Гость
Статьи
довести себя до …

довести себя до истощения

обливать грязью можете сколько угодно, но вопрос встал таким образом, что нужно денька за три довести себя до состояния, чтобы при одном взгляде была понятно "как же мне без тебя плохо, у меня истощение, я слишком по тебе страдаю и вообще, если уйдешь, то моя смерть будет на твоей совести".
как добиться такого эффекта?

qwerty
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе, сигареты (много) и не спать
Ну или грим (черные круги под глазами)

Гость
#2

жеееесть какие же вы, тетки, де бил ки

Гость
#3

не есть, не спать толком, курить постоянно и думать всегда о плохом, чтоб вам морально было плохо(для жалостливого потухшего взгляда) . а вообще не советую возвращать парня так, а то жизнь любит пошутить...

Гость
#4

Если не секрет, а какой результат от такого "эффекта " ожидается ?
Просто любопытно .

qwerty
#5
Гость

Если не секрет, а какой результат от такого "эффекта " ожидается ?
Просто любопытно .

самой интересно, время?

Гость
#6

За три дня не получится... Чтобы было заметно, на диете посидеть месяца три... Ну или раскрасить лицо тенями -- глаза, щёки, чтобы напоминало обитателя концлагеря...

Гость
#7

Знаете, если Вам и правда без него плохо, это будет видно сразу и без ухищрений. А вот таких хитростей я не понимаю. Зачем беспокоить парня, если Вам на него все равно, и не плохо без него?

#8

Автор, вы вообще себя не любите? Идти на такие жертвы ради кого то? Ну доведете вы себя до истощения, а дальше что? Ну останется с вами человек из жалости, надолго ли? Милая, уважайте себя, цените, не стоит он вас, сегодня пожалеет и останется, а завтра все равно уйдет...

Гость
#9

не останется он с ней из жалости. Жалкие бабы еще больше отталкивают. Отношения, как я понимаю далеко не саханые. И с чего вы вообще решили, что такой внешний вид скажет: мне плохо без тебя Скорей парень подумает: как я мог с такой унылой страшидлой встречаться, и побежит прочь.

Рина
#10

Упаси боже мужчин и молодых мальчиков, от встречи с невменяемым пиявками...

Гость
#11

Мужчины возвращаются к тем кому наоборот хорошо без них, лучше бы вы за три дня сделали так чтобы он подумал что вы просто счастливы что он ушёл

Гость
#12

Я думала, эмо лет 10 назад вымерли)

Танечка - Заечка
#13
Гость

Я думала, эмо лет 10 назад вымерли)

Это свежак уже подрос.

Гость
#14

Не спать сутки достаточно. Или бухнуть хорошенько накануне. А потом придет он и увидит такую бледно-зеленую с синяками под глазами, опухшую, растрепанную, с тоской смертной в глазах, и поймет... да ну наx такое страшилище, когда вокруг полно красивых, веселых и позитивных

Мимми
#15

Вы тупо вызовите ЖАЛОСТЬ. А вот если будете цвести и радоваться жизни, вы ударите по самолюбию того человека, из-за которого хотите довести себя до истощения. Ему же будет интересно, как это вы без "его высочества", так хорошо себя чувствуете.
Ну, а если нет, то вы, по крайней мере, уже научитесь радоваться жизни БЕЗ НЕГО.

Гость
#16

?

Козявочка
#17

Ну Алин, состояние, ты, конечно, шикарно описала. Только объясни мне, зачем так корячиться из- за этой проклятой роли, если уже все места распределены? Николая переубедить невозможно. -_-
Зато переполох устроила, молодец.

Гость
#18

у меня так было после мочегонных. я в больнице лежала. через два дня уже страшно смотреть, а через неделю я сама себя не узнала. еще потеряла 10кг

Гость
#19

Знаю способ, но не скажу

Малика
#20

Вы виноваты и хотите показать, что раскаиваетесь? Другого повода не вижу для такого перфоманса. Выше правильно пишут - не стремитесь вызвать жалость, от этого не полюбят.

Кэт
#21

Вот у меня такое состояние после вчерашней пьянки - тошнит, мутит, жрать не могу, лежу и умираю((

Гость
#22

Вы постоянно задаёте вопрос, зачем мы, мужики, на женский форум заходим))
Дак ведь здесь столько нового о вас, женщины, узнаёшь, что сразу желание искать себе жену пропадает, начинаешь ценить одиночество)))))

Гость
#23
Гость

не останется он с ней из жалости. Жалкие бабы еще больше отталкивают. Отношения, как я понимаю далеко не саханые. И с чего вы вообще решили, что такой внешний вид скажет: мне плохо без тебя Скорей парень подумает: как я мог с такой унылой страшидлой встречаться, и побежит прочь.

+100000000, наоборот ухаживайте за собой придите с прической в красивом платье, и скажите что мне и без тебя хорошо . Вот тогда у него ещё может ***** загореться))

Гость
#24

Вот именно такой вид у меня был, когда начало рвать по 2-3 раза в сутки (желудок).

Гость
#25

ну, если вы бегемотик весом 150 кг, то вам ничего не поможет. А вообще, тихо офигеваю с таких, как автор, реальное истощение - опасное угрожающее жизни состояние, никакой актерский талант не поможет превратить пышущего здоровьем человека в ходячий скелет

Гость
#26
Гость

Вот именно такой вид у меня был, когда начало рвать по 2-3 раза в сутки (желудок).

у меня был такой вид, когда я питалась в течение полугода на 300-500кк в день. и меньше всего в таком состоянии хотелось что-то кому-то доказать.

#27

так вы его точно не вернете...

Гость
#28
Гость

Мужчины возвращаются к тем кому наоборот хорошо без них, лучше бы вы за три дня сделали так чтобы он подумал что вы просто счастливы что он ушёл

Ага, а потім їй стане гірше без нього, а він забуде, на своїй шкурі відчула, показала що щаслива

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема