Гость
Статьи
Почему женщинам проще …

Почему женщинам проще сексом

Почему женщинам проще сексом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мужики неразборчивые, имеют всех подряд.

Интересная мадама
#2

Не завидуй, нищук. Мы королевы

Анна331
#3

Потому что мы разумные, а мужчины нет. Дурачки озаботы-***.

Гость
#4

потому мужчины приматы с мозгом в штанах

Гость
#5

Найти партнера проще, но получить удовольствие от него мало вероятно. Женщинам легче удовлетворить себя самим. А у мужчин все наоборот. Никакая дорогая кукла на металлокаркасе не заменит ощущений ***на в теплой влажной женской ***чке.

Гость
#6

Потому что у большинства женщин потребность в сексе ниже, чем у мужчин и удовольствие и оргазм мы получаем реже, чем мужчины. Следовательно и зависимость от секса у женщин ниже .

Гость
#7

Не говорите за всех женщин, я оргазм получаю от члена и в каждый половой акт и не мастурбирую совсем, зачем? Секс люблю, занимаемся почти каждый день, если бывает пару дней без секса, то потом 2 раза за день , мне кажется секс без оргазма ...пытка какая-то , если нет разрядки

Гость
#8
Гость

Не говорите за всех женщин, я оргазм получаю от члена и в каждый половой акт и не мастурбирую совсем, зачем? Секс люблю, занимаемся почти каждый день, если бывает пару дней без секса, то потом 2 раза за день , мне кажется секс без оргазма ...пытка какая-то , если нет разрядки

Ну бывает, я мастурбирую,

Брайан
#9
Гость

Потому что у большинства женщин потребность в сексе ниже, чем у мужчин и удовольствие и оргазм мы получаем реже, чем мужчины. Следовательно и зависимость от секса у женщин ниже .

Прибавьте к этому дни цикла, боязнь залететь, заболеть, да и "что люди скажут". Хотя последнее уже не актуально.

Гость
#10
Гость

потому мужчины приматы с мозгом в штанах

Потому,что вам только стоит раздвинуть рогатку,а примкнуть желающих много

Гость
#11

Да хрен там,не могут женщины без мужского члена

Гость
#12
Гость

Потому что у большинства женщин потребность в сексе ниже, чем у мужчин и удовольствие и оргазм мы получаем реже, чем мужчины. Следовательно и зависимость от секса у женщин ниже .

Щас в 18 лет сложно девственницу найти,так и не скажешь,что потребность ниже

666
#13
Гость

Щас в 18 лет сложно девственницу найти,так и не скажешь,что потребность ниже

Это любопытство, а не желание секса.

Гость
#14
Гость

Потому,что вам только стоит раздвинуть рогатку,а примкнуть желающих много

Не завидуй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема