Гость
Статьи
Вы пердите друг перед …

Вы пердите друг перед другом в семье?

Это нормально вообще для вас? Вот мы с женой пердим друг перед другом и даже не замечая это

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

А как же! Потом по запахам находим друг друга в тц. Мои пуки и бывший помнит. Как-то в толпе унюхал и плелся за мной 2 квартала, пока в траншею не упал. Смеркалось.

Гость
#3
Гость

А как же! Потом по запахам находим друг друга в тц. Мои пуки и бывший помнит. Как-то в толпе унюхал и плелся за мной 2 квартала, пока в траншею не упал. Смеркалось.

В тц то неприлично.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Муж стесняется ,а у меня при ничем вылетает бывает)))А так отношения очень близкие ,ничего в этом нет такого.

Гость
#6
Гость

В тц то неприлично.

С куриным кодом всё прилично. Пусть нюхают, я пришла к ним деньги тратить.

гость
#7
Гость

Муж стесняется ,а у меня при ничем вылетает бывает)))А так отношения очень близкие ,ничего в этом нет такого.

А ты, не стесняешься?

Василий
#8

Полгода тема не поднималась. Всё зависит от правил в семье. А по большому счёту, всё зависит от площади проживания. Если площадь маленькая, а людей много, то деваться некуда.
Принцип такой: плохого духа не терпят в брюхе...

Гость
#9
гость

А ты, не стесняешься?

Честно ,уже нет )муж же родной )))

Гость
#11
Скилур

я срал в рот бывшей жене, т.к. она сама просила меня об этом

Ну это уже не здоровое .

Скилур
#12
Гость

Ну это уже не здоровое .

вы правы, поэтому я развелся

Гость
#13
Гость

Ну это уже не здоровое .

Надеюсь вы шутите )))

#14

Мой пердеть начал на третий день знакомства, косо поглядывая на мою реакцию. А я смеялась в ответ))
Он вообще жопой как на музыкальных инструментах играет. Так кишечник работает. Что теперь. Когда любишь - такие вещи не раздражают.
Мы не маргиналы и не неблагтполучная семья))

#15

Мы ещё уважаем друг друга,и наверное никогда не сможем опуститься до животного инстинкта!

Гость
#16

Только на Вумане о таком непотребстве читаю. Я росла в семье, где так, к счастью, не поступали, поэтому для меня такое дикость. Потом не удивляйтесь, что чувства друг к другу "почему-то" пропали, и муж/жена "перестал(а) возбуждать" и "куда-то делось уважение".

#17
Гость

Только на Вумане о таком непотребстве читаю. Я росла в семье, где так, к счастью, не поступали, поэтому для меня такое дикость. Потом не удивляйтесь, что чувства друг к другу "почему-то" пропали, и муж/жена "перестал(а) возбуждать" и "куда-то делось уважение".

Вы бы еще в тик ток зашли за интелектуальным развитием.
Странно, что вы вообще делаете на форуме при вашем благородстве и величии?
И по поводу пердежа - если вас отталкивает это, то о какой любви и уважении вы говорите? Их изначально нет у вас.
Мой пердит, я крайне редко, так работают ЖКТ у нас. И ничего, за 10 лет либидо никуда не исчезло. Каждый раз кск в первый раз.

Гость
#18

Фу, блин.
Не понимаю, почему, если семья, то надо весто себя, как хрюшки.
Почему в моей семье, к счастью, так себя не вели и не ведут?
Неужели вам нравится это нюхать?
И никаких рвотных позывов?
Однажды ехала в троллейбусе, и там, видимо, кто-то не выдержал. Думала, стошнит, задерживала дыхание.
А вы такое в семье практикуете, фу.
Неужели не противно?
Мне кажется, вы элементарно не воспитанные люди. Из тех, что "Ач0такова?", из тех, про которых говорят, простота хуже воровства. Беспардонные и крикливые.

#20
Гость

Фу, блин.
Не понимаю, почему, если семья, то надо весто себя, как хрюшки.
Почему в моей семье, к счастью, так себя не вели и не ведут?
Неужели вам нравится это нюхать?
И никаких рвотных позывов?
Однажды ехала в троллейбусе, и там, видимо, кто-то не выдержал. Думала, стошнит, задерживала дыхание.
А вы такое в семье практикуете, фу.
Неужели не противно?
Мне кажется, вы элементарно не воспитанные люди. Из тех, что "Ач0такова?", из тех, про которых говорят, простота хуже воровства. Беспардонные и крикливые.

Нкт, потому что муж не вонюче пердит. Вообще ни грамма запаха.
А если вонюче, то конечно, в туалете только.

#24
Гость

Он неуважение проявляет, а она смеется... И как вообще можно любить пердуна? Себя совсем не уважаете и не считаете себя женщиной?

Легко. Представляете, кроме одного маленького недостатка, у него есть куча достоинств - трудолюбие, любовь, забота, умеет счастье дарить, щедрость.
А чего вы добились в свои годы?

Гость
#25
Татьяна Ларионова

Почему вас так задевает чужой пердеж? Не у вас же дома пердят.
А если я скажу, что мы обеспеченные люди, есть доход около 500-600 тыс на двоих в мес, коттедж, чистота, порядок, у каждого по авто - вы переобуетесь сразу в своем мнении о колхозности и неряшливости совершенно незнакомых вам людей?

У меня, если что, абсолютно обычная семья. Мама продавцом работала, папа вообще родом из села. Но такое принято не было, и мне дико читать, что для кого-то это нормально. Это что-то за гранью просто. В голове не укладывается, что так много людей отписываются здесь, что для них это приемлемо. Шок.

Гость
#26
Татьяна Ларионова

Почему вас так задевает чужой пердеж? Не у вас же дома пердят.
А если я скажу, что мы обеспеченные люди, есть доход около 500-600 тыс на двоих в мес, коттедж, чистота, порядок, у каждого по авто - вы переобуетесь сразу в своем мнении о колхозности и неряшливости совершенно незнакомых вам людей?

Поражают люди, которые считают, что наличие коттеджа автоматически делает их воспитанными и уважаемыми людьми. Не делает. Маргиналы могут быть и обеспеченными.

гость
#27
Скилур

я срал в рот бывшей жене, т.к. она сама просила меня об этом

А тебе как, нравилось это делать?

Гость
#28
Татьяна Ларионова

Почему вас так задевает чужой пердеж? Не у вас же дома пердят.
А если я скажу, что мы обеспеченные люди, есть доход около 500-600 тыс на двоих в мес, коттедж, чистота, порядок, у каждого по авто - вы переобуетесь сразу в своем мнении о колхозности и неряшливости совершенно незнакомых вам людей?

Никого не задевает чужой пердеж.. Вам просто говорят о том, что это свинство и отсутствие элементарно уважения к своей половине. Вопрос же изначально об этом? И то что вы там обеспеченные не меняет тоно, что вы плохо воспитаны и свиньи по своей натуре.. Ну бывает, че...

Гость
#30
Гость

Никого не задевает чужой пердеж.. Вам просто говорят о том, что это свинство и отсутствие элементарно уважения к своей половине. Вопрос же изначально об этом? И то что вы там обеспеченные не меняет тоно, что вы плохо воспитаны и свиньи по своей натуре.. Ну бывает, че...

Да-да, именно неуважение.
Как будто, если это члены семьи, так перед ними и вести себя можно как угодно мерзко. А я так не считаю. Они тоже заслуживают чистого воздуха, как и все остальные. А то, получается, перед теми же коллегами мы сдерживаемся почему-то, а муж, жена и дети не люди, что ли?
Еще какими-то коттеджами прикрываются, как индульгенцией, смех.

Гость
#31
Татьяна Ларионова

Легко. Представляете, кроме одного маленького недостатка, у него есть куча достоинств - трудолюбие, любовь, забота, умеет счастье дарить, щедрость.
А чего вы добились в свои годы?

Да я то много чего добилась.. Но речь то не обо мне и не в этом вопрос... Просто вы понять не можете одного очень важного момента.. Вас не в уважают, если позволяют такое в вашем присутствии.. Одно дело случайно вылетело, живот например скрутило, бывает, могу понять.. Но когда специально пердеть под нос своей женщине, и при этом ещё смотреть на ее реакцию.. Это извините издевательство явное, с какого интересно женщина твоя должна нюхать эту вонь! Мерзость... Посмотрела бы я как они любили бы нас если бы мы им под нос срали.. Ужас блин... Позорище. И все его там качества его свинства и отсутствия уважения вообще не оправдывают...

Гость
#35
Татьяна Ларионова

Почему вас так задевает чужой пердеж? Не у вас же дома пердят.
А если я скажу, что мы обеспеченные люди, есть доход около 500-600 тыс на двоих в мес, коттедж, чистота, порядок, у каждого по авто - вы переобуетесь сразу в своем мнении о колхозности и неряшливости совершенно незнакомых вам людей?

У нас в плане достатка тоже самое ,любим друг друга,а если кто/то пукнул ,ничего в этом страшного нет,родной человек ,как маргиналы тоже себя не ведём

Пердушка
#36

Пердим с мужем дома ещё как! Громко и как соревнование кто круче, потом смеемся. Очень удивилась, что никто так себя оказывается не ведёт.мы к этому с юмором относимся и попердеть любим. Но только дома.

Гость
#37

ну вы даете, автор. что ж теперь, У СЕБЯ ДОМА уже и пукнуть нельзя, потому что кто-то услышит? конечно, нужно стараться соблюдать диету, не обжираться, чтоб постоянно было вздутие. но если приспичило, вдруг съел не то, с кем ни бывает, то ничего в этом страшного нет. человек у себя дома должен чувствовать себя максимально комфортно, а не терпеть боли и дискомфорт в животе ради сохранения «хорошей мины». так потихоньку можно превратиться в героиню той нашумевшей темы, которая ходит в туалет в пакетик, чтоб муж не дай бог не увидел

Катя
#38
Татьяна Ларионова

Мой пердеть начал на третий день знакомства, косо поглядывая на мою реакцию. А я смеялась в ответ))
Он вообще жопой как на музыкальных инструментах играет. Так кишечник работает. Что теперь. Когда любишь - такие вещи не раздражают.
Мы не маргиналы и не неблагтполучная семья))

Фу... У меня бы это всю романтику бы убило, появилось бы отвращение к человеку.
В браке 15 лет- и никогда муж при мне такого не делал. Никогда! А уж когда ухаживаешь за девушкой, в конфетно- букетный период - темболее,совсем мрак ...

Катя
#39
Татьяна Ларионова

Вы бы еще в тик ток зашли за интелектуальным развитием.
Странно, что вы вообще делаете на форуме при вашем благородстве и величии?
И по поводу пердежа - если вас отталкивает это, то о какой любви и уважении вы говорите? Их изначально нет у вас.
Мой пердит, я крайне редко, так работают ЖКТ у нас. И ничего, за 10 лет либидо никуда не исчезло. Каждый раз кск в первый раз.

А что, уважение и любовь появляется от пердежа?
Это как раз говорит о неуважении человека,который так делает. Ему пофиг, приятно вам или нет. Пос- рать ему просто.
И это много говорит о воспитании.
Почему- то в гостях и на работе у начальника на совещании- это не делают ..
А при жене можно?

Катя
#40
Татьяна Ларионова

Нкт, потому что муж не вонюче пердит. Вообще ни грамма запаха.
А если вонюче, то конечно, в туалете только.

А он прям наперед знает, вонюче будет или нет?
Да и дело не в запахе.
А в элементарном неуважении.

Катя
#41
Татьяна Ларионова

Легко. Представляете, кроме одного маленького недостатка, у него есть куча достоинств - трудолюбие, любовь, забота, умеет счастье дарить, щедрость.
А чего вы добились в свои годы?

Так можно все эти качества иметь, но ещё и вести себя культурно, с уважением к близкому человеку.

Гость
#42
Катя

Так можно все эти качества иметь, но ещё и вести себя культурно, с уважением к близкому человеку.

Да эти мадам сами себя не уважают видимо, а мужики это чувствуют, поэтому о каком уважении может идти речь с их стороны, раз они сами себя не уважают.. Типа пусть пердит плд нос мне, хоть на голову насрет, лишь бы не свалил от меня.. Фу мерзость

Катя
#43
Гость

Да эти мадам сами себя не уважают видимо, а мужики это чувствуют, поэтому о каком уважении может идти речь с их стороны, раз они сами себя не уважают.. Типа пусть пердит плд нос мне, хоть на голову насрет, лишь бы не свалил от меня.. Фу мерзость

Согласна с вами.

Гость
#44
Катя

Согласна с вами.

А если я это при нем делаю ,а он нет ?)))Он держи мы за меня ,ему лишь юбка рядом ))) ?

гость
#45

газовики в этой теме

гость
#46
Гость

А если я это при нем делаю ,а он нет ?)))Он держи мы за меня ,ему лишь юбка рядом ))) ?

Если нечайно то можно пукать

Катя
#47
Гость

А если я это при нем делаю ,а он нет ?)))Он держи мы за меня ,ему лишь юбка рядом ))) ?

Это говорит, что вы его не уважаете.
Или вы и на работе перед начальником это делаете? И при друзьях мужа? И при свекрах????
Это не делают перед теми, кого уважают. А мужа вы не уважаете точно.

Гость
#48
Катя

Это говорит, что вы его не уважаете.
Или вы и на работе перед начальником это делаете? И при друзьях мужа? И при свекрах????
Это не делают перед теми, кого уважают. А мужа вы не уважаете точно.

Чушь.Я сама себе начальник если что)

гость
#49
Катя

Это говорит, что вы его не уважаете.
Или вы и на работе перед начальником это делаете? И при друзьях мужа? И при свекрах????
Это не делают перед теми, кого уважают. А мужа вы не уважаете точно.

А перед кем это делают ?

Гость
#50
гость

А перед кем это делают ?

Приличные и нормальные люди вообще не перед кем