Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины озабочены сексом?

Почему женщины с 16 лет занимаются сексом со всеми подряд, изменяют супругам, иногда занимаются сексом без обязательств? Когда я общаюсь с мужчинами, я не представляю секс с ними. Возбуждаюсь только когда муж начинает намекать на секс прямо сейчас. Когда он этого не делает тоже не думаю о сексе. Если это сделает другой мужчина- мне будет все равно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким вопросом - не на этот форум. Здесь женщинам секс не нужен. Все об этом давно знают.

Ру.
#2

Со всеми подряд занимаются только больные люди, это раз. К проблем в сексе нет, то зачем удовл5творенному человеку думать о нем постояннг, это два. У многих женщин примерно одинаковое либидо статистически, это три. И это означает, что они просто недот.раханные🤣

Гость
#3

Ты такую глупость Автор написал.наверно тебе никто не даёт.

Ру.
#4
Ру.

Со всеми подряд занимаются только больные люди, это раз. К проблем в сексе нет, то зачем удовл5творенному человеку думать о нем постояннг, это два. У многих женщин примерно одинаковое либидо статистически, это три. И это означает, что они просто недот.раханные🤣

Ну, те, кто думает о нем постоянно😏. Или изменяют.

Ру.
#5

Статистически у многих нормальное либидо, истинных ш.люх не так уж и много .

Гость
#6

Хочется качественного секса и успокаиваешься только тогда, когда найдешь толкового партнера

Карина
#7

Почему мужчины озабочены сексом ?Почему мужчины суют женщинам в не брака , спят с женщинами с 16 лет , ходят к девочкам по вызову , изменяют женам

#8

Это Природа!у женщины предназначение-рождение детей,прошито в мозгу сексится!!!вот они и любят секс с кем угодно,где угодно,в браке или в отношениях,неважно!без секса женщина чахнет,вылазят всякого рода болячки,ну и в СДСку превращается на раз!

Гость
#9
Гость

Ты такую глупость Автор написал.наверно тебе никто не даёт.

Я женщина

Гость
#10
Карина

Почему мужчины озабочены сексом ?Почему мужчины суют женщинам в не брака , спят с женщинами с 16 лет , ходят к девочкам по вызову , изменяют женам

Сам часто задумывался,вот зачем я всё это делаю...А потом отпускает и снова всё по кругу

Гость
#11
Карина

Почему мужчины озабочены сексом ?Почему мужчины суют женщинам в не брака , спят с женщинами с 16 лет , ходят к девочкам по вызову , изменяют женам

Не знаю, это не ко мне вопрос

Гость
#12
СОЛИСТ

Это Природа!у женщины предназначение-рождение детей,прошито в мозгу сексится!!!вот они и любят секс с кем угодно,где угодно,в браке или в отношениях,неважно!без секса женщина чахнет,вылазят всякого рода болячки,ну и в СДСку превращается на раз!

Мне не интересен секс с кем то, кроме мужа. С мужем о сексе думаю только, когда он начинает пристраиваться. Только тогда возбуждаюсь и хочется секса. А так нет.

Гость
#13
Гость

Я женщина

Не думаю,хотя если голубой ?

Гость
#14
Гость

Не думаю,хотя если голубой ?

Ты можешь думать, что угодно, но от этого я мужчиной не стану🤷‍♀️

Гость
#15

Женщины озабочены сексом, пушта природа их создала для секса. А против природы не попрёшь.
Мужик - это развиватель, творец и охотник. А секс у него в геноме на втором месте. Главное это успех для него. А секс - побочный эффект успеха. А у женщин - секс и все что с ним связано - всегда на первом месте. Вот и всё.

#16
Гость

Мне не интересен секс с кем то, кроме мужа. С мужем о сексе думаю только, когда он начинает пристраиваться. Только тогда возбуждаюсь и хочется секса. А так нет.

Не оправдывайся,видали мы таких"думающих о муже"которые на стороне трахались как швейные машинки😁😁😁

#17

Ну так это ты. Почему у всех должно быть влечение как у тебя ?

Гость
#18
СОЛИСТ

Не оправдывайся,видали мы таких"думающих о муже"которые на стороне трахались как швейные машинки😁😁😁

Точно подметил.

Гость
#19
Гость

Женщины озабочены сексом, пушта природа их создала для секса. А против природы не попрёшь.
Мужик - это развиватель, творец и охотник. А секс у него в геноме на втором месте. Главное это успех для него. А секс - побочный эффект успеха. А у женщин - секс и все что с ним связано - всегда на первом месте. Вот и всё.

Вообще о сексе не думаю

Гость
#20
СОЛИСТ

Не оправдывайся,видали мы таких"думающих о муже"которые на стороне трахались как швейные машинки😁😁😁

🤦‍♀️ ну с такими, как ты вообще разговаривать нет смысла. Ты им говоришь одно, они тебе другое, еще и твои слова перевирают. Но полнок днище- когда тебе говорят, что лучше тебя знают, что ты чувствуешь и делаешь. Тошнит от таких "собеседников"

Гость
#21
Гость

Точно подметил.

Еще один отбитый. То, что они так делают не значит, что так делаю я. Я сказала, что так не делаю и спросила, почему те женщины так делают. И вот мне пытаются доказать, что я же изменяю мужу 🤦‍♀️🤷‍♀️
Клоуны🤡🤯

Гость
#22
Гость

Еще один отбитый. То, что они так делают не значит, что так делаю я. Я сказала, что так не делаю и спросила, почему те женщины так делают. И вот мне пытаются доказать, что я же изменяю мужу 🤦‍♀️🤷‍♀️
Клоуны🤡🤯

Ты сама клоунеса. Если ты сейчас так не делаешь, то это не означает, что в будущем останешься такой же "невинной". Бабы все одинаковы.

#23
Гость

Ты сама клоунеса. Если ты сейчас так не делаешь, то это не означает, что в будущем останешься такой же "невинной". Бабы все одинаковы.

Так и есть!Все *** рано или поздно изменяют!не изменяют только те,у кого поперёк😁,но их никто так и не встретил😁

Гость
#24
Гость

Ты сама клоунеса. Если ты сейчас так не делаешь, то это не означает, что в будущем останешься такой же "невинной". Бабы все одинаковы.

Да, все бабы одинаковые, я вот себя от веры брежневой на фото еле отличаю. Настолько одинаковые

Гость
#25
СОЛИСТ

Так и есть!Все *** рано или поздно изменяют!не изменяют только те,у кого поперёк😁,но их никто так и не встретил😁

Я и не знала, что столько отбитых мужиков со стереотипами тут на форуме. С вами говорить невозможно. Вы уперлись, как бараны. Надеюсь, вы просто подростки с юношеским максимализмом, который скоро пройдет

#26
Гость

Я и не знала, что столько отбитых мужиков со стереотипами тут на форуме. С вами говорить невозможно. Вы уперлись, как бараны. Надеюсь, вы просто подростки с юношеским максимализмом, который скоро пройдет

Не отбитые а прозревшие!Это аленям не вдомёк кто такая ***,а мы прекрасно разобрались в вашей природной суч(щ)ности!!!сами же на этом форуме пишите про любовников и измен мужьям!да и жизненый опыт показал что нитаких НЕ БЫВАЕТ,все как раз очень такие🙉👍😄

Гость
#27
Гость

Вообще о сексе не думаю

Ну значит ты или фригидная, или у тебя проблемы с психикой или с гормонами. В общем, неполноценная ты баба.

Сирануш
#28
Карина

Почему мужчины озабочены сексом ?Почему мужчины суют женщинам в не брака , спят с женщинами с 16 лет , ходят к девочкам по вызову , изменяют женам

Только вот мужчины реже продаются за машины и прочую роскошь,имхо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: