Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

#Секс во время беременности треш

Здравия. Часто попадаются посты от беременных женщин о том, что их "бедный" муж недоволен тем, что с ней теперь проблематично заняться сексом.
Поств разного характера, но суть одна и та же. Женщина считает, что обязана, несмотря на свои неудобства и страдания, давать мужу, если не во влагалище, то в другие отверстия. Все ради того, чтобы "бедный" мужичок не пошёл на измену, не орал, не бил её и не бросил вообще одну. А она в ослабленном и частично зависимом состоянии от мужика, поэтому и угождает ему
Чесно скажу, омерзительно читать как женщины себя унижают и терпят такое к себе скотство. Уважаю женщин, которые встречаются с теми мужчинами, которые их любят как личность и способны и 9 месяцев жить без секса и не упрекать любимую в её состоянии, а заботиться о её благополучии.

Chester l
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном, причина всего этого, зависимость от мужа в финансовом плане. Я не понимаю, как можно терпеть это насилие и принуждение.
Я живу в Европе, здесь ТАКОГО ТРЭША не наблюдала! Мой муж ждал всю беременность и плюс 4 месяца после родов. Я ему сразу сказала, когда буду готова, тогда всё и случится! Не нравится-дверь открыта. Он живёт в моей квартире, финансово я не завишу от него, поэтому я ему ничем не обязана. Мне моё здоровье и моё настроение намного важнее, чем хотелки чьей то матни…

#2

современные женщины это одно сплошное разочарование. за внешностью следят а об остальном вообще не заботятся.
очень жаль что большинство женщин вот такие вот униженные . вот как их уважать после этого ? сейчас век равноправия но женщины все равно ведут себя как рабыни в угоду мужским хотелкам

#3
OxanaJin

В основном, причина всего этого, зависимость от мужа в финансовом плане. Я не понимаю, как можно терпеть это насилие и принуждение.
Я живу в Европе, здесь ТАКОГО ТРЭША не наблюдала! Мой муж ждал всю беременность и плюс 4 месяца после родов. Я ему сразу сказала, когда буду готова, тогда всё и случится! Не нравится-дверь открыта. Он живёт в моей квартире, финансово я не завишу от него, поэтому я ему ничем не обязана. Мне моё здоровье и моё настроение намного важнее, чем хотелки чьей то матни…

да прям нет. сейчас везде женщина как сексуальный объект что опять же продиктовано мужскими хотелкамки и рекламой которая продвигает образ такой женщины и естественно после такого женщина воспринимается в первою очередь как объект для секса а не как личность в первою очередь

Гость
#4

Гребаные феминистки)
А у меня наоборот жена при беременности хотела как бешенная всегда и мне приходилось это делать против своей воли особенно на поздних сроках, когда чувствуешь и видьшь, как в животе ворочается твой ребенок.. Ужас.. Вспоминаю вздрагивая...

#5

Европа это цивилизация!
Но цивилизация странная!
Особенно последние годы.

Это результаты феминистской идеологии!?

В нормальное время у нормальных женщин похоти было мало, то сейчас феминистки уничтожили остатки похоти!

Оставьте темы секса, вам и без него хорошо!
Вы свобобны от мужчин!
Денюшшки есть!
Секс машины продаются!
Зачем становится секс рабыней!?

"У целомудрия весомый недостаток — мужчина превращается в придаток."

#6

А личности не занимается сексом?
Или личность это та, кто не хочет секса с мужчиной?
Или заменяет мужчину на секс машину?
Личность - это, всего лишь, набор поведенческих шаблонов!
Но феминисткие шаблоны стали доминировать в жёнском социуме.
Уничтожая женственность.

#7

Автор + коменты, напоминает парад феменисток!!!!
На любом медицинском сайте про беременность , первая фраза - " беременность не болезнь"...
Да, бывает токсикоз, бывают проблемы. И мы, " ***", стараемся всячески вам помогать.
Но, для огромного процента женщин, которые в нормальной жизни играли роль любящей жены и стимулировали удовольствие, беременность чудный повод отмазаться на год от этого бремени .
И ещё, даже если вам по медицинским показаниям запретили заниматься сексом ( бывает..). То просто пару раз в неделю уделить мужу по 10 минут, сделать миньет или хотя бы подрочить ему, это так тяжело? Или работает принцип - мне плохо, так пусть и тебе будет плохо!!!!
Вот тут то и раскрылась вся суть вашего эгоизма . И претворства.
А потом ноете, почему мужики не хотят жениться и заводить детей... Да после этого поста уже отнесенные в ЗАГС заявление захочется забрать..
Удачи вам, динамо-машины!!!!

#8
STR

А личности не занимается сексом?
Или личность это та, кто не хочет секса с мужчиной?
Или заменяет мужчину на секс машину?
Личность - это, всего лишь, набор поведенческих шаблонов!
Но феминисткие шаблоны стали доминировать в жёнском социуме.
Уничтожая женственность.

Почему то всегда раздражало понятие " личность".
Наверное потому что его используют в эгоистичных целях, и часто, что бы оправдать свое неадекватное поведение.
И чаще используют как раз " личности" с ярко выраженным стадным синдромом.
Личность это , к примеру, Гагарин, Л. Толстой, Мересьев....
А то, сука, вышла из стада отпетая феменистка и орет -" ...я личность, потому что с мужем не сплю..."
Охренеть... Тут только на вумене таких " личностей" пруд пруди...

#9
generator1969

Автор + коменты, напоминает парад феменисток!!!!
На любом медицинском сайте про беременность , первая фраза - " беременность не болезнь"...
Да, бывает токсикоз, бывают проблемы. И мы, " ***", стараемся всячески вам помогать.
Но, для огромного процента женщин, которые в нормальной жизни играли роль любящей жены и стимулировали удовольствие, беременность чудный повод отмазаться на год от этого бремени .
И ещё, даже если вам по медицинским показаниям запретили заниматься сексом ( бывает..). То просто пару раз в неделю уделить мужу по 10 минут, сделать миньет или хотя бы подрочить ему, это так тяжело? Или работает принцип - мне плохо, так пусть и тебе будет плохо!!!!
Вот тут то и раскрылась вся суть вашего эгоизма . И претворства.
А потом ноете, почему мужики не хотят жениться и заводить детей... Да после этого поста уже отнесенные в ЗАГС заявление захочется забрать..
Удачи вам, динамо-машины!!!!

Здесь никто не писал, что беременность-это болезнь. Здесь пишут о том, что принуждать насильно к сексу это не нормально. А насчёт Ваших документов, естественно, Вы их можете забрать с ЗАГСА, это Ваше личное право. Отмазаться на год от секса? Я могу и всю жизнь от него «отмазаться» как Вы выражаетесь! Кому не нравится-двери открыты! Я никого не принуждаю быть со мной! У меня в жизни всё есть, поэтому ничью ширинку я обслуживать не обязана

#10
generator1969

Почему то всегда раздражало понятие " личность".
Наверное потому что его используют в эгоистичных целях, и часто, что бы оправдать свое неадекватное поведение.
И чаще используют как раз " личности" с ярко выраженным стадным синдромом.
Личность это , к примеру, Гагарин, Л. Толстой, Мересьев....
А то, сука, вышла из стада отпетая феменистка и орет -" ...я личность, потому что с мужем не сплю..."
Охренеть... Тут только на вумене таких " личностей" пруд пруди...

👍👍👍

#11
OxanaJin

Здесь никто не писал, что беременность-это болезнь. Здесь пишут о том, что принуждать насильно к сексу это не нормально. А насчёт Ваших документов, естественно, Вы их можете забрать с ЗАГСА, это Ваше личное право. Отмазаться на год от секса? Я могу и всю жизнь от него «отмазаться» как Вы выражаетесь! Кому не нравится-двери открыты! Я никого не принуждаю быть со мной! У меня в жизни всё есть, поэтому ничью ширинку я обслуживать не обязана

"У меня в жизни всё есть" - у тебя в жизни даже мужика нормального нет и не будет!
А что такое любовь ты уже не узнаешь!
😢

#12
STR

"У меня в жизни всё есть" - у тебя в жизни даже мужика нормального нет и не будет!
А что такое любовь ты уже не узнаешь!
😢

Всмысле? У меня есть муж и сын

#13
STR

"У меня в жизни всё есть" - у тебя в жизни даже мужика нормального нет и не будет!
А что такое любовь ты уже не узнаешь!
😢

Не ущемляйся! Давать тебе никто не будет))))))))

#14
OxanaJin

Здесь никто не писал, что беременность-это болезнь. Здесь пишут о том, что принуждать насильно к сексу это не нормально. А насчёт Ваших документов, естественно, Вы их можете забрать с ЗАГСА, это Ваше личное право. Отмазаться на год от секса? Я могу и всю жизнь от него «отмазаться» как Вы выражаетесь! Кому не нравится-двери открыты! Я никого не принуждаю быть со мной! У меня в жизни всё есть, поэтому ничью ширинку я обслуживать не обязана

Ну вот мы и опять пришли на исходную.
Тут как то уже была дискуссия на тему - кому и зачем это нужно.
Ответьте на простой вопрос, если вам так втягость " обслуживать" мужа. Если вам не хочется с ним заниматься сексом, зачем вы все так рветесь замуж?
Вы тут постоянно ноете что все отношения, а тем более секс должны вести в ЗАГС. И тут же начинаете ныть что вам замужество в тягость. И вам приходиться идти на страшные страдания, - давать мужу.
Может хватить лицемерить?
Если вам с мужиками противно, так не связывайтесь с ними. Или вам нужен " обслуживающий персонал"?

Гость
#15

Там даже не 9 месяцев, а меньше получается, от силы пару месяцев и то не у всех. Уж можно потерпеть.
Я вчера на форуме тут прочитала, как одна "умница" поучала, как она через неделю после выписки из роддома мужа альтернативно ртом ублажала, а потом еще и полгода со свищами!!! сексом занималась. Героиня фильма ужасов.

Гость
#16
generator1969

Автор + коменты, напоминает парад феменисток!!!!
На любом медицинском сайте про беременность , первая фраза - " беременность не болезнь"...
Да, бывает токсикоз, бывают проблемы. И мы, " ***", стараемся всячески вам помогать.
Но, для огромного процента женщин, которые в нормальной жизни играли роль любящей жены и стимулировали удовольствие, беременность чудный повод отмазаться на год от этого бремени .
И ещё, даже если вам по медицинским показаниям запретили заниматься сексом ( бывает..). То просто пару раз в неделю уделить мужу по 10 минут, сделать миньет или хотя бы подрочить ему, это так тяжело? Или работает принцип - мне плохо, так пусть и тебе будет плохо!!!!
Вот тут то и раскрылась вся суть вашего эгоизма . И претворства.
А потом ноете, почему мужики не хотят жениться и заводить детей... Да после этого поста уже отнесенные в ЗАГС заявление захочется забрать..
Удачи вам, динамо-машины!!!!

Отмазаться на год? Мне например, очень хотелось, порой снилось, и утром просыпалась с желанием, но секс во время беременности был редкий. Сперва токсикоз и дикая усталость от нагрузки на организм и полноценной работы, потом врач запретил, а потом уже живот огромный и изжога. И всю беременность мерзкий привкус во рту, который целоваться мешал и минет делать. И руками я не умею доводить до оргазма, толку от этого, мужчина сам себе лучше сделает.

Исследователь
#17
Гость

Отмазаться на год? Мне например, очень хотелось, порой снилось, и утром просыпалась с желанием, но секс во время беременности был редкий. Сперва токсикоз и дикая усталость от нагрузки на организм и полноценной работы, потом врач запретил, а потом уже живот огромный и изжога. И всю беременность мерзкий привкус во рту, который целоваться мешал и минет делать. И руками я не умею доводить до оргазма, толку от этого, мужчина сам себе лучше сделает.

А для чего лучшие подруги?) уж договорились бы - что ей не заминетить вашего мужа??

#18
generator1969

Ну вот мы и опять пришли на исходную.
Тут как то уже была дискуссия на тему - кому и зачем это нужно.
Ответьте на простой вопрос, если вам так втягость " обслуживать" мужа. Если вам не хочется с ним заниматься сексом, зачем вы все так рветесь замуж?
Вы тут постоянно ноете что все отношения, а тем более секс должны вести в ЗАГС. И тут же начинаете ныть что вам замужество в тягость. И вам приходиться идти на страшные страдания, - давать мужу.
Может хватить лицемерить?
Если вам с мужиками противно, так не связывайтесь с ними. Или вам нужен " обслуживающий персонал"?

Зачем Вы всех обобщаете? Какой обслуживающий персонал? Я же здесь только про себя написала, я не могу за всех отвечать. Написала же муж мой не переходит границы, «принуждения нет». Когда обоим хочется, тогда и всё происходит. А насчёт персонала, я не совсем понимаю. Он живёт в моей квартире, абсолютно бесплатно. Услуги ком. платим пополам, еду и всё остальное платим пополам. Иногда он меня зовёт в ресторан и платит, иногда я плачу. Зарплата у меня своя,у него своя. Декрет в Европе мой длился 4 месяца, и я не сидела у него на шее ни разу в жизни, декретные у меня были хорошие, как его зарплата)))) Теперь у меня назревает вопрос именно к Вам, где он меня обслуживает? Что он делает такого особенного, и что он платит сам, что Вы решили назвать его обслуживающим персоналом? Если всё поровну и обоюдно! Если Вы действительно всё посчитаете, то увидите, что никто из нас не претендует на деньги другого. В ЗАГС никто его насильно не тащил, всё было обговорено до мелочей и записано в брачном договоре. Не вижу ЛИЦЕМЕРИЯ с моей стороны…
Но, видимо, Вам виднее

#19
OxanaJin

Всмысле? У меня есть муж и сын

В параллельном мире.
Вывод по твоим постм в этой теме.

#20
OxanaJin

Зачем Вы всех обобщаете? Какой обслуживающий персонал? Я же здесь только про себя написала, я не могу за всех отвечать. Написала же муж мой не переходит границы, «принуждения нет». Когда обоим хочется, тогда и всё происходит. А насчёт персонала, я не совсем понимаю. Он живёт в моей квартире, абсолютно бесплатно. Услуги ком. платим пополам, еду и всё остальное платим пополам. Иногда он меня зовёт в ресторан и платит, иногда я плачу. Зарплата у меня своя,у него своя. Декрет в Европе мой длился 4 месяца, и я не сидела у него на шее ни разу в жизни, декретные у меня были хорошие, как его зарплата)))) Теперь у меня назревает вопрос именно к Вам, где он меня обслуживает? Что он делает такого особенного, и что он платит сам, что Вы решили назвать его обслуживающим персоналом? Если всё поровну и обоюдно! Если Вы действительно всё посчитаете, то увидите, что никто из нас не претендует на деньги другого. В ЗАГС никто его насильно не тащил, всё было обговорено до мелочей и записано в брачном договоре. Не вижу ЛИЦЕМЕРИЯ с моей стороны…
Но, видимо, Вам виднее

"... Он живёт в моей квартире..." это про кого?
У нас так про соседей пишут.
А у вас?
Про мужа?
Про сына?
Про собаку?
...?

#21
STR

"... Он живёт в моей квартире..." это про кого?
У нас так про соседей пишут.
А у вас?
Про мужа?
Про сына?
Про собаку?
...?

Про мужа! Муж это же ОН? Или ОНА? Извините, но я живу в ЕС уже 20 лет, тоесть с 10 лет, и пишу так, как умею. А Вы явно ущемились не на шутку! Со стороны выглядит очень ущербно!*** уже ущемляется даже от того, что у женщин есть квартиры работа карьера, поэтому скоро женщины «давать» вообще перестанут! Или когда кто то пишет про мужа, нужно его прям обожествлять?????? Кому-либо может и нужно, но согласитесь, точно не мне)))))))))))

#22
STR

"... Он живёт в моей квартире..." это про кого?
У нас так про соседей пишут.
А у вас?
Про мужа?
Про сына?
Про собаку?
...?

И у Вас, если честно, очень странная реакция на мои сообщения. Я видела много постов от мужчин и один из них, был, он говорил « почему все женщины думают, что мужчина должен им всё, платить за все, исполнять все желания и хотелки, подарки», так вот, я с ним полностью согласна. И поэтому, я все свои расходы и хотелки взяла на себя. Так скажите мне , если все пополам, и с его стороны будет «принуждение», тогда вопрос, а мне это нужно???? Это игра в одни ворота. Поэтому прежде, чем бежать в ЗАГС, с криками Ураааа, я замуж выхожу, я и мой муж, сели, всё обсудили до мелочей и составили брачный контракт. Так делают все, кто осознаннно решили вступить в брак. Если бы моего мужа что то не устраивало бы, он уже бы ушёл. Ведь у нас нет общего имущества, у нас всё раздельное. Если ему так плохо, почему он до сих пор здесь со мной и сыном? Поэтому я Вам говорю, не все думают и живут, как Вы. Мне вот тоже не понятно, как люди живут на 1 зарплату мужа и рожают несколько детей, НО это не моя жизнь. Каждому удобно так, как им удобно. Никто не должен жить Вашими взглядами на жизнь

#23
OxanaJin

Зачем Вы всех обобщаете? Какой обслуживающий персонал? Я же здесь только про себя написала, я не могу за всех отвечать. Написала же муж мой не переходит границы, «принуждения нет». Когда обоим хочется, тогда и всё происходит. А насчёт персонала, я не совсем понимаю. Он живёт в моей квартире, абсолютно бесплатно. Услуги ком. платим пополам, еду и всё остальное платим пополам. Иногда он меня зовёт в ресторан и платит, иногда я плачу. Зарплата у меня своя,у него своя. Декрет в Европе мой длился 4 месяца, и я не сидела у него на шее ни разу в жизни, декретные у меня были хорошие, как его зарплата)))) Теперь у меня назревает вопрос именно к Вам, где он меня обслуживает? Что он делает такого особенного, и что он платит сам, что Вы решили назвать его обслуживающим персоналом? Если всё поровну и обоюдно! Если Вы действительно всё посчитаете, то увидите, что никто из нас не претендует на деньги другого. В ЗАГС никто его насильно не тащил, всё было обговорено до мелочей и записано в брачном договоре. Не вижу ЛИЦЕМЕРИЯ с моей стороны…
Но, видимо, Вам виднее

Простите пожалуйста, если я Вас обидел.
Тут
, На форуме, никто никого лично не знает, поэтому звучат " мысли вслух" как раз обобщенные.
Вы , как я понял, в эту категорию не попадаете :)
Я пока в жизни не встречал людей с брачными договорами. И не знаю семей где оплата домашних расходов делиться на их отдельные зарплаты.
Поэтому мой монолог посвящен был среднестатистическим семьям, к которым отношусь и лично я.
И многие мои знакомые, счастливые до свадьбы, удивлялись, как изменилась некогда " горячая" девчонка, превратившись в фригидную безразличную бабеху.
Уверен, многие меня тут поймут.
Ведь никто силком вас замуж не тянет. Мы, мужики, идём в ЗАГС ради вас, ради вашего желания.
А вы потом жалуетесь что замужество - ад!
Вот такой ребус получается...

Chester l
#24

Даже не хочется отвечать придуркам, которые заливают про то, что беременная женщина должна их ублажать ртом
Мерзкие подонки. Во что превратили женщину? В сосок, подстилок....меня утешает знание о том, что есть духовно развитые мужчины, которые вообще не приемлют минет.. Но их так мало, это вымераюший вид судя по всему

#25
Chester l

Даже не хочется отвечать придуркам, которые заливают про то, что беременная женщина должна их ублажать ртом
Мерзкие подонки. Во что превратили женщину? В сосок, подстилок....меня утешает знание о том, что есть духовно развитые мужчины, которые вообще не приемлют минет.. Но их так мало, это вымераюший вид судя по всему

У меня тоже есть детская " травма".
Я терпеть не могу кисель. ( в детстве переел и как отрезало).
Но я не пропагандирую что кисель это слизкая, ( может соалеподобная) субстанция, и кушать его могут только конченые извращенцы :))
Кому что нравиться!!!
А Ваша реплика звучит именно так.
Так резко критиковать ОС только потому что у Вас с этим проблемы, это не серьезно.
И уделить мужу 10 минут ради его блага, не вижу в этом ничего " омерзительного".
Даже более того. Мы на вас тратим куда больше своего времени и делаем крайне неприятные для себя поступки, просто ради ваших хотелок.
Простой пример - шоппинг.
Мы часами таскается за вами по торговому центру. Хотя нам это крайне неприятно. Уверен,
большая половина мужиков, с удовольствием сделали бы вам 10- минутный куни, взамен этих нудных похождений . Но из уважения мы готовы на все .
А Вы тут устроили проблему, раскрутили бурю в стакане, - типа сделать мужу приятное это западло.
Так и не удивляйтесь потом что мужья на лево ходят. И чаще не за перепехом, а за душевной гармонией.

#27
generator1969

У меня тоже есть детская " травма".
Я терпеть не могу кисель. ( в детстве переел и как отрезало).
Но я не пропагандирую что кисель это слизкая, ( может соалеподобная) субстанция, и кушать его могут только конченые извращенцы :))
Кому что нравиться!!!
А Ваша реплика звучит именно так.
Так резко критиковать ОС только потому что у Вас с этим проблемы, это не серьезно.
И уделить мужу 10 минут ради его блага, не вижу в этом ничего " омерзительного".
Даже более того. Мы на вас тратим куда больше своего времени и делаем крайне неприятные для себя поступки, просто ради ваших хотелок.
Простой пример - шоппинг.
Мы часами таскается за вами по торговому центру. Хотя нам это крайне неприятно. Уверен,
большая половина мужиков, с удовольствием сделали бы вам 10- минутный куни, взамен этих нудных похождений . Но из уважения мы готовы на все .
А Вы тут устроили проблему, раскрутили бурю в стакане, - типа сделать мужу приятное это западло.
Так и не удивляйтесь потом что мужья на лево ходят. И чаще не за перепехом, а за душевной гармонией.

Да, мужья на лево ходят, не за перепехом, а за душевной гармонией!!!

Увы это мало кто понимает!

OxanaJin, предлагает давно известный альрнативный путь, брачный контракт!

В постель с партнером.

Мне это всегда напоминает кф "в постели с врагом"

Секс это возможность радовать друг друга.

Дежурная улыбка
Дежурный поцелуй, секс...
Жизнь...
"Весь мир — театр, а люди в нем — актёры"

Лиана
#28
generator1969

Автор + коменты, напоминает парад феменисток!!!!
На любом медицинском сайте про беременность , первая фраза - " беременность не болезнь"...
Да, бывает токсикоз, бывают проблемы. И мы, " ***", стараемся всячески вам помогать.
Но, для огромного процента женщин, которые в нормальной жизни играли роль любящей жены и стимулировали удовольствие, беременность чудный повод отмазаться на год от этого бремени .
И ещё, даже если вам по медицинским показаниям запретили заниматься сексом ( бывает..). То просто пару раз в неделю уделить мужу по 10 минут, сделать миньет или хотя бы подрочить ему, это так тяжело? Или работает принцип - мне плохо, так пусть и тебе будет плохо!!!!
Вот тут то и раскрылась вся суть вашего эгоизма . И претворства.
А потом ноете, почему мужики не хотят жениться и заводить детей... Да после этого поста уже отнесенные в ЗАГС заявление захочется забрать..
Удачи вам, динамо-машины!!!!

Я хоть в бога не верю, но тут хочется сказать: Храни вас Господь! Действительно, мужчины, в большинстве своем, очень бережно относятся к беременным, мой муж сразу сказал «захочешь, скажи», что бы не лезть, когда я не хочу. Но так получилось, гормоны сыграли так, что я слезать с него не хочу 😅. Недавно переступили порог середины беременности, стало неудобно и секс превратился в дискомфорт. Так у меня новая зависимость - минет, во время которого я так же получаю огромное удовольствие, могу поиграться с собой или поза 69, но чаще всего классический минет. Я не помнимаю тех, кто отмазывается. Зачем тогда вообще быть с человеком. Не хочешь любить - сиди одна

#29
OxanaJin

Здесь никто не писал, что беременность-это болезнь. Здесь пишут о том, что принуждать насильно к сексу это не нормально. А насчёт Ваших документов, естественно, Вы их можете забрать с ЗАГСА, это Ваше личное право. Отмазаться на год от секса? Я могу и всю жизнь от него «отмазаться» как Вы выражаетесь! Кому не нравится-двери открыты! Я никого не принуждаю быть со мной! У меня в жизни всё есть, поэтому ничью ширинку я обслуживать не обязана

Конечно не обязаны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: