Гость
Статьи
Постыдиться ли парень?

Постыдиться ли парень?

Постыдиться ли парень встретив не целованную девственницу в 21?Если парень узнает, что мне 21 и даже ни разу не целовалась, он подумает, что я никому не нужна была? Постыдиться такую?? В одной из тем на ответах маил ру написали мне, что парней такое может отпугивать, ну почему? 21 это же не 31, неужели я прям такая залежавшаяся? Долго рассказывать и объяснять почему не получается найти парня, но я и до того как мне это сказали боялась, что когда найду его, он убежит или задумается, что со мной не так.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б просто не сказала что ни с кем не целовалась если б мне было 21, а то что не спала норм) у самой первый раз в 21 случился)

#2

Поверьте, если он будет ваш, то не испугается)))

Гость
#3
Гость

Я б просто не сказала что ни с кем не целовалась если б мне было 21, а то что не спала норм) у самой первый раз в 21 случился)

а почему не сказали бы? Считаете это ненормальным?

Гость
#4
Елена Донская

Поверьте, если он будет ваш, то не испугается)))

мне кажется, нет никакой судьбы, нашего человека, все парочки - это теория вероятности

Гость
#5

Ой дураааа... это же прекрасно! Не для всех конечно

Гость
#6
Гость

а почему не сказали бы? Считаете это ненормальным?

Да это не норм я б подумала что у девушки явно тараканы огромные

Гость
#7

Мы все когда то были не целованные.Я всегда делала вид,что у меня не в первый раз.А как уж ,понравилось ему или нет,его проблемы.Мне тоже не всегда нравились поцелуи и интим с парнем,но тоже молчала .Потом когда уже нашла своего родного было не все равно .Разговаривали ,предлагали ,набирались опыта .

Гость
#8

Первая для своего любимого-какая умница счастья тебе и не слушай что тебе пишут ловеласы

Гость
#9
Гость

Да это не норм я б подумала что у девушки явно тараканы огромные

а что 21 это конец жизни? Что тогда говорить о нецелованных в 31?

Гость
#10
Гость

а что 21 это конец жизни? Что тогда говорить о нецелованных в 31?

В 21 ладно еще, а в 31это диагноз

Гость
#11

Не постыдится, просто парня нужно выбрать адекватного.
А то попадется какрй-нибудь макдак, на всю жизнь оставит комплексы

Гость
#12
Гость

а что 21 это конец жизни? Что тогда говорить о нецелованных в 31?

Нецелованным в 31 год отношения уже и не нужны, зачем о них говорить?

Гость
#13

В 21 быть нецелованной очень странно. Вы никому не нравились? А если просто не давались, были скованными, то и дальше будете зажиматься. Ничего хорошего в этом нет.

Жнец-левиафан
#14

Если убежит то и х,уй с ним. Другого найдете.

Гость
#15
Гость

В 21 быть нецелованной очень странно. Вы никому не нравились? А если просто не давались, были скованными, то и дальше будете зажиматься. Ничего хорошего в этом нет.

почему сразу никому не нравились? Почему именно эти мысли? Вообще-то, мне тоже должен парень нравится.И почему это очень странно? Это что, преклонный возраст? Это молодость

Гость
#16
Гость

В 21 ладно еще, а в 31это диагноз

ничего себе 10 лет разница и в 21 "ладно ещё", блин, спросила совета, но получила углубление комплекса. Я залежавшаяся даже в 21. Класс

Гость
#17
Гость

почему сразу никому не нравились? Почему именно эти мысли? Вообще-то, мне тоже должен парень нравится.И почему это очень странно? Это что, преклонный возраст? Это молодость

Вот именно что молодость самое время! А что взаимно не было за 21 год?

Гость
#18
Гость

В 21 быть нецелованной очень странно. Вы никому не нравились? А если просто не давались, были скованными, то и дальше будете зажиматься. Ничего хорошего в этом нет.

почему сразу и дальше, человек может измениться при желании

Гость
#19
Гость

ничего себе 10 лет разница и в 21 "ладно ещё", блин, спросила совета, но получила углубление комплекса. Я залежавшаяся даже в 21. Класс

Не ну даже не поцеловаться ни разу за 21 год это треш

Гость
#20
Гость

Вот именно что молодость самое время! А что взаимно не было за 21 год?

давайте начнем с того, что "самое время" у каждого свое, и закончим тем, что после 21 - не старость)

Гость
#21
Гость

Не ну даже не поцеловаться ни разу за 21 год это треш

а за 31 тогда что? Вот что в этом дикого, почему у всех глаза на лоб от этого лезут, зато когда в 12 ахаются никто не удивляется. Класс. Вот из-за таких как Вы у людей и рождаются комплексы. до свидания. Больше не желаю с Вами общаться, пишите что хотите

Гость
#22
Гость

а за 31 тогда что? Вот что в этом дикого, почему у всех глаза на лоб от этого лезут, зато когда в 12 ахаются никто не удивляется. Класс. Вот из-за таких как Вы у людей и рождаются комплексы. до свидания. Больше не желаю с Вами общаться, пишите что хотите

А кто сказал про 12? В 12 это тоже треш. Я целовалась с 15, а интим в 21 был. А у вас явно тараканы конкретные может поэтому никто даже не целовал вас в 31 то?! Сами написали что комплексы у вас!

Гость
#23
Гость

А кто сказал про 12? В 12 это тоже треш. Я целовалась с 15, а интим в 21 был. А у вас явно тараканы конкретные может поэтому никто даже не целовал вас в 31 то?! Сами написали что комплексы у вас!

не комплексы, а комплекс и они есть у каждого второго, хватит выставлять меня неполноценной и унижать за то, что я не целовалась, и выставлять это так, буд-то мне 60, а не 21.... Девушка, до свидания!!!! Вам так пренципиально последней ответить и уколоть меня? больше моих ответов не будет, можете думать, что мне нечего сказать

Гость
#24
Гость

не комплексы, а комплекс и они есть у каждого второго, хватит выставлять меня неполноценной и унижать за то, что я не целовалась, и выставлять это так, буд-то мне 60, а не 21.... Девушка, до свидания!!!! Вам так пренципиально последней ответить и уколоть меня? больше моих ответов не будет, можете думать, что мне нечего сказать

Да ну я не хочу вас обидеть!!! И не пытаюсь унизить! Это просто со стороны кажется странным!!! Наоборот я пытаюсь сказать что уж поцеловаться то можно уже)) ниче в этом такого нет)) и девушка не воспринимайте все в штыки)

Гость
#25
Гость

Да ну я не хочу вас обидеть!!! И не пытаюсь унизить! Это просто со стороны кажется странным!!! Наоборот я пытаюсь сказать что уж поцеловаться то можно уже)) ниче в этом такого нет)) и девушка не воспринимайте все в штыки)

ну вот, а что я сделаю, если мне не с кем, ну что? Ну не могу я найти парня? И да, вы писали про взаимность, она была, но они ещё мозгами подростки 13-летние в свои 18-19 были и отношения им нужны не были,а так же видно было по поведению, что это не мои люди. Говорила, что не буду отвечать больше, но Вы вроде норм написали, решила ответить.

Гость
#26

Люди с мейл ру писали “побоится”, а не “постыдится”, это немного другое.
Стыдного в этом абсолютно ничего нет

Гость
#27

Ну так бы и сказали что попадались полудурки и с ними не хотелосб ибо они серьезно не относились!!! Поэтому вот так вот, а почему не познакомитесь с кем нибудь?

Гость
#28
Гость

Ну так бы и сказали что попадались полудурки и с ними не хотелосб ибо они серьезно не относились!!! Поэтому вот так вот, а почему не познакомитесь с кем нибудь?

а почему вы решили, что не знакомлюсь? Я редко отшиваю, соглашаюсь на знакомство, пообщаться, посмотреть, что за человек. Или Вы имеете ввиду первая не знакомлюсь?

Гость
#29
Гость

а почему вы решили, что не знакомлюсь? Я редко отшиваю, соглашаюсь на знакомство, пообщаться, посмотреть, что за человек. Или Вы имеете ввиду первая не знакомлюсь?

Да не я имею в виду вообще) не попадаются хорошие?

Гость
#30
Гость

Да не я имею в виду вообще) не попадаются хорошие?

один попадался, но внешне был не очень, я к нему испытывала только дружеское уважение, а встречаться не было желания. это не значит, что мне нужен красавец, но тот, кто будет вызывать симпатию, если меня физически не привлекает человек,, то он и не возбуждает, как следствие. А сама я познакомилась один раз первая, точнее не познакомилась, а предложила, но он ещё не прочитал и не ответил, заходит очень редко, так как в армии, а видела один раз. Не влюбилась конечно, но понравился и решила почему б не воспользоваться шансом, мне ведь редко кто-то нравится, теперь жду ответ

Гость
#31

А зачем об этом говорить? Если спросит, скажи что у тебя нет привычки рассказывать о своей личной жизни.
Проблема высосана из пальца.

Гость
#32
Гость

А зачем об этом говорить? Если спросит, скажи что у тебя нет привычки рассказывать о своей личной жизни.
Проблема высосана из пальца.

а почему об этом не надо говорить?

Гость
#33
Гость

а почему об этом не надо говорить?

Наверно потому что это для тебя проблема, которой ты стыдишься. Или ты уже в темах своих запуталась?
Совсем укуели разводчики, хоть запоминайте ту бурду которую пишете.

Гость
#34

ахуенно, ты чего

Гость
#35

Девушка, все у вас нормально! Не афишируйте свою неопытность, будьте уверены в себе, ничего не стройте из себя. Все получится!
Мой личный пример: поцеловалась впервые в 19) училась уже на 3м курсе!
Но парню не сказала, да как-то не требовалось это обсуждение. Сидели на кровати у меня в комнате в общаге. Говорили, шутили и потом поцеловались. Как-то немного по-детски. Никакого неудобства или смеха с его стороны не было. В итоге мы толком не встречались=) я хотела его друга, да и он не сильно был влюблён. А секс у меня вообще был аж в 23. С мужчиной 35 лет. Он не знал о том, что я девственница, пока не приступил к собственно процессу. Я ему спокойно сказала, чтоб был осторожен, так как он у меня первый. Офигел, конечно, но справились😂 Спустя почти 3 года он мне звонил и спрашивал, как у меня дела. А я уже жила в другом городе. И я ни о чем не жалею. сейчас в отношениях с парнем, живем вместе, строим планы. мне в конце года будет 30. Есть поздние девушки. И я тому пример.

Гость
#36
Гость

Вот именно что молодость самое время! А что взаимно не было за 21 год?

а после 21 что, молодость заканчивается?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: