Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят секс?

Почему женщины ненавидят секс, но при этом существуют жалобы на их излишнюю похотливость и раскрепощенность? Откуда в принципе пошёл такой диссонанс?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так вас 4 с лишним ярда, и У КАЖДОЙ свои тараканы на этот счёт.
А два-три мнения изменят картину ??
Вы чё???

Гость
#2

Мужики не женитесь!
Всё равно бабы отберут детей и посадят вас на алименты.

Гость
#3

Может женщины бывают разные, не приходило такое в голову?

Коитальный Корнишон
#4

Потому что по итогу их юзают. В большинстве своем. В развращенном обществе- женщина всегда в проигрыше.

Гость
#5

что за бред?все разные,и у всех свои потребности и предпочтения...кому то нужен секс,кому то нет

Гость
#6

женщины хотят мужчин, а не тряпок.

Гость
#7

Потому что мужопы не умеют им заниматься. С большинством "что-то шоркается" вот и всё. Хочется нормального секса. Мужжло с размером меньше 15см, не спортивным телом, плохой потенцией, просящие минет, ленивые в постели - неликвид.
С меня просто прийти и быть бревном. Он должен всю ночь все делать.

уши, лапы, хвост)
#8

Если по логике то есть два типа людей.
1. Женщины которые любят секс.
2. Женщины которые не любят секс.
Те кто ненавидит имеет свой не приятный опыт, да и вообще не испытывает в этом потребности.

Магдалена
#9

Это форумные сказки,не более

Гость
#10

Может женщины ненавидят с*кс конкретно с тобой? Откуда там решают за всех женщин мира что они любят, а что ненавидят?

Гость
#11
Магдалена

Это форумные сказки,не более

Вот тут, лукавить ты не стала, и бодро чей-то от.....а.

Гость
#12

ненавидят секс с маленькими членами и с пузатыми овощами. а с хорошим толстым большим членом секс только в радость

Гость
#13
Гость

Потому что мужопы не умеют им заниматься. С большинством "что-то шоркается" вот и всё. Хочется нормального секса. Мужжло с размером меньше 15см, не спортивным телом, плохой потенцией, просящие минет, ленивые в постели - неликвид.
С меня просто прийти и быть бревном. Он должен всю ночь все делать.

Если хотите умений от мужчин, то давайте всем подряд с первой встречи. Опыт что возьмется магическим образом из ниоткуда? Так и вырастет средний навык по населению. Но вы желаете противоречивых вещей и сразу опытного и не быть тренажером, для его получения.

Гость
#14

если член больше 21 см и толще 17 см в обхвате, то доить его очень приятно

Гость
#15

Многие женщины секс не любят это правда.

Гость
#16
Гость

ненавидят секс с маленькими членами и с пузатыми овощами. а с хорошим толстым большим членом секс только в радость

Это же как тебе раздолбали рабочие отверстия, что среднеанатомические члены у тебя болтаются, как ведре?

Гость
#17
Коитальный Корнишон

Потому что по итогу их юзают. В большинстве своем. В развращенном обществе- женщина всегда в проигрыше.

Согласна. Поэтому женщины хотят ухаживаний,содержания ,подарков и брака,если этого нет, а мужчина с ней спит,еще и без презерватива,то ее используют .

Гость
#18
Гость

Это же как тебе раздолбали рабочие отверстия, что среднеанатомические члены у тебя болтаются, как ведре?

ну вот один подъехал мелкописечник. завидуешь рабочим с большими членами? ты-то раздолбать никого не можешь своей детской сосиской

Гость
#19

ах какое это удовольствие, когда мощный самец с большим пенисом долбит тебя в писю и она потом разбита вся и не закрывается

Гость
#20
Гость

Согласна. Поэтому женщины хотят ухаживаний,содержания ,подарков и брака,если этого нет, а мужчина с ней спит,еще и без презерватива,то ее используют .

а с презервативом не используют?

Гость
#21
Гость

ах какое это удовольствие, когда мощный самец с большим пенисом долбит тебя в писю и она потом разбита вся и не закрывается

а ты лампочку себе в *** засунь

Гость
#22
Гость

ах какое это удовольствие, когда мощный самец с большим пенисом долбит тебя в писю и она потом разбита вся и не закрывается

Вы, случайно не орнитолог?

Коитальный Корнишон
#23
Гость

Согласна. Поэтому женщины хотят ухаживаний,содержания ,подарков и брака,если этого нет, а мужчина с ней спит,еще и без презерватива,то ее используют .

Вывод: не спать до замужества. 🤷🏻‍♂️

Гость
#24
Гость

Если хотите умений от мужчин, то давайте всем подряд с первой встречи. Опыт что возьмется магическим образом из ниоткуда? Так и вырастет средний навык по населению. Но вы желаете противоречивых вещей и сразу опытного и не быть тренажером, для его получения.

Слатшейминг придумали мужчины, а не женщины

Гость
#25
Гость

Это же как тебе раздолбали рабочие отверстия, что среднеанатомические члены у тебя болтаются, как ведре?

Даже не мечтай о моей великой вагине, мелкопис жалкий

Гость
#26
Гость

Слатшейминг придумали мужчины, а не женщины

Да и в этом есть своя польза и логика, но вылез вот такой интересный нюанс :)

Гость
#27
Гость

а с презервативом не используют?

Это и так и этак-использование,если нет подарков,содержания и брака.
Но если секс без презерватива то ужас вдвойне, и лишние ненужные риски для женщины ,которая спит с тем ,кто кто не достоин

Гость
#28

Женщины больше мараются чем мужчины, представьте именно во внутрь им чужеродные формы залазят, разные вещества у разных людей, какие же грязные девушки, кто ведет беспорядочную половую жизнь, они плюют на свое тело.

Гость
#29

Любили секс. Только муж оргазм мой видел. Сейчас ничего уже не нужно. Наверное, буду лечиться. Маме 75 лет и не прочь получить удовольствие.

Гость
#30
Коитальный Корнишон

Вывод: не спать до замужества. 🤷🏻‍♂️

не спи, кто против. я твою невесту пока поебу)а ты терпи до свадьбы, лошарик в опе шарик)

Гость
#31
Гость

Женщины больше мараются чем мужчины, представьте именно во внутрь им чужеродные формы залазят, разные вещества у разных людей, какие же грязные девушки, кто ведет беспорядочную половую жизнь, они плюют на свое тело.

а ты фригидка, так им завидуешь😄

НоыВоигура
#32
Гость

что за бред?все разные,и у всех свои потребности и предпочтения...кому то нужен секс,кому то нет

Конечно разные все. Моей девушке секс нужен как воздух. Если секса нет больше 2-х недель она становится очень сердитой и нервной.

Гость
#33

Я фригидка, завидую маме, тетушкам, сестренкам за хорошее либидо.

Гость
#34
НоыВоигура

Конечно разные все. Моей девушке секс нужен как воздух. Если секса нет больше 2-х недель она становится очень сердитой и нервной.

всем нужен.
фригидок - в печку. пусть не воняют

Гость
#35
Гость

Я фригидка, завидую маме, тетушкам, сестренкам за хорошее либидо.

Честность - лучшая политика

Гость
#36
Гость

а ты фригидка, так им завидуешь😄

Ничего плохого нет во фригидности, они свободнее, чем одержимые сексом

Гость
#37
Гость

Если хотите умений от мужчин, то давайте всем подряд с первой встречи. Опыт что возьмется магическим образом из ниоткуда? Так и вырастет средний навык по населению. Но вы желаете противоречивых вещей и сразу опытного и не быть тренажером, для его получения.

Это взаимно. Мужчина тоже хочет, чтобы было много бесплатных тренажеров, а потом найти ту единственную, которая ждала именно его.

Гость
#38
Гость

Ничего плохого нет во фригидности, они свободнее, чем одержимые сексом

а прикинь жмурики тоже свободны от жизни и бомжи свободны от бабла😄или ампутируй себе голову будь свободна от мозгов

Гость
#39
Гость

Я фригидка, завидую маме, тетушкам, сестренкам за хорошее либидо.

Пока завидуешь могла бы к врачу обратиться. Что фригидность, что импотенция это не проблема из разряда новую ногу отрастить.

Гость
#40
Гость

а прикинь жмурики тоже свободны от жизни и бомжи свободны от бабла😄или ампутируй себе голову будь свободна от мозгов

Это другое

#41

Излишний секс понятно непремлем а секс пожеланию приятен !

Гость
#42
Гость

Пока завидуешь могла бы к врачу обратиться. Что фригидность, что импотенция это не проблема из разряда новую ногу отрастить.

так к психиатру ей надо, там с башкой проблемы😄

Гость
#43
Аксиос

Так вас 4 с лишним ярда, и У КАЖДОЙ свои тараканы на этот счёт.
А два-три мнения изменят картину ??
Вы чё???

Не 4 а 8

Гость
#44
Гость

женщины хотят мужчин, а не тряпок.

А мужчины хотят женщин, а не брёвна

Гость
#45
Гость

Потому что мужопы не умеют им заниматься. С большинством "что-то шоркается" вот и всё. Хочется нормального секса. Мужжло с размером меньше 15см, не спортивным телом, плохой потенцией, просящие минет, ленивые в постели - неликвид.
С меня просто прийти и быть бревном. Он должен всю ночь все делать.

На кой черт ради бревна вообще стараться? Ты ж как бы бревно и тебе всё равно

Гость
#46
Магдалена

Это форумные сказки,не более

Не только форум. Можно прогуглить проблемы и будет куча результатов

Гость
#47
Гость

Может женщины ненавидят с*кс конкретно с тобой? Откуда там решают за всех женщин мира что они любят, а что ненавидят?

Откуда мне знать что такое секс если я девственник? А может секс с окажется для меня чем то отвратительным?

Гость
#48
Гость

ненавидят секс с маленькими членами и с пузатыми овощами. а с хорошим толстым большим членом секс только в радость

А может детородный орган настолько расширили количеством, что даже таварняк плошмя проедет, хм?

Гость
#49
Гость

Если хотите умений от мужчин, то давайте всем подряд с первой встречи. Опыт что возьмется магическим образом из ниоткуда? Так и вырастет средний навык по населению. Но вы желаете противоречивых вещей и сразу опытного и не быть тренажером, для его получения.

Совет как-то 50/50. Все как бы ненавидят девственников, но и при этом девушки очень не любят, что до них кто-то был

Гость
#50
Гость

если член больше 21 см и толще 17 см в обхвате, то доить его очень приятно

Это же насколько у вас всё разболталось? Пробег явно не один десяток