Гость
Статьи
Похоже я все …

Похоже я все испортила! Это ужас!

Помогите! Дайте совет!
Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался
Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.
И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать
И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это
И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию. #отношения #нуженсовет

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, почему он так делает?
Он обиделся из-за моих слов или что?

Гость
#2
Гость

Так вот, почему он так делает?
Он обиделся из-за моих слов или что?

Он понял, что от страненньких людей надо держаться подальше....а то мало ли.

Гость
#3

Пожалуйста кто-нибудь дайте нормальный совет

Гость
#4

Автор, а что если он тоже вумен читает, и ваши темы?
Вы такие подробности пишите здесь, он может узнать себя в них.
Представьте, как ему будет льстить, что вы по нему убиваетесь? 😁 Может ещё специально вас дразнить начнет, чтоб поржать.
Что он и делает. У него чувств нет, а над вашими чувствами он ржёт. 😁

Гость
#5
Гость

Автор, а что если он тоже вумен читает, и ваши темы?
Вы такие подробности пишите здесь, он может узнать себя в них.
Представьте, как ему будет льстить, что вы по нему убиваетесь? 😁 Может ещё специально вас дразнить начнет, чтоб поржать.
Что он и делает. У него чувств нет, а над вашими чувствами он ржёт. 😁

Если даже так, то это не ваше дело

Гость
#6
Гость

Если даже так, то это не ваше дело

И охота вам так позориться. 😁
Это ж надо так себя не любить и находить себя на помойке 😁

Гость
#7
Гость

И охота вам так позориться. 😁
Это ж надо так себя не любить и находить себя на помойке 😁

С вас пример беру

Гость
#8
Гость

С вас пример беру

Неее, это только вы за мужиками бегаете поджав хвостик и жалобно заглядываете им в глаза, чтоб они наконец-то на вас внимание обратили 😁
А когда они не обращают, скулите на анонимном форуме и пытаетесь понять, что вы делаете не так.😁
Мало за ними бегаете, надо ещё больше, позориться так позориться до конца 🤣

Гость
#9

Это какой класс? 5-й? 6-й?

Гость
#10
Гость

Это какой класс? 5-й? 6-й?

Автор учится в универе...
На 2 курсе ...

Девушка без адреса
#11

Мадмуазель, вам сейчас кажется эта Санта Барбара трагедией. Спешу успокоить, это не так. Мой совет, забейте болт на обоих и переключитесь на себя.
Пойдите в спортзал, вы устанете, будет не до трагедий и подкачаете попу. Начните флиртовать и общаться с другими. Одним словом, представьте, что чел помер, вернее оба. Вам интересно, что там дохляки делают? Пусть воняют лишь бы не рядом с вами. Вы центр вселенной. И всё))))

Автор
#12
Девушка без адреса

Мадмуазель, вам сейчас кажется эта Санта Барбара трагедией. Спешу успокоить, это не так. Мой совет, забейте болт на обоих и переключитесь на себя.
Пойдите в спортзал, вы устанете, будет не до трагедий и подкачаете попу. Начните флиртовать и общаться с другими. Одним словом, представьте, что чел помер, вернее оба. Вам интересно, что там дохляки делают? Пусть воняют лишь бы не рядом с вами. Вы центр вселенной. И всё))))

Спасибо большое за поддержку
Но один из них мне очень нравится, не могу на него забить
А на второго мне все равно, я с ним даже лично не знакома

Автор
#13
Девушка без адреса

Мадмуазель, вам сейчас кажется эта Санта Барбара трагедией. Спешу успокоить, это не так. Мой совет, забейте болт на обоих и переключитесь на себя.
Пойдите в спортзал, вы устанете, будет не до трагедий и подкачаете попу. Начните флиртовать и общаться с другими. Одним словом, представьте, что чел помер, вернее оба. Вам интересно, что там дохляки делают? Пусть воняют лишь бы не рядом с вами. Вы центр вселенной. И всё))))

Я больше всего даже не того боюсь, что он узнал о моих чувствах, а о том, что я ещё и другому парню писала, вдруг подумает, что я так подкатываю. Хотя по переписке видно, что не там никакого подката, да и я пол переписке о не самом рассказываю. Но все же

Василий
#14

Постоянно, раз за разом, пишет эту чушь....

Гость
#15

да автор, натворили делов) я бы на вашем месте просто забыла все это, и больше бы никому не писала. не надо было этого делать. видно, что вы сами себе накручиваете его симпатию. скорее всего, если бы вы нравились, он бы вам об этом так или иначе или сказал или намекнул, даже в вашем «анонимном» общении. продолжать светиться не стоит, даже если хотите понравиться, наоборот лучше уйти с радаров и забить, так больше шансов получить его заинтересованность

Автор
#16
Гость

да автор, натворили делов) я бы на вашем месте просто забыла все это, и больше бы никому не писала. не надо было этого делать. видно, что вы сами себе накручиваете его симпатию. скорее всего, если бы вы нравились, он бы вам об этом так или иначе или сказал или намекнул, даже в вашем «анонимном» общении. продолжать светиться не стоит, даже если хотите понравиться, наоборот лучше уйти с радаров и забить, так больше шансов получить его заинтересованность

Так я уже и не собираюсь писать никому

Автор
#17
Гость

да автор, натворили делов) я бы на вашем месте просто забыла все это, и больше бы никому не писала. не надо было этого делать. видно, что вы сами себе накручиваете его симпатию. скорее всего, если бы вы нравились, он бы вам об этом так или иначе или сказал или намекнул, даже в вашем «анонимном» общении. продолжать светиться не стоит, даже если хотите понравиться, наоборот лучше уйти с радаров и забить, так больше шансов получить его заинтересованность

Я больше всего даже не того боюсь, что он узнал о моих чувствах, а о том, что я ещё и другому парню писала, вдруг подумает, что я так подкатываю. Хотя по переписке видно, что не там никакого подката, да и я пол переписке о не самом рассказываю. Но все же

Гость
#18
Автор

Я больше всего даже не того боюсь, что он узнал о моих чувствах, а о том, что я ещё и другому парню писала, вдруг подумает, что я так подкатываю. Хотя по переписке видно, что не там никакого подката, да и я пол переписке о не самом рассказываю. Но все же

это вообще какая то фигня, забудьте, нет повода переживать если не подкатывали. вот тот узнал, что вы подкатываете и че, ничего не изменилось.

Автор
#19
Гость

да автор, натворили делов) я бы на вашем месте просто забыла все это, и больше бы никому не писала. не надо было этого делать. видно, что вы сами себе накручиваете его симпатию. скорее всего, если бы вы нравились, он бы вам об этом так или иначе или сказал или намекнул, даже в вашем «анонимном» общении. продолжать светиться не стоит, даже если хотите понравиться, наоборот лучше уйти с радаров и забить, так больше шансов получить его заинтересованность

А как бы он в анонимном общении бы намекнул, он же не знал, что со мной общался
А так он говорил, что если изначально девушка себя холодно себя ведет, то он не продолжает
А так он подходил ко мне, пытался общаться, даже потом сел ко мне, но это сейчас не суть. Это уже даже и не важно

Автор
#20
Гость

это вообще какая то фигня, забудьте, нет повода переживать если не подкатывали. вот тот узнал, что вы подкатываете и че, ничего не изменилось.

Так я к нему тоже не подкатывала

Автор
#21
Гость

это вообще какая то фигня, забудьте, нет повода переживать если не подкатывали. вот тот узнал, что вы подкатываете и че, ничего не изменилось.

На другого мне все равно я с ним даже лично не знакома
Я переживаю о том, что подумал обо мне тот, который мне нравится

Автор
#22
Гость

это вообще какая то фигня, забудьте, нет повода переживать если не подкатывали. вот тот узнал, что вы подкатываете и че, ничего не изменилось.

Вот интересно почему он так сделал. Пересел да ещё и с такими словами. Может его мои слова обидели и задели то что я хочу отсесть от него и то что он мне надоел и хочу послать его на ***

Гость
#23
Автор

На другого мне все равно я с ним даже лично не знакома
Я переживаю о том, что подумал обо мне тот, который мне нравится

просто забейте, что думает, так больше шансов понравиться

Гость
#24
Автор

А как бы он в анонимном общении бы намекнул, он же не знал, что со мной общался
А так он говорил, что если изначально девушка себя холодно себя ведет, то он не продолжает
А так он подходил ко мне, пытался общаться, даже потом сел ко мне, но это сейчас не суть. Это уже даже и не важно

ну теперь он знает что нравится и ничего не сделал с этим, значит маловероятно что испытывает сильные чувства

Гость
#25
Автор

Вот интересно почему он так сделал. Пересел да ещё и с такими словами. Может его мои слова обидели и задели то что я хочу отсесть от него и то что он мне надоел и хочу послать его на ***

играется вашими чувствами) все просто

Автор
#26
Гость

просто забейте, что думает, так больше шансов понравиться

Ну я конечно забить не могу
Но конечно буду делать вид, что забила
Тем более он же не знает, что я догадалась о том, что он в курсе того, что я ему писала

Автор
#27
Гость

ну теперь он знает что нравится и ничего не сделал с этим, значит маловероятно что испытывает сильные чувства

Да, вы правы конечно
Но вот думаю, может он пока что просто обижен поэтому ничего не сделал?

Гость
#28
Автор

Ну я конечно забить не могу
Но конечно буду делать вид, что забила
Тем более он же не знает, что я догадалась о том, что он в курсе того, что я ему писала

вероятно он пытался вам показать что он в курсе кто пишет)

Автор
#29
Гость

играется вашими чувствами) все просто

Думаете?
Но зачем ему это?

Автор
#30
Гость

вероятно он пытался вам показать что он в курсе кто пишет)

Ну да я уже поняла это
Но сделала вид, что не поняла

Автор
#31
Гость

вероятно он пытался вам показать что он в курсе кто пишет)

«И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию».
Вот не понимаю, если ему все равно, зачем ему моя реакция нужна, что он аж наклоняется

Гость
#32
Автор

Да, вы правы конечно
Но вот думаю, может он пока что просто обижен поэтому ничего не сделал?

маловероятно, если уверен в себе и общается с девушками, то увы чувств либо нет, либо они минимальны. понимаю, что хочется в это верить, но тяжело оценивать со стороны влюбленного человека

Гость
#33
Автор

Думаете?
Но зачем ему это?

как зачем, самолюбие потешить, будто первый день живете

Гость
#34
Автор

«И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию».
Вот не понимаю, если ему все равно, зачем ему моя реакция нужна, что он аж наклоняется

как тяжело вас переубедить) мы конечно со стороны не видим, я чисто по опыту говорю, что уверенный более менее в себе парень если хочет вашего внимания и встречаться, то он не будет пытаться подобным образом издеваться над вами. вероятнее позовет гулять

Автор
#35
Гость

маловероятно, если уверен в себе и общается с девушками, то увы чувств либо нет, либо они минимальны. понимаю, что хочется в это верить, но тяжело оценивать со стороны влюбленного человека

Ну да скорее всего
Но вот если не обижен если ему все равно и если его не задели мои слова про него
То почему он пытался меня задеть своими действиями и словами. Было бы все равно он бы молча отсел. А так я знаю, что он другу своему про меня рассказывал, то что он мне не нравится. Т.е. расстраивался из-за этого

Гость
#36
Автор

Ну да скорее всего
Но вот если не обижен если ему все равно и если его не задели мои слова про него
То почему он пытался меня задеть своими действиями и словами. Было бы все равно он бы молча отсел. А так я знаю, что он другу своему про меня рассказывал, то что он мне не нравится. Т.е. расстраивался из-за этого

а чего на вас обижаться, что вы пытались разузнать какие ему нравятся и рассказывали что он вам нравится? это наоборот повод гордиться)

Автор
#37
Гость

как тяжело вас переубедить) мы конечно со стороны не видим, я чисто по опыту говорю, что уверенный более менее в себе парень если хочет вашего внимания и встречаться, то он не будет пытаться подобным образом издеваться над вами. вероятнее позовет гулять

И не раз замечала, что ревновал меня. Это было много раз. Даже я не давала повода, он просто мог ревновать потому что я кому-то улыбнулась и т.д. Прям аггресировал в этот момент на тех парней. И я у него спрашивала может ли по его мнению равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Автор
#38
Гость

а чего на вас обижаться, что вы пытались разузнать какие ему нравятся и рассказывали что он вам нравится? это наоборот повод гордиться)

Ну я про него другому парню рассказывала и обсирала
И все это делала с фейка

Гость
#39
Автор

Ну да скорее всего
Но вот если не обижен если ему все равно и если его не задели мои слова про него
То почему он пытался меня задеть своими действиями и словами. Было бы все равно он бы молча отсел. А так я знаю, что он другу своему про меня рассказывал, то что он мне не нравится. Т.е. расстраивался из-за этого

мне кажется вы накручиваете себе, про друга и про расстройство, если есть конкурент, то вероятнее что он будет действовать первым, а он ничего не делает. на мой взгляд вариант только «залечь на дно» и смотреть на действия, а то еще больше наворотите.

Автор
#40
Гость

мне кажется вы накручиваете себе, про друга и про расстройство, если есть конкурент, то вероятнее что он будет действовать первым, а он ничего не делает. на мой взгляд вариант только «залечь на дно» и смотреть на действия, а то еще больше наворотите.

Так этот друг ему не конкурент. Я этому другу про того парня рассказывала, что он мне нравится, он прекрасно понимает, что тот не конкурент. Тем более я с его этим другом даже лично не знакома

Автор
#41
Гость

мне кажется вы накручиваете себе, про друга и про расстройство, если есть конкурент, то вероятнее что он будет действовать первым, а он ничего не делает. на мой взгляд вариант только «залечь на дно» и смотреть на действия, а то еще больше наворотите.

Нет, про то что он рассказал я точно знаю

Автор
#42
Гость

мне кажется вы накручиваете себе, про друга и про расстройство, если есть конкурент, то вероятнее что он будет действовать первым, а он ничего не делает. на мой взгляд вариант только «залечь на дно» и смотреть на действия, а то еще больше наворотите.

Ну я и собиралась залечь на дно

Гость
#43
Гость

мне кажется вы накручиваете себе, про друга и про расстройство, если есть конкурент, то вероятнее что он будет действовать первым, а он ничего не делает. на мой взгляд вариант только «залечь на дно» и смотреть на действия, а то еще больше наворотите.

ну либо, если готовы к отказу, признаться первой в чувствах в открытую и закрыть эту тему либо «да», либо «нет». мы вам точно все равно не скажем, нравитесь вы ему или нет, на первый взгляд - нет, похоже что вы много себе придумываете, но если он дурачок, то вероятность есть. хитростью теперь не советую выведывать, есть шанс реально зашквариться еще больше

Гость
#44
Автор

Так этот друг ему не конкурент. Я этому другу про того парня рассказывала, что он мне нравится, он прекрасно понимает, что тот не конкурент. Тем более я с его этим другом даже лично не знакома

тогда обида маловероятно, подумает что обсирали от безысходности

Автор
#45
Гость

а чего на вас обижаться, что вы пытались разузнать какие ему нравятся и рассказывали что он вам нравится? это наоборот повод гордиться)

Так я другому парню рассказывала, что хочу отсесть от него(от того который мне нравится) и то что он мне надоел и хочу послать его на ***, и то что он придурок и ***
Если бы его это не задело и не обидело, он бы не стал отсаживаться, да ещё и с такими словами

Автор
#46
Гость

ну либо, если готовы к отказу, признаться первой в чувствах в открытую и закрыть эту тему либо «да», либо «нет». мы вам точно все равно не скажем, нравитесь вы ему или нет, на первый взгляд - нет, похоже что вы много себе придумываете, но если он дурачок, то вероятность есть. хитростью теперь не советую выведывать, есть шанс реально зашквариться еще больше

Нет, я вообще делать ничего не буду
Не признаваться и писать тем более

Автор
#47
Гость

тогда обида маловероятно, подумает что обсирали от безысходности

Да нет, я же говорила причину того почему так считаю. Потому что он смотрит на других и то что ему льстит внимание от девочек и обсирала потому что обиделась и расстроилась
Там по переписке все понятно

Гость
#48
Автор

Так я другому парню рассказывала, что хочу отсесть от него(от того который мне нравится) и то что он мне надоел и хочу послать его на ***, и то что он придурок и ***
Если бы его это не задело и не обидело, он бы не стал отсаживаться, да ещё и с такими словами

я уже поняла, мое мнение не поменялось. но вы реально все испортили, советов особых нет кроме тех что уже писали

Автор
#49
Гость

я уже поняла, мое мнение не поменялось. но вы реально все испортили, советов особых нет кроме тех что уже писали

Думаете его это не обидело?
Тогда зачем он это сделал?
Почему испортила?

Автор
#50
Гость

я уже поняла, мое мнение не поменялось. но вы реально все испортили, советов особых нет кроме тех что уже писали

Просто если его это не задело то почему он теперь все назло мне делает специально