Гость
Статьи
Помогите пожалуй Я ему …

Помогите пожалуй Я ему нравлюсь или он просто мной играет?

Вообщем, есть один мужчина который ооочень нравится, ему 23 мне 16. Мы с одного города, и я его не особо знала, но так получилось, что мы начали общаться, он мне постоянно писал и звонил, я часто была у него дома(до кекса не доходило), после того как он меня поцеловал, он прекратил общение не объяснив. Потом появился через месяца 2, написал, что хочет погулять, я пошла и это было замечательно, мы опять целовались но через неделю опять прекратили общение. Потом опять он мне написал, и опять мы пошли гулять, я ходила к нему домой, и через несколько дней он опять меня игнорит. Когда я была у него пыталась об этом поговорить, но он отвечал, что это не так, тебе кажется и у тебя свои тараканы в голове, ты не так это понимаешь. Он мне очень нравится и как только он мне пишет, я бегу к нему как собаченка. Он бабник. Может он ждёт когда я подросту????

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нет, он не ждет, когда Вы подрастете)
Он просто появляется тогда, когда ему удобно. Он ведь знает, что когда бы не написал, Вы прийдете . Еще и внушает , что у Вас тараканы в голове. А в чем заключается наличие тараканов? В том, что Вы хотите прояснить ситуацию? На мой взгляд, тараканы не у Вас.
Почему бежите к нему? Какие у вас отношения и для чего ходить к нему домой?

Он взрослый человек , а Вы пока не совершеннолетняя и интимные отношения с Вами с его стороны будут являться нарушением закона. Знает ли он о этом?

Или же он думает только о том, как манипулировать Вами, то приближаясь то отдаляясь, а на Ваши закономерные вопросы отвечать в духе, что Вы какая-то не такая и не умеете правильно воспринимать ситуацию.

Подумайте, почему привязались именно к такому человеку, который Вашу самооценку понижает?
С уважением,
Елена

Гость
#1

Ждёт когда подрастёшь,не хочет сесть за совращение несовершеннолетних.

Бармаглот
#2

какая тупенькая девочка... ммм... персик...
кекс у неё. бисквитный, надеюсь?

Гость
#3

Ждет, чтобы вы доросли хотя бы до того, чтобы без дурацких замен использовать слово "секс".

Бармаглот
#4

какая тупенькая девочка... ммм... персик...
кекс у неё. бисквитный, надеюсь?

#5
Бармаглот

какая тупенькая девочка... ммм... персик...
кекс у неё. бисквитный, надеюсь?

Ммм,тут стараешься по культуре писать,хочешь совет услышать,а тут сидит "умное" создание и открывает свой рот!

#6
Гость

Ждет, чтобы вы доросли хотя бы до того, чтобы без дурацких замен использовать слово "секс".

Я хотела просто более деликатно писать ибо здесь сидят люди разного возраста,но однако если вам не подходит моя замена,просто проматайте

Бармаглот
#7
Вероника

Я хотела просто более деликатно писать ибо здесь сидят люди разного возраста,но однако если вам не подходит моя замена,просто проматайте

промАтайте. До чего ж забавная овечка. глупенькая, как страус. ммм...

#8
Бармаглот

промАтайте. До чего ж забавная овечка. глупенькая, как страус. ммм...

А вы уж слишком часто мне пишете больше не с кем поговорить? Умная такая,я ведь совета просила,а не ваше унылое нравоучение

#9
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Нет, он не ждет, когда Вы подрастете)
Он просто появляется тогда, когда ему удобно. Он ведь знает, что когда бы не написал, Вы прийдете . Еще и внушает , что у Вас тараканы в голове. А в чем заключается наличие тараканов? В том, что Вы хотите прояснить ситуацию? На мой взгляд, тараканы не у Вас.
Почему бежите к нему? Какие у вас отношения и для чего ходить к нему домой?

Он взрослый человек , а Вы пока не совершеннолетняя и интимные отношения с Вами с его стороны будут являться нарушением закона. Знает ли он о этом?

Или же он думает только о том, как манипулировать Вами, то приближаясь то отдаляясь, а на Ваши закономерные вопросы отвечать в духе, что Вы какая-то не такая и не умеете правильно воспринимать ситуацию.

Подумайте, почему привязались именно к такому человеку, который Вашу самооценку понижает?
С уважением,
Елена

Спасибо большое

Бармаглот
#10
Вероника

А вы уж слишком часто мне пишете больше не с кем поговорить? Умная такая,я ведь совета просила,а не ваше унылое нравоучение

ну помастурбируй в душе, убогонькая.
потеребонькай писечку. попрыгай на вибраторчике...
отпустит!
сразу же!
получай, раз хочешь совет

#11
Бармаглот

ну помастурбируй в душе, убогонькая.
потеребонькай писечку. попрыгай на вибраторчике...
отпустит!
сразу же!
получай, раз хочешь совет

Хм,зачем меня было посвящать в то как проходят именно ваши вечера? Честно,это самый убогий совет в моей жизни! Мда, кстати,с адекватностью у Вас наверное проблемы)

Гость
#12

В 16 встречалась с парнем которому было 23. Ни к чему хорошему не привело. Нет, он меня не использовал, действительно любил наверное, как умел. Но позже я его переросла. Выросла, стала умнее, а он так и остался на уровне меня 16-летней.

Сейчас мне 22 года и недавно я услышала что пару месяцев назад мой знакомый гулял с шестнадцатилетней девочкой. Было ужасно стыдно за него, потом вспомнила свою ситуацию в 16 и стало стыдно за себя тоже.

Просто приймите, что адекватные люди в этом возрасте не воспринимают шестнадцатилетних вообще никак. Может парень и не желает вам зла, но с ним явно что-то не так, так что я не советую продолжать с ним общаться.

Бармаглот
#13
Вероника

Хм,зачем меня было посвящать в то как проходят именно ваши вечера? Честно,это самый убогий совет в моей жизни! Мда, кстати,с адекватностью у Вас наверное проблемы)

ты зря, овечка. наиболее рациональный и адекватный совет!
Не знаешь, что делать - пoдpoчи.
А как проходят мои вечера - не твое убогонькое дельце

#14
Гость

В 16 встречалась с парнем которому было 23. Ни к чему хорошему не привело. Нет, он меня не использовал, действительно любил наверное, как умел. Но позже я его переросла. Выросла, стала умнее, а он так и остался на уровне меня 16-летней.

Сейчас мне 22 года и недавно я услышала что пару месяцев назад мой знакомый гулял с шестнадцатилетней девочкой. Было ужасно стыдно за него, потом вспомнила свою ситуацию в 16 и стало стыдно за себя тоже.

Просто приймите, что адекватные люди в этом возрасте не воспринимают шестнадцатилетних вообще никак. Может парень и не желает вам зла, но с ним явно что-то не так, так что я не советую продолжать с ним общаться.

Спасибо огромное, учту Ваш совет))

#15
Бармаглот

ты зря, овечка. наиболее рациональный и адекватный совет!
Не знаешь, что делать - пoдpoчи.
А как проходят мои вечера - не твое убогонькое дельце

Мне и не интересно как проходят Ваши вечера, наверное Вам настолько одиноко и скучно,что и подрочить не спасает и Вы ищете развлечение в том,что оскорбляете других, честно я не вижу в этом кайф, попрошу больше не давать мне советов ибо на Ваше мнение мне глубоко плевать!

Гость
#16

Он с тобой просто гуляет когда ему совсем занятся нечем и не с кем, а ты себе уже всю будущую жизнь с ним нафантазировала. смешно. иди лучше учись

#17

Что,даже кексом не угостил?!😂😂😂Печально.А вообще вы для него запасной вариант на случай скуки и отсутствия других планов.Появился,погулял-и адъес,дорогая!☺Так что не заморачивайтесь.

Виктория К.
#18

Автор, вы правы, он - бабник. Ну однолюбом его точно не назовешь. Мой совет - отказать от такого человека. Хотя ваш игнор, может вызвать у него ещё больший интерес. Тогда вам решать по чьим правилам играть. Потому что для меня это не серьезно. Это игра. Временное развлечение. Скучно стало вспомнил. Или его самоутверждение. Ему нравится быть причиной радости для другого человека.

Гость
#21

Ты найдешь себе достойного парня, не надо унижаться перед этим, он явно этого не заслуживает. Прекрати с ним общение, пока это не дало свои последствия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: