

Ну типа она вся такая бескорыстная, а ты жлoб даже подарки забрал.

Потом будет подружкам говорить что ты такой жадный и мелочный даже кольцо забрал. Пусть выбросит, а на будущее не покупай женщинам кольца и не трать деньги на свадьбы, смотри комментарий старого мужика

Гость
#10

Не ходи. Тебе зачем это? Она хочет отдать подарок, чтобы убедиться, что все сделала правильно и ушла от такого жлоба как ты, который даже подарки забрал.

Гость
#11

Когда будет отдавать, спроси: а коробочка где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: