Гость
Статьи
Избегают секса во …

Избегают секса во время беременности.

#беременность #секс #роды #муж #любовь #брак #семья Почему мужчины избегают секса во время беременности?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как женщине это было неприятно. Ну какой секс с животом и когда в это время тебя пинает ребёнок, ты даже думаешь не о сексе. В это время больше всего измен, потому что это не возбуждает. Но все же изменять беременной не стоит, потому что моя знакомая так ребёнка потеряла, муж заразил чём-то и пришлось прерывать.

Гость
#2

потому что женщина становится сексуально не привлекательном. На подсознательному уровне мужчину привлекает фигура "песочные часы", если она иная, то...

Гость
#3

Многие боятся навредить малышу да и жене

#4

Но если человека любишь, тебе же все равно как он выглядит? Или я не права? Если бы ваш мужчина забеременел, вы бы не подходили?

#5

А по поводу боятся навредить малышу, ведь элементарная биология. Он защищён, никакого вреда не будет это точно, если нет показаний к запрету.

Гость
#6
YourGirlfriend

А по поводу боятся навредить малышу, ведь элементарная биология. Он защищён, никакого вреда не будет это точно, если нет показаний к запрету.

Вот говорю вам по себе на 8 месяце не было никакого уже желания, муж во первых переживал уже ибо там ребенок большой и он же шевелится) да биология но есть и психология не забывайте.

Гость
#7

Некоторые мужчины не хотят осквернять ребенка. Ночные поллюции у мужчин в церковной литературе принято называть блуд ночного осквернения. Только там оскверняется всего лишь постельное и нательное белье.

Гость
#8
Гость

потому что женщина становится сексуально не привлекательном. На подсознательному уровне мужчину привлекает фигура "песочные часы", если она иная, то...

Фигня это. Если женщина любимая, то она и беременная будет желанной м сексуально привлекательной. Проверено ).

Гость
#9

Наверное это относится только к очень мнительным мужчинам/которые плохо разбираются в физиологии. Ну или к тем, кто женщину любит и хочет только привлекательную, в хорошей физической форме и при параде, а с меняющейся фигурой и весом, уже нет)
Я сейчас на последнем месяце беременности, с мужем до сих пор занимаемся сексом, как и всю беременность, просто уже не так активно.
И большая инициатива всегда была от него, и куча комплиментов, какая я сексуальная и привлекательная сейчас. Спасибо ему за это, не дал мне расстраиваться из-за лишних кило и изменившегося внешнего вида ;)

Гость
#10
YourGirlfriend

А по поводу боятся навредить малышу, ведь элементарная биология. Он защищён, никакого вреда не будет это точно, если нет показаний к запрету.

Так смотря кто как занимается, есть мужчины кто раком тебя со всей силы и душит в это время...не уверена, что с огромным животом -это вообще приятно и круто...но ради штанов многие терпят;(((

Гость
#11
Гость

потому что женщина становится сексуально не привлекательном. На подсознательному уровне мужчину привлекает фигура "песочные часы", если она иная, то...

Мне кажется, что только извращенцы захотят беременную, так и есть, на специальных сайтах есть специальная категория, кто в положении и многие мужчины надрачивают...фуууу....ну для нормально мужчины жена будет любимая, но в этом положении хочется о ней заботиться, а не спать

Виктория Т.
#12
Гость

Наверное это относится только к очень мнительным мужчинам/которые плохо разбираются в физиологии. Ну или к тем, кто женщину любит и хочет только привлекательную, в хорошей физической форме и при параде, а с меняющейся фигурой и весом, уже нет)
Я сейчас на последнем месяце беременности, с мужем до сих пор занимаемся сексом, как и всю беременность, просто уже не так активно.
И большая инициатива всегда была от него, и куча комплиментов, какая я сексуальная и привлекательная сейчас. Спасибо ему за это, не дал мне расстраиваться из-за лишних кило и изменившегося внешнего вида ;)

Вот и у меня так же. Осталось до родов 3 недели и уже сейчас решили воздержаться от секса. В период беременности секс был, но убывал в зависимости на котором месяце беременности. В беременности можно аккуратно сексом заниматься и главное не давить на живот. Безопасно в позе догги-стайл, ложки. Ребёнок хорошо защищён. Лишь бы не давить на живот! Выбирайте безопасные позы и всё будет хорошо.

Гость
#13
Виктория Т.

Вот и у меня так же. Осталось до родов 3 недели и уже сейчас решили воздержаться от секса. В период беременности секс был, но убывал в зависимости на котором месяце беременности. В беременности можно аккуратно сексом заниматься и главное не давить на живот. Безопасно в позе догги-стайл, ложки. Ребёнок хорошо защищён. Лишь бы не давить на живот! Выбирайте безопасные позы и всё будет хорошо.

А смысл?женщине дискомфорт, нормальному мужчине тоже не в кайф?

Алина
#14
Гость

Наверное это относится только к очень мнительным мужчинам/которые плохо разбираются в физиологии. Ну или к тем, кто женщину любит и хочет только привлекательную, в хорошей физической форме и при параде, а с меняющейся фигурой и весом, уже нет)
Я сейчас на последнем месяце беременности, с мужем до сих пор занимаемся сексом, как и всю беременность, просто уже не так активно.
И большая инициатива всегда была от него, и куча комплиментов, какая я сексуальная и привлекательная сейчас. Спасибо ему за это, не дал мне расстраиваться из-за лишних кило и изменившегося внешнего вида ;)

поддерживаю, моему тоже нравится, говорит что сиськи больше стали и что его возбуждает мой округлившийся животик, постояные комплименты только слышу, ну и больше всего ему нравится кончать внутрь ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: