Гость
Статьи
Почему людям так не …

Почему людям так не нравится имя Валера?

Очень много тем по этому поводу. Просто и по моему мнению оно не очень красивое, удовольствия от произношения нет, но встречаю прямо хейт. Имя ребенку поменять, с парнем не встречаться. Откуда просто столько отвращения? #имя

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилось? Сколько вы там набрали отзывов? Не, ну, надо было хотя бы недельку подождать. И куда делся муж, объелся груш?

Гость
#2

Валера, Валера - любовь, надежда и вера!)))

#3

Потому что теперь придется играть стыковые матчи на чемпионат мира.

#4
Гость

Понравилось? Сколько вы там набрали отзывов? Не, ну, надо было хотя бы недельку подождать. И куда делся муж, объелся груш?

Она хороший гонорар отхватила, решила повторить

Гость
#5
Гость

Понравилось? Сколько вы там набрали отзывов? Не, ну, надо было хотя бы недельку подождать. И куда делся муж, объелся груш?

Я не автор той темы, и если что действия ее поддерживаю. Просто не первая тема с этим именем.

Скилур
#6

я свой анус называю Валерой

тужься Валера, тужься

Гость
#7
Жужа

Она хороший гонорар отхватила, решила повторить

Еще три темы кроме той. Все за один год.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5542586/ https://www.woman.ru/relations/men/thread/5413918/ https://www.woman.ru/home/animal/thread/5363689/

Гость
#8
Скилур

я свой анус называю Валерой

тужься Валера, тужься

О чем и я говорю, откуда столько хейт?

Гость
#9

Хорошее имя, хорошие люди с этим именем.
Валерий Леонтьев
Валерий Меладзе
Валерия Ильинишна

Гость
#10
Гость

Хорошее имя, хорошие люди с этим именем.
Валерий Леонтьев
Валерий Меладзе
Валерия Ильинишна

Чем они хороши?

Скилур
#11
Гость

Хорошее имя, хорошие люди с этим именем.
Валерий Леонтьев
Валерий Меладзе
Валерия Ильинишна

Валерий и Валера это разные вещи

Гость
#12

Мне нравится это имя. Наверное, потому что очень хороший дяденька был знакомый. Очень добрый, весёлый, искренний, умный, з а ботливый. Он, к сожалению, недавно умер. Я тихонько горевала. Это коллега по работе. Он намного старше, но к нему я очень хорошо относилась.

Гость
#13
Гость

Чем они хороши?

А чем по вашему плохи?

Гость
#14
Гость

А чем по вашему плохи?

Просто попсовый шлак)

Гость
#15

даешь молодежь посмотри

Гость
#16

Такое ощущение, что некоторым людям просто надо хоть что-то ненавидеть. Вот, до имён докопались.

Гость
#17
Гость

даешь молодежь посмотри

Валера ты что больной))

Гость
#18
Гость

Такое ощущение, что некоторым людям просто надо хоть что-то ненавидеть. Вот, до имён докопались.

Но реально именно это имя тут особенно гнобят, почему?

Гость
#19
Гость

Такое ощущение, что некоторым людям просто надо хоть что-то ненавидеть. Вот, до имён докопались.

А какие вам имена нравятся?

Гость
#20

еще мультик тачки

Гость
#21
Гость

еще мультик тачки

А там что?

Гость
#22
Гость

А какие вам имена нравятся?

Особых предпочтений нет. Ровно отношусь.
Валеру уж точно не ненавижу.
Фигурное катание люблю, так среди молодых фигуристов достаточно Валер. Навскидку Колесов и Ангелопол вспоминаются. Последний с партнершей Василисой Кагановской так вообще очень многообещающ. Возможно, наша новая надежда в танцах на льду.

Гость
#23

Отозволись те, кому не нравятся. Валера нормальное имя такое же как и остальные. Может кто-то кого-то предал по имени Валера. Тогда вот и ненавидит.

Гость
#24
Гость

Отозволись те, кому не нравятся. Валера нормальное имя такое же как и остальные. Может кто-то кого-то предал по имени Валера. Тогда вот и ненавидит.

Валера кого-то предал?

Гость
#25

Имя играет весомое значение. Я бы не смогла встречаться с Толиком, Васей, Федей, Кеша, Яша имена отталкивающие. Валера ну такое себе..ребёнка я бы однозначно так не назвала.

Гость
#26
Гость

А чем по вашему плохи?

Уматовые и старомодные. Это как поеденный молью шарф. В ссср так называли, в нынешнее время они звучат странно. Я бы сказала отталкивающе. Скажем 50 летний Вася, Гриша или Валера норм, а вот к молодому парню 16-20 летнему парню отношение будет другое. Такое имя вызывает недоумение. Есть имена которые не стареют, и звучат хорошо в любое время. Выбирая имя ребенку нужно смотреть хоть немного вперед, ему с этим жить.

Алла
#27

Имя Валерий стало противно из за уголовника.Потому что Валерий Владимирович Лезин из Орла ( Ковальчук по отчиму,ранее жил в Заозерске ) аморальная личность! Читайте про его деяния на сайте судакт.Он наркоман и торгует наркотиками.Избил и ограбил друга.Он брачный аферист.Насилует девушек, подсыпает что то в напитки. Ворует мелкие личные вещи у всех! Просит в долг и не возвращает деньги.Сидел 3 раза . Сейчас вернулся из колонии строгого режима в Ливнах и открыл охоту на женщин по Орловской области. Он берет фотографии девушек и выставляет на сайтах проституции порочит честь тем кто от него и так пострадал.

Гость
#28
Скилур

я свой анус называю Валерой

тужься Валера, тужься

Видимо c уровнем развития и IQ у вас явно проблемы)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: