Гость
Статьи
Вернётся ли парень

Вернётся ли парень

Утопически вышло. С парнем влюбились друг в друга в прошлом году. Я только отошла от невесёлых событий в жизни, поменялась, стала общительной и яркой. До этого, мы почти не общались, но тут, он внезапно начал проявлять больше интереса, писать. Он очень стеснялся, думал чувство влюблённости не взаимно (не знал тогда что я была влюблена в него уже год) , и тогда я сама ему призналась, на что естественно получила положительный ответ. Сдали сессии, ушли на летний отдых. Гуляли, поводили время вместе.
До меня, отношений у него не было, поэтому иногда мы просто не знали как поступать в данной или иной ситуации. Иногда ссорились, потому что я ревновала его, а ему не хватало от меня внимания. Один раз предложил сделать перерыв в отношениях, был очень расстроен из-за моего поведения. Выкрутились, решили что и как, и всё вроде наладилось.
Потом снова осень. Учебный год, много важных моментов, решающих наше будущее. Стало больше недопонимания, однако, он ничего особого не говорил по этому поводу. Зима. В одну из прогулок, он внезапно заговорил о расставании. Что уже месяц ничего не чувствует (но при этом мы почти регулярно продолжали спать вместе), но раньше не мог сказать, так как был неуверен в своих чувствах.
Я попыталась найти выход, однако, он всё отрицал. Что дальше будет хуже, что времени на меня у него уже не будет, так как учёба и работа полностью заполнили его жизни.
Со слезами, рассталась. На следующий день встретились, я снова спросила его о том, чтобы сойтись. И он сказал, что вся любовь, что осталась, за эту ночь просто.. ушла :) Сейчас мы "друзья", так как учимся на одном потоке. В следующем году он уезжает в другой город. Иногда видимся, спим вместе, уже реже чем раньше. Он очень неуверен в себе, это видно.. пусть и играет на гитаре, занимается программированием, отличник (оба бюджетники), спортсмен..

Есть ли шанс.. что когда я снова поменяюсь, отпущу его "от сердца", он вновь вернётся.. или здесь уже явно, никогда больше и ничего?

Lin
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"нет"-значит "нет".это прописные истины)

Гость
#3

Это случилось потому, что он слишком молод и не готов к серьезным отношениям, и не будет готов в ближайшие лет 10-15.
А на сексе далеко не уедешь.
Да и любви с его стороны не было по настоящему, чисто понравились визуально только, а стеснение - от комплексов его внутренних.
_
Нет. Нет ни единого шанса что у вас что-то получится. Особенно, если он сверстник - ментальная разница в возрасте уже есть и будет только расти со временем. А это ведет к тому, что мужчина чувствует себя как будто рядом с мамкой, а не с девушкой, не чувствует себя мужчиной и это естественно расстраивает. Это типичная ошибка - встречаться со сверстником (до 5-10 лет разницы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: