Гость
Статьи

Помогите пожалуй Я ему нравлюсь или он просто мной играет?

Бармаглот
ты зря, овечка. наиболее рациональный и адекватный совет!

Не знаешь, что делать - пoдpoчи.

А как проходят мои вечера - не твое убогонькое дельце
Вероника
Мне и не интересно как проходят Ваши вечера, наверное Вам настолько одиноко и скучно,что и подрочить не спасает и Вы ищете развлечение в том,что оскорбляете других, честно я не вижу в этом кайф, попрошу больше не давать мне советов ибо на Ваше мнение
Мне и не интересно как проходят Ваши вечера, наверное Вам настолько одиноко и скучно,что и подрочить не спасает и Вы ищете развлечение в том,что оскорбляете других, честно я не вижу в этом кайф, попрошу больше не давать мне советов ибо на Ваше мнение мне глубоко плевать!
Перейти

Парню жалко денег для меня

Гость
а я и не оскорблял. Где ты научилась клянчить деньги, на вумане или это из семьи? что мч тебе должен. Проси у родителей. Если в 15 такая шустрая, что будет через 10 лет?
Вероника
Я и не клянчила у него денег и не клянчу, вы всё прочитали?

Парню жалко денег для меня

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, за это время ничего не дарил, мне бы шоколадки было бы достаточно, плачу везде сама за себя, поехали в кинотеатр он за себя, я за себя, мне 15, ему 19(работает). У меня поломалась зарядка, он купил, встретились и спраш
Я встречаюсь с парнем 3 месяца, за это время ничего не дарил, мне бы шоколадки было бы достаточно, плачу везде сама за себя, поехали в кинотеатр он за себя, я за себя, мне 15, ему 19(работает). У меня поломалась зарядка, он купил, встретились и спрашивает "ты ведь деньги взяла?", мне повезло, что я додумалась их взять. Что делать?
Перейти