Гость
Статьи
Смс бывшей жене

Смс бывшей жене

Сегодня увидела поздравление парня его бывшей жене с днем рождения: "...пожелания... Мы с Анюткой тебя очень любим 😘". Аня-это дочь их общая, которая живет с БЖ. Было много недомолвок. Это стало последней каплей. Ушла. Были раскаяния,что это смс ничего не значит и т.д. Для меня это унизительно. Не знаю,что делать дальше...

Автор
25 ответов
Последний — 14 января, 05:44 Перейти
1.
Гость

Моя супруга бывшего в блок поставила повсюду.
Ребенка на меня оформили . Вот недавно с друзьями это отмечали событие дома, особенно супруга рада.

2.
Гость

Ну вот ,любят , а разбежались от Анютки.Плохие родители.

3.
Гость

А кто был инициатором развода? Раньше были попытки БЖ его вернуть? Возможно они сохранили просто хорошие отношения ради ребенка.

4.
Гость
Гость

А кто был инициатором развода? Раньше были попытки БЖ его вернуть? Возможно они сохранили просто хорошие отношения ради ребенка.

С ее стороны была измена. Ушел он

5.
Петербурженка

Надо было сжечь его дочь сраную!

6.
Гость
Гость

Ну вот ,любят , а разбежались от Анютки.Плохие родители.

Действительно,зачем развелись? Любили бы с Анюткой , странные люди.

7.
Гость
Гость

С ее стороны была измена. Ушел он

Она пыталась его вернуть?

8.
Гость
Гость

Вряд ли,наверное новый член симпатичнее ,к которому ушла

9.
Гость
Гость

Да

10.
Гость
Гость

Да

Тут ситуация сложная, в том плане что есть ребенок и в их с отцом отношения вы не имеете права вмешиваться. Но и терпеть бывшую, которая идет прицеп , тоже приятного мало. Вы сказали были еще какие-то непонимание с ним, может вам сначала решить для себя точно ли он вам нужен. И если да, не спешите устраивать скандал из-за смс от БЖ , если у нее виды на него , она будет стараться вас рассорить. Не давайте ей. это сделать, эта провокация. Будет мудрее, не он де ей смс прислал.

11.
Гость
Гость

Тут ситуация сложная, в том плане что есть ребенок и в их с отцом отношения вы не имеете права вмешиваться. Но и терпеть бывшую, которая идет прицеп , тоже приятного мало. Вы сказали были еще какие-то непонимание с ним, может вам сначала решить для себя точно ли он вам нужен. И если да, не спешите устраивать скандал из-за смс от БЖ , если у нее виды на него , она будет стараться вас рассорить. Не давайте ей. это сделать, эта провокация. Будет мудрее, не он де ей смс прислал.

Так он ей, а не она ему. В том-то и дело

12.
Гость
Гость

Я все силы приложила,чтобы подружиться с его дочкой. Мы хорошо ладим) Она очень милая девочка. Искренне рада,когда она у нас. Понимаю,что отношения надо поддерживать дружеские им из-за ребенка. Но это уже ни в какие ворота. На самом деле много,что не устраивало. Но это добило просто

13.
Гость
Гость

Я все силы приложила,чтобы подружиться с его дочкой. Мы хорошо ладим) Она очень милая девочка. Искренне рада,когда она у нас. Понимаю,что отношения надо поддерживать дружеские им из-за ребенка. Но это уже ни в какие ворота. На самом деле много,что не устраивало. Но это добило просто

А он как объясняют эти смс?

14.
Гость

Сколько лет он в разводе? Сколько времени вы вместе? Какие еще были между вами "недомолвки"?

15.
Гость
Гость

А он как объясняют эти смс?

Говорит,что это ничего не значит, он ее не любит, а это написал,чтобы человеку сделать приятное

16.
Гость
Гость

Говорит,что это ничего не значит, он ее не любит, а это написал,чтобы человеку сделать приятное

Если нужен он тебе, будь мудрее ( я не имею ввиду терпеть измены) , просто скандалом не решить ничего.

17.
Гость
Гость

Сколько лет он в разводе? Сколько времени вы вместе? Какие еще были между вами "недомолвки"?

2 года. Вместе 6 месяцев. Очень эгоистичен и на этой почве ругались, глобальная ссора была из-за алкоголя-пить не умеет, полноват и много ленится, тягомот страшный во всем, достаточно жаден. Поняла это после того, как пару раз попрекнул меня тем,что потратился на меня. У меня достойная зарплата и обеспечивать меня не нужно. Сам факт того,что он это припоминает меня шокирует

18.
Гость
Гость

2 года. Вместе 6 месяцев. Очень эгоистичен и на этой почве ругались, глобальная ссора была из-за алкоголя-пить не умеет, полноват и много ленится, тягомот страшный во всем, достаточно жаден. Поняла это после того, как пару раз попрекнул меня тем,что потратился на меня. У меня достойная зарплата и обеспечивать меня не нужно. Сам факт того,что он это припоминает меня шокирует

Тогда у меня вопрос: А нафига тебе все это??? Тут и без смс причин полно послать его в лес!

19.
Гость

Автор, детные к детным. Вы сами выбрали мужика с дитём, и теперь проблемы. Эх...

20.
LIBRA

Он у вас такой добродушный толстячок,да? Который всем шлет открытки в мессенджерах на праздники?
Бывшей жене, которая изменила, хотел сделать приятное 🤔🤔
Вы бы стали слать такое смс отцу вашего ребенка, который вам изменил? 🤔

21.
Гость
LIBRA

Он у вас такой добродушный толстячок,да? Который всем шлет открытки в мессенджерах на праздники?
Бывшей жене, которая изменила, хотел сделать приятное 🤔🤔
Вы бы стали слать такое смс отцу вашего ребенка, который вам изменил? 🤔

Однозначно нет

22.
Гость
Гость

Делал бы приятное , развелись зря ,Анютку огорчили только.

23.
Гость
Гость

Вряд ли,наверное новый член симпатичнее ,к которому ушла

Тоже думаю вряд ли. Видно на новом члене вертеться веселее ,

чем о дочке думать и что семью развалила.

24.
Гость
Гость

Автор, детные к детным. Вы сами выбрали мужика с дитём, и теперь проблемы. Эх...

Точно.А гулящим шаболдам держаться подальше от бывших

25.
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап