Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина разлюбить женщину без причины?

Просто вот так - разлюбить и все?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Как и женщина мужчину. Всё когда-то заканчивается. В том числе и любовь.

Гость
#2

Нет, всегда есть причина

Гость
#3

Может конечно. А разве на это причины нужны? Проснулся в одно препрасное утро и понял что к этой левой баье ничего не чувствует

Таня
#4

Может, я думаю. Смотря сколько лет вместе и была ли любовь на самом деле. Дохрена нюансов, вот так сходу и не скажешь, подробности нужны

Гость
#5

Может ли мужчина разлюбить женщину без причины? - да
Просто вот так - разлюбить и все? - да

Гость
#6

Да. Если не любил.

Гость
#7

Если он ее полюбил только нижней головой, то да, потому что секас надоедает.
А вот, если он полюбил сердцем и верхней головой, то такой не разлюбит никогда-никогда.
Пример актеры из союза, раз женились и на всю жизнь.

Гость
#8

У всего есть причины. Может, гормональный бум в голове завершился, может, не любил и не был влюблен т.д.

Гость
#9

Без причины разлюбить? Зм. Значит по вашей логике должна быть и причина чтобы полюбить. Значит он сначала должен по какой то причине полюбить, а потом по этой же причине разлюбить

Фатальный
#10

Даже, если она неидеальная или он омеган.

#11

Конечно может - "Любви срок два года", русская народная поговорка

Гость
#12

Может, конечно. Как и женщина мужчину.
Причины всегда имеются, просто они мелкие и незначительные, практически незаметные, но могут накапливаться до разочарования и отторжения и рвануть в один момент. Казалось, ещё вчера всё было неплохо, а сегодня уходишь без колебаний и безвозвратно... Может и встреча с другим человеком оказаться триггером.
Я ушла после 3 лет отношений. В один момент. И каких-то ссор или явных причин просто не было. Поначалу была влюбленность, тяга и сильная привязанность. Он сдерживал своим спокойствием и где-то равнодушием. Потом привыкла к размеренности. В целом всё было неплохо, пустяковые недовольства я даже не озвучивала, находила им оправдания.
Но в один момент я оказалась в самолёте с попутчиком. Проговорили весь полёт. И этого мне оказалось достаточно, чтобы понять, что больше отношений с моим мужчиной я не хочу. Поняла, что мне пресно, душно, безэмоционально и неинтересно. Что мне вдруг стало тускло при мысли о браке с ним, который мы обговаривали. И что я заслуживаю лучших отношений, больше внимания, больше чувств. Собрала свои вещи и свалила. О своём решении я ни разу не пожалела. Человек стал мне совершенно безразличен, как посторонний незнакомец.

Василий
#13

Да, мы все вас разлюбили. вот так просто! Без особой причины. Даже не увидав вживую.
Гнусность, вообще, мало кому нравится....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: