Гость
Статьи
Смс бывшей жене

Смс бывшей жене

Сегодня увидела поздравление парня его бывшей жене с днем рождения: "...пожелания... Мы с Анюткой тебя очень любим 😘". Аня-это дочь их общая, которая живет с БЖ. Было много недомолвок. Это стало последней каплей. Ушла. Были раскаяния,что это смс ничего не значит и т.д. Для меня это унизительно. Не знаю,что делать дальше...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя супруга бывшего в блок поставила повсюду.
Ребенка на меня оформили . Вот недавно с друзьями это отмечали событие дома, особенно супруга рада.

Гость
#2

Ну вот ,любят , а разбежались от Анютки.Плохие родители.

Гость
#3

А кто был инициатором развода? Раньше были попытки БЖ его вернуть? Возможно они сохранили просто хорошие отношения ради ребенка.

Гость
#4
Гость

А кто был инициатором развода? Раньше были попытки БЖ его вернуть? Возможно они сохранили просто хорошие отношения ради ребенка.

С ее стороны была измена. Ушел он

Петербурженка
#5

Надо было сжечь его дочь сраную!

Гость
#6
Гость

Ну вот ,любят , а разбежались от Анютки.Плохие родители.

Действительно,зачем развелись? Любили бы с Анюткой , странные люди.

Гость
#7
Гость

С ее стороны была измена. Ушел он

Она пыталась его вернуть?

Гость
#8
Гость

Она пыталась его вернуть?

Вряд ли,наверное новый член симпатичнее ,к которому ушла

Гость
#9
Гость

Она пыталась его вернуть?

Да

Гость
#10
Гость

Да

Тут ситуация сложная, в том плане что есть ребенок и в их с отцом отношения вы не имеете права вмешиваться. Но и терпеть бывшую, которая идет прицеп , тоже приятного мало. Вы сказали были еще какие-то непонимание с ним, может вам сначала решить для себя точно ли он вам нужен. И если да, не спешите устраивать скандал из-за смс от БЖ , если у нее виды на него , она будет стараться вас рассорить. Не давайте ей. это сделать, эта провокация. Будет мудрее, не он де ей смс прислал.

Гость
#11
Гость

Тут ситуация сложная, в том плане что есть ребенок и в их с отцом отношения вы не имеете права вмешиваться. Но и терпеть бывшую, которая идет прицеп , тоже приятного мало. Вы сказали были еще какие-то непонимание с ним, может вам сначала решить для себя точно ли он вам нужен. И если да, не спешите устраивать скандал из-за смс от БЖ , если у нее виды на него , она будет стараться вас рассорить. Не давайте ей. это сделать, эта провокация. Будет мудрее, не он де ей смс прислал.

Так он ей, а не она ему. В том-то и дело

Гость
#12
Гость

Тут ситуация сложная, в том плане что есть ребенок и в их с отцом отношения вы не имеете права вмешиваться. Но и терпеть бывшую, которая идет прицеп , тоже приятного мало. Вы сказали были еще какие-то непонимание с ним, может вам сначала решить для себя точно ли он вам нужен. И если да, не спешите устраивать скандал из-за смс от БЖ , если у нее виды на него , она будет стараться вас рассорить. Не давайте ей. это сделать, эта провокация. Будет мудрее, не он де ей смс прислал.

Я все силы приложила,чтобы подружиться с его дочкой. Мы хорошо ладим) Она очень милая девочка. Искренне рада,когда она у нас. Понимаю,что отношения надо поддерживать дружеские им из-за ребенка. Но это уже ни в какие ворота. На самом деле много,что не устраивало. Но это добило просто

Гость
#13
Гость

Я все силы приложила,чтобы подружиться с его дочкой. Мы хорошо ладим) Она очень милая девочка. Искренне рада,когда она у нас. Понимаю,что отношения надо поддерживать дружеские им из-за ребенка. Но это уже ни в какие ворота. На самом деле много,что не устраивало. Но это добило просто

А он как объясняют эти смс?

Гость
#14

Сколько лет он в разводе? Сколько времени вы вместе? Какие еще были между вами "недомолвки"?

Гость
#15
Гость

А он как объясняют эти смс?

Говорит,что это ничего не значит, он ее не любит, а это написал,чтобы человеку сделать приятное

Гость
#16
Гость

Говорит,что это ничего не значит, он ее не любит, а это написал,чтобы человеку сделать приятное

Если нужен он тебе, будь мудрее ( я не имею ввиду терпеть измены) , просто скандалом не решить ничего.

Гость
#17
Гость

Сколько лет он в разводе? Сколько времени вы вместе? Какие еще были между вами "недомолвки"?

2 года. Вместе 6 месяцев. Очень эгоистичен и на этой почве ругались, глобальная ссора была из-за алкоголя-пить не умеет, полноват и много ленится, тягомот страшный во всем, достаточно жаден. Поняла это после того, как пару раз попрекнул меня тем,что потратился на меня. У меня достойная зарплата и обеспечивать меня не нужно. Сам факт того,что он это припоминает меня шокирует

Гость
#18
Гость

2 года. Вместе 6 месяцев. Очень эгоистичен и на этой почве ругались, глобальная ссора была из-за алкоголя-пить не умеет, полноват и много ленится, тягомот страшный во всем, достаточно жаден. Поняла это после того, как пару раз попрекнул меня тем,что потратился на меня. У меня достойная зарплата и обеспечивать меня не нужно. Сам факт того,что он это припоминает меня шокирует

Тогда у меня вопрос: А нафига тебе все это??? Тут и без смс причин полно послать его в лес!

Гость
#19

Автор, детные к детным. Вы сами выбрали мужика с дитём, и теперь проблемы. Эх...

LIBRA
#20

Он у вас такой добродушный толстячок,да? Который всем шлет открытки в мессенджерах на праздники?
Бывшей жене, которая изменила, хотел сделать приятное 🤔🤔
Вы бы стали слать такое смс отцу вашего ребенка, который вам изменил? 🤔

Гость
#21
LIBRA

Он у вас такой добродушный толстячок,да? Который всем шлет открытки в мессенджерах на праздники?
Бывшей жене, которая изменила, хотел сделать приятное 🤔🤔
Вы бы стали слать такое смс отцу вашего ребенка, который вам изменил? 🤔

Однозначно нет

Гость
#22
Гость

Говорит,что это ничего не значит, он ее не любит, а это написал,чтобы человеку сделать приятное

Делал бы приятное , развелись зря ,Анютку огорчили только.

Гость
#23
Гость

Вряд ли,наверное новый член симпатичнее ,к которому ушла

Тоже думаю вряд ли. Видно на новом члене вертеться веселее ,

чем о дочке думать и что семью развалила.

Гость
#24
Гость

Автор, детные к детным. Вы сами выбрали мужика с дитём, и теперь проблемы. Эх...

Точно.А гулящим шаболдам держаться подальше от бывших

Гость
#25

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: