Гость
Статьи
Ты любишь или любят …

Ты любишь или любят тебя?

Здравствуйте! Заранее прошу агрессивных и неадекватных выйти. Хотела узнать Ваше мнение. Я встречаюсь с парнем, с ним мне комфортно, я могу вести себя ровно так, как я хочу. Он очень любит меня, у него неплохая внешность, но очень мягкий характер. Также он врал не редко, брал микрокредиты в тихоря, создавая иллюзию достатка, пил из-за них. Винила во всем себя, но понимаю, что типаж человека такой. Я более финансово обеспечена, у меня более сильный характер, чем у него. Чувств особо сильных к нему нет, но и отвращения тоже. Романтики правда никакой в нем тоже нет. С ним вместе мы полтора года. Также есть второй парень, моя любовь самая сильная с первого взгляда, обожаю его уже 4 года. Он очень красивый, умный программист, финансово обеспеченный, но одинокий. Также у него есть ребёнок, но он давно не живет с женой, платит алименты, но зп нормальная и это никак не отражается. Он переехал в другой город, более крупный, один. Два года мы до этого то расходились, то сходились. Но я была более глупенькая, у меня не было денег и я жила с родителями, хоть и красивая. Сейчас осознаю, что не была совсем кандидатом для него, поэтому и метался туда-сюда. Сейчас он снова появился в моей жизни, пишет каждый день, пока был в городе звал гулять раз 15, но я отказывалась ибо несколько не доверяю ему. Предполагает встречаться, но я отказываюсь пока что. Не знаю что ожидать от него, но знаю, что никто меня не привлекает и не вдохновляет из мужчин, как он. Я сразу же начала худеть, сразу же находится море увлечений, а когда его нет-всё тлен. С нынешним парнем вдохновения и энергии 0, лишь комфорт. Что вы сделали бы на моем месте? Я спокойно могу бросить всё и уехать к нему, вдруг он успокоился с возрастом и осознал всё? Ему 28 лет кстати, немного старше меня. Жду ваших советов

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Баффи
#1

Наверное нужно выбирать того, кто любит тебя и с кем вам комфортно, а все эти страсти лишь больная зависимость.

Гость
#2

Выбирать Вам, как по мне нездоровая это все ситуация, только нервы потратите на него

друг ґей
#3

Есть такое выражение в английском, (который меня уже достал, помогите), – neither...nor...
Ни тот, ни другой.
Но первого точно бросай.

Гость
#4
Гость

Выбирать Вам, как по мне нездоровая это все ситуация, только нервы потратите на него

Пусть пожалеет нынешнего парня и бежит к своей любви, так честнее.

Гость
#5

Известно, что девица, вкусившая разврата, редко становится целомудренной и верной женой.

Гость
#6
Гость

Пусть пожалеет нынешнего парня и бежит к своей любви, так честнее.

Да, ей не тот не тот не нужен.
Когда есть тот, кто твой человек - другие мужчины просто не существуют в мире, в смысле они есть, но просто люди, и по отношению к ним ничего не дёргается

Гость
#7
друг ґей

Есть такое выражение в английском, (который меня уже достал, помогите), – neither...nor...
Ни тот, ни другой.
Но первого точно бросай.

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

У тебя и со вторым и с первым не очень отношения. С самого начала гнильца какая-то.
От первого тебя вообще воротит. А, как говорится, страшней, чем горе эта скука©

Гость
#9
Гость

У тебя и со вторым и с первым не очень отношения. С самого начала гнильца какая-то.
От первого тебя вообще воротит. А, как говорится, страшней, чем горе эта скука©

Ну не воротит, просто человек не вызывает неприязни и мне несколько скучно с ним, пусть и комфортно. Не знаю прям как поступить

#10
Гость

Почему?

Когда есть "мой человек", вопросов и советов не спрашивают, в принципе. Если любите, но сомневаетесь в чувствах программиста....поговорите с ним серьезно на эту тему, только оффлайн.

#11
Гость

Почему?

Да... с тем, с кем сейчас, абсолютно точно надо расставаться. С человеком, которого ни за что не уважаешь... долго не проживешь...Он же у вас, как собачка, причем не совсем послушная (микрокредиты, расточительство)....

#12

Никого не стала бы выбирать. Нужно определяться со своими чувствами, жить и не сомневаться...а так какая по сути разница, что они есть в вашей жизни? страсть, влечение это хорошо, но быстро проходит...нужны какие-то еще зацепки, чтобы обеспечить будущее таким отношениям. А вариант отношений просто комфортно тоже не оч меня привлекает, пройдет 20 лет , вы обернетесь и посмотрите на свою жизнь, вот так жили как по течению и что? достигли того, что хотели бы по-настоящему? Жизнь нужно ощущать, проживать, быть сопричастным, а также ответственным за свои решения! Добра вам, автор темы)))

Гость
#13
Гость

Ну не воротит, просто человек не вызывает неприязни и мне несколько скучно с ним, пусть и комфортно. Не знаю прям как поступить

Как кто-то говорил: "если есть выбор между девушками/парнями, выбирай второго(ую), так как если бы ты любил(а) первого подобный вопрос бы не поднимался".

Гость
#14
Olechkaa

Никого не стала бы выбирать. Нужно определяться со своими чувствами, жить и не сомневаться...а так какая по сути разница, что они есть в вашей жизни? страсть, влечение это хорошо, но быстро проходит...нужны какие-то еще зацепки, чтобы обеспечить будущее таким отношениям. А вариант отношений просто комфортно тоже не оч меня привлекает, пройдет 20 лет , вы обернетесь и посмотрите на свою жизнь, вот так жили как по течению и что? достигли того, что хотели бы по-настоящему? Жизнь нужно ощущать, проживать, быть сопричастным, а также ответственным за свои решения! Добра вам, автор темы)))

Спасибо большое за ответ, зацепил. Думаю теперь пока что разъехаться с парнем, пожить одной и разобраться в себе. И вам желаю удачи)

Автор
#15

Ни тот, ни другой вам не подходят. С обими проблемы, а спокойствия, счастья нет. С мужчиной вам должно быть лучше, чем без него, без Но и уступок, страданий с вашей стороны. Плохо, что из двух мужчин обоих выбрали не тех, с кем хорошо вам. Это они выбрали кого хотели, а не вы. Выбирайте сами, а не будьте удобной. Удобные, подлаживающиеся, терпящие неудобные отношения, счастливыми не бывают.

Гость
#16

А какие варианты?

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#17

Я сегодня начала делать все свои упр-я по прлной программе, как раньше)
И посмотрела седня и те варианты упр-й, которые ТЫ мне писал в ноябре)

Гость
#18
Рыбная фрикаделька очень хорошо

Я сегодня начала делать все свои упр-я по прлной программе, как раньше)
И посмотрела седня и те варианты упр-й, которые ТЫ мне писал в ноябре)

Вы видимо темой ошиблись))

Гость
#19
Автор

Ни тот, ни другой вам не подходят. С обими проблемы, а спокойствия, счастья нет. С мужчиной вам должно быть лучше, чем без него, без Но и уступок, страданий с вашей стороны. Плохо, что из двух мужчин обоих выбрали не тех, с кем хорошо вам. Это они выбрали кого хотели, а не вы. Выбирайте сами, а не будьте удобной. Удобные, подлаживающиеся, терпящие неудобные отношения, счастливыми не бывают.

Спасибо за ответ, но как раз первого я первоначально выбрала сама. Теперь же он стал удобным, мне скучно, нет вдохновения. Надо как-то выбираться из комфорта

Гость
#20

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#21

Это ещё в песни спето - так устроен этот мир, кто то хочет использовать, кто хочет быть использованным. Ну задуматься если вся романтичная любовь такая, у меня та же трагедия мышления, это все потому что надо любить ну если не себя то Иисуса, по крайней мере не так больно нам тупицам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: