Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает встречаться, но его зовут Валера.

Что делать? Как можно встречаться с человеком, которого зовут Валера?!! Как?!
Вам было бы очень стыдно перед друзьями?
Блин, звали бы даже уже хоть Егор какой-нить. Хуже только имя Шура.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

))) А мне нравится, правда выговаривать не очень удобно.)

#2

Где ты, Валера, где?
Голос подай!
С кем ты, Валера, с кем?
Не пропадай!

Гость
#3
Серебряная книга

))) А мне нравится, правда выговаривать не очень удобно.)

О неееет, ну вот вы сидите и ваша подруга приходит и говорит: вот мой парень ВАЛЕРА Аааааааааааа

#4

Еще мне нравится имя Вадим. Как вам, автор?))) 😄

Гость
#5

Гена ещё хуже,так что не парься

#6

За Валеру ответишь...

Гость
#7
Гость

Гена ещё хуже,так что не парься

😬

Гость
#8
Мурлыка

Где ты, Валера, где?
Голос подай!
С кем ты, Валера, с кем?
Не пропадай!

Ужас ужас ужас

Гость
#9
Тиратрон Холодный

За Валеру ответишь...

Кому? Зачем? Тебе было бы приятно, если бы тебе пришлось в компании говорить всем друзьям, что твоего парня зовут ВАЛЕРА?

#10
Гость

О неееет, ну вот вы сидите и ваша подруга приходит и говорит: вот мой парень ВАЛЕРА Аааааааааааа

Ну вы пытаетесь тему разогнать, но нет.))

Гость
#11

Как много глупых теток...

#12

валера,настало твоё время!

Поручик Ржевский
#13

Автор, а тебя как зовут?

Лиса 🦊
#14

Какой бред. Лучше не общайтесь с бедным парнем. Пусть найдет себе хорошую, адекватную и любимую девушку. Если у вас в голове такое творится, то дальше его совсем заклюете.

#15
Поручик Ржевский

Автор, а тебя как зовут?

Ксюша, Ксюша, Ксюша! 😄

Гость
#16

Был один Валера плохая ассоциация с этим именем. Жуткий скряга злостный *** при этом любитель баб короче бабник и любитель рассказать о своих похождениях закоренелый холостяк в свои тогда 30 с *** лет а там смотрите сами может именно вам попадётся хороший Валерий

Гость
#17

Не имя красит человека,а человек имя

Гость
#18
Лиса 🦊

Какой бред. Лучше не общайтесь с бедным парнем. Пусть найдет себе хорошую, адекватную и любимую девушку. Если у вас в голове такое творится, то дальше его совсем заклюете.

Почему бред? Если имя 🤮

Гость
#19
Поручик Ржевский

Автор, а тебя как зовут?

Андрей!

Гость
#20
Гость

Андрей!

ну и д*у*р*а (с)

Лиса 🦊
#21
Гость

Почему бред? Если имя 🤮

А многим твое имя не нравится. И что? Люди с тобой прекращают общаться?
Моего мужа Дима зовут. Я с детства это имя ненавидела. Вот прям бесило.
Но это же Не означает, что человек у которого это имя, будет плохим.
А почему бред? Потому что ставите мнение окружающих выше своих чувств.

Гость
#22
Гость

ну и д*у*р*а (с)

Сам *** к.
Люди выбирают имена детям, зачем встречаться с тем, чье имя фуээ, может еще фамилию Свинов брать?

#23

Сколько же лет Валере?

Гость
#24
Гость

Андрей!

Вечер перестает быть томным...

Гость
#25
Лиса 🦊

А многим твое имя не нравится. И что? Люди с тобой прекращают общаться?
Моего мужа Дима зовут. Я с детства это имя ненавидела. Вот прям бесило.
Но это же Не означает, что человек у которого это имя, будет плохим.
А почему бред? Потому что ставите мнение окружающих выше своих чувств.

Имя Дима мне нравится, не понимаю вашего недовольства.
Вы бы назвали ребенка именем, которое терпеть не можете? А фамилию, которая не нравится взяли бы?

Гость
#26

Называйте парня Валерий или Валерьян .

Котик
#27

Да уж, тяжёлый случай.

Гость
#28
Марина В

Сколько же лет Валере?

18, но имя 🤮 Как будто дедок

Гость
#29
Гость

Называйте парня Валерий или Валерьян .

пы. сы. можно Варелка .

Лиса 🦊
#30
Гость

Имя Дима мне нравится, не понимаю вашего недовольства.
Вы бы назвали ребенка именем, которое терпеть не можете? А фамилию, которая не нравится взяли бы?

А мы не понимаем твоего недовольства.
А причем тут ребенок и муж?
Если бы мне имя Валера нравилось, я бы назвала сына Валерой. Но для меня оно простое и распространенное. Потому мыслей назвать так сына, у меня нет.
А тебе надо прекращать с ним общаться, раз ты не можешь перебороть себя и принять его с таким именем.

Котейка
#31

Валера, Валера, я буду нежной и верной.
Валера, Валера, ты словно снег самый первый

Гость
#32

Ну не Акакий же всё-таки. Да, это имя на сегодняшний день устарело, но во времена СССР оно было распространённым и никто над ним не смеялся.

Гость
#33

Валера, какого х*е*р*а?

Гость
#34
Лиса 🦊

А мы не понимаем твоего недовольства.
А причем тут ребенок и муж?
Если бы мне имя Валера нравилось, я бы назвала сына Валерой. Но для меня оно простое и распространенное. Потому мыслей назвать так сына, у меня нет.
А тебе надо прекращать с ним общаться, раз ты не можешь перебороть себя и принять его с таким именем.

Кто вы? Вы о себе в множественном лице говорите?
А почему все должны вести себя так, как вы. Если у вас нет самоуважения и вы готовы на отношения лишь бы с кем с лишь бы каким именем, то другие имеют гордость.

Гость
#35
Котейка

Валера, Валера, я буду нежной и верной.
Валера, Валера, ты словно снег самый первый

Нееееееет🤣

Гость
#36
Гость

Называйте парня Валерий или Валерьян .

Еще хуже...

Гость
#37
Гость

Вечер перестает быть томным...

А в имени Андрей все прекрасно!

Гость
#38
Гость

Ну не Акакий же всё-таки. Да, это имя на сегодняшний день устарело, но во времена СССР оно было распространённым и никто над ним не смеялся.

А если фамилия Свинов, то это тоже нужно терпеть?

Лиса 🦊
#39
Гость

Кто вы? Вы о себе в множественном лице говорите?
А почему все должны вести себя так, как вы. Если у вас нет самоуважения и вы готовы на отношения лишь бы с кем с лишь бы каким именем, то другие имеют гордость.

У тебя явно проблемы с головой. Я тебе одно, ты вообще куда-то в другую степь ушла.
С тобой я продолжать общение явно не буду, так как ты явно не умеешь читать и воспринимать информацию.
Надеюсь это прочитаешь : НЕ МУЧАЙ БЕДНОГО ПАРНЯ, ПУСТЬ НАЙДЕТ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.

Гость
#40
Гость

А в имени Андрей все прекрасно!

Я согласна

Гость
#41
Лиса 🦊

У тебя явно проблемы с головой. Я тебе одно, ты вообще куда-то в другую степь ушла.
С тобой я продолжать общение явно не буду, так как ты явно не умеешь читать и воспринимать информацию.
Надеюсь это прочитаешь : НЕ МУЧАЙ БЕДНОГО ПАРНЯ, ПУСТЬ НАЙДЕТ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.

Ты уже прямо вопишь от злости. Чем я ненормальная, интересно? Тем, что как ты за любыми штанами не бегаю😂

Гость
#42
Лиса 🦊

У тебя явно проблемы с головой. Я тебе одно, ты вообще куда-то в другую степь ушла.
С тобой я продолжать общение явно не буду, так как ты явно не умеешь читать и воспринимать информацию.
Надеюсь это прочитаешь : НЕ МУЧАЙ БЕДНОГО ПАРНЯ, ПУСТЬ НАЙДЕТ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.

Еще раз лайкни сама себя Алиса Свинова))

Гость
#43
Гость

Кто вы? Вы о себе в множественном лице говорите?
А почему все должны вести себя так, как вы. Если у вас нет самоуважения и вы готовы на отношения лишь бы с кем с лишь бы каким именем, то другие имеют гордость.

Автор, гордость или глупость? Вы сейчас смешали разные понятия, "лишь бы с кем" и "лишь бы с каким именем".Не хотите не встречайтесь, ваше право. Но это не значит, что можно навешивать клеймо на человека только из-за его имени.

Гость
#44
Гость

Автор, гордость или глупость? Вы сейчас смешали разные понятия, "лишь бы с кем" и "лишь бы с каким именем".Не хотите не встречайтесь, ваше право. Но это не значит, что можно навешивать клеймо на человека только из-за его имени.

Значит для меня это ВАЖНО, может, неуважаемая Алиса Свинова, ты перестанешь заходить под разными цифрами, лайкать сама себя и навязывать, что можно встречаться с парнями с именем ВАЛЕРА 🤮

Котик
#45

Автор, мне очень смешно🤣

Гость
#46

Свинова еще и дизы накручивает, ну какая истеричная тетка 😂

Котик
#47

Свинова, ахах🤣

Гость
#48
Гость

А если фамилия Свинов, то это тоже нужно терпеть?

Милая автор, терпеть вообще никогда и ничего не нужно. Но вы слишком торопитесь в своих мыслях, вы же не собираетесь в ближайшее время за него замуж, так почему это должно иметь значение.

Гость
#49
Котик

Автор, мне очень смешно🤣

Ну потому что тема про ВАЛЕРУ, и все друзья также тоже будут ржать🤷🏽‍♀️

Гость
#50
Гость

Милая автор, терпеть вообще никогда и ничего не нужно. Но вы слишком торопитесь в своих мыслях, вы же не собираетесь в ближайшее время за него замуж, так почему это должно иметь значение.

Но я же буду приходить с ним к друзьям, гипотетически и вот говорить им: познакомьтесь, мой парень ВАЛЕРА! Или они будут говорить, вон наша подруга Андрей и ВАЛЕРА пришли, или будут говорить тебе там ВАЛЕРА что-то сказать хочет, или на кого резервировать банкетный зал? На .... 😬