Гость
Статьи
Вы уйдёте к другому?

Вы уйдёте к другому?

Интересно женщины если вас не устроет размер члена. Вы уйдёте к другому?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чей размер? мужа - нет, у мужика с сайта знакомств - да.

#2

Я за качественный секс, но он во многом зависит от размера члена и качества эрекции. Так что да, я буду искать нужного мужчину.

Интересная мадама
#3

Ну если у мужика пипирка маленькая, значит он лентяй, не смог отрастить. Очевидно же, что все из-за лени. Брошу. Мне пополамщик и нищук не нужен

Гость
#4
Гость

чей размер? мужа - нет, у мужика с сайта знакомств - да.

если он уж муж, то значит устроил еще до того как стал мужем ))

Гость
#5

Мне 27 лет, я раньше думала размер не важен, да и сравнивать было особо не с чем, жила 6 лет с мужем, обычный размер, не знаю не измеряла, все вроде устраивало, развелись по другим причинам. У нынешнего там даже в спокойном состоянии грубо говоря болтается, прям к ляжке прилегает, а когда стоит, и тем более энергично во мне двигается... Ну знаете, совершенно другие ощущения, схожие с полетом в космос, на глаз у бм где то 14, у нынешнего наверно где то до 25.. Все познается, конечно, в сравнении, да..

#6
Интересная мадама

Ну если у мужика пипирка маленькая, значит он лентяй, не смог отрастить. Очевидно же, что все из-за лени. Брошу. Мне пополамщик и нищук не нужен

Такое ощущение, будто под шизанутую фемку косит школьник.
Потому что адекватная, пусть даже ненавидящая мужчин, баба такого писать не станет.

Гость
#7
Гость

Мне 27 лет, я раньше думала размер не важен, да и сравнивать было особо не с чем, жила 6 лет с мужем, обычный размер, не знаю не измеряла, все вроде устраивало, развелись по другим причинам. У нынешнего там даже в спокойном состоянии грубо говоря болтается, прям к ляжке прилегает, а когда стоит, и тем более энергично во мне двигается... Ну знаете, совершенно другие ощущения, схожие с полетом в космос, на глаз у бм где то 14, у нынешнего наверно где то до 25.. Все познается, конечно, в сравнении, да..

Глазомер у вас так себе.

Пидозра
#8

Больше не значит лучше.Мифы про размеры уже подзадолбали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: