Гость
Статьи
Дом, работа, дом

Дом, работа, дом

Где найти обычную, нормальную девушку если я сам по себе человек закрытый и практически каждый день у меня дом работа дом. Есть авто, своя квартира, мне 26 лет, последние отношения закончились в 23 которые длились 6 лет, за то время растерял почти всех друзей, новых теперь завести трудно. До 18 лет были друзья, компании в них и знакомился. А теперь где? Сайты знакомств - откровенный мусор, на улице подходить и знакомиться я себя не заставлю. Дома сиденья никогда не любил, но теперь приходится так как куда то пойти не с кем, и это уже убивает...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня также получается.

Гость
#2

Попей пивка .От женщин одни проблемы.

Гость
#3

Очень много женщин на экскурсиях! Ещё в фитнесе, в бассейне посмотри

#4

Здравствуйте! Меня зовут Лия. В нашей компании открыта вакансия Оператора call-центра. Компания занимается реализацией шин и дисков б/у. Компания стабильная, развивающаяся. Можно работать из любого города.

Требования:
- Высокая скорость интернета (оптоволоконная связь);
- Быстрый ПК/ноутбук;
- Внимательность, ответственность, усидчивость;
- Вежливость, грамотность, четкая дикция (без дефектов речи);
- Опыт работы оператором call-центра;
- Работа постоянная (не подработка).

Условия:
1440 руб./смена (на период стажировки - 1200 руб./смена)
Удалённая работа по графику 2/2 c 9:00 до 21 по Мск, зарплата 2 раза в месяц.

Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Консультирование клиентов по наличию, условиям, графику работы и т.п.;
- Работа в программе “Мой Склад”;
- Ведение отчетности.

Собеседование проходит в несколько этапов - на первом будет необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wGaaVJ5tc4XF12E1LhzZ1_k-9HylSA-8CH9zgWvlcwE/viewform?edit_requested=true
Или можно написать мне в вотсап на номер: 89179289831
При положительном рассмотрении с Вами свяжется сотрудник для вторичного собеседования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: