Гость
Статьи
Парень ревнует, …

Парень ревнует, рушатся отношения!

Здравствуйте! Хотелось бы получить именно женский совет, как мне быть.

Меня зовут Алена, мне 22 года, рост средний, зелёные глаза, грудь 3 размера. Я знаю что я привлекательна для мужчин, но несмотря на внешние данные достаточно скромная.

В целом все хорошо, я люблю своего парня и он меня тоже. Он заботится обо мне, и я о нем. Рассчитываю на создание семьи, но проблема в том, что парень (Саша, 25 лет) меня постоянно ревнует, устраивает скандалы. Встречаемся больше полутора лет.

Вот ситуации после которых он эти скандалы устраивал: У меня был друг, ему 34 года у него есть жена и дочка, вместе с ним и ещё группой ребят мы ходили вечерами в баню, иногда засиживались до поздна и Леша меня подвозил до дома на машине. Просто дружили, иногда переписывались, созванивались, интересовались делами друг друга, договорились когда пойдем в баню. Продолжалось это все насколько месяцев. Однажды он меня здорово подставил. Позвонил !ночью! и предложил выпить, сказал что я сама ему это сама предлагала. Хотя я предлагала просидеть компанией. Саша сидел в этот момент рядом и все слышал. Он изначально был против того чтобы я с Лешей общалась, говорил что ему от меня вовсе не общение нужно, что нельзя сидеть рядом с грудастой "полуголой" девушкой в бане и не хотеть её.. В общем мы сильно поругались после этого, но Саша отошёл.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Затем был момент когда я ездила на дачу отдыхать с ребятами, Саша об этом не знал . Сесть там было негде и я прилегла на покрывало между двумя ребятами, я их толком то не знаю, и ничего у меня с ними не было, я просто лежала на руке одного из них, он ее подлжил. Саша увидел все это на снимке в Инстаграме у одной из моих подруг. На фото я лежу и кажется что с тем парнем мы держимся за руки. Парень и после этого закатил скандал вплоть до расставания, сказал что это измена... Но это же не измена! Потом он вроде успокоился.

Ещё был момент когда он увидел сообщение от моей лучшей подруги, которая позвала меня на стриптиз. Саша начал говорить что это за подруга такая, ей плевать на твои отношения, раз она такое предлагает. Но она просто предложила, я отказалась. С тех пор он ее ненавидит. Хотя и общаться не запрещает, но постоянно выражает свое недоверие ко мне и неприязнь к ней.

#2

И вот вчера опять он устроил ругань. Взял в руки мой телефон и увидел что я переписываюсь с мужчиной с работы. Там ничего особенного, просто он сообщает что звонил мне, хотел на кофе пригласить. Я извинилась и написала что не слышала звонка. Саша начал расспрашивать кто такой и почему я хожу с ним переписываюсь, созваниваюсь и хожу кофе пить. Я объяснила что сама я ни с кем не знакомлюсь, просто сотрудники хотят познакомиться со мной поближе, поговорить о работе (я только устроилась в фирму). У того с кем переписку он увидел есть жена, сын. Просто пригласил попить кофе, поговорить о работе. Да иногда я общаюсь с мужчинами с работы. И все! Нет, Саша начал доказывать моих коллег-мужчин нафиг не интересует просто общение со мной, а интересую их я, и что мол 35 летним мужики больше делать нечего, кроме как с девочкой без диплома и опыты работы о делах разговаривать. Типа в компании работает несколько тысяч человек, а для беседы за кофе они выбирают девочку 22-х лет с большой грудью... Можно подумать я плохой собеседник и со мной поговорить не о чем. Он все равно настаивает на том, что девушку мужчина не позовёт на кофе ради кофе...

В общем, отношения рушатся. Его ревность и недоверие уже надоели. Как объяснить ему что он не прав? Почему он мне не доверяет? Что с ним не так!? Помогите!

Бармаглот
#3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
аж кофе на брюки пролил

Света
#4

Уж так любит, так ревнует, только жениться не хочет, ага?
Еле прочитала одну часть - скукота.

HappyHappyDa
#5

Похоже на то, что вы сами рушите отношения, которые вас обременяют. Парня вашего жалко, ночные бани с мужчинами, тайные дачи и кофе с коллегой выдержит не каждый мужчина. Если вам не хочется отношений, где люди четко расставляют границы дозволенного, найдите себе партнера, который будет мыслить вашими категориями и иметь соответствующие представления об отношениях. Попробуйте понять для себя, есть ли у него основания ревновать вас, что бы вы чувствовали если бы он отзеркалил ваши отношения? Грудь это не главное в человеке, но вы на ней даже в сообщении делаете такой акцент, что кажется вы первая кто думает что она главная часть женского тела.

Гость
#6

))))
Посижу тут с попкорном.
Авторша, жги еще!!

Людмила
#7

Да уж милочка... Остаётся только пожалеть важно молодого человека. Я 40 лет в браке, но даже четверти того что вы здесь написали себе не позволила!

Гость
#8

И я на стороне парня. Девушка привлекательная с мужиками в бане..на дачах каких то и в кафе. Смешно читать. Тут же на форуме свежая темя, где 21-летняя барышня встречается с 38 летним мужиком..Да переставьте, мужчинам по старше нравятся молодое женское тело))) Бох мой, какая же вы наивная!)) Или же очень глупая, рас уж не видите очевидных вещей.. Не удивлена, что парень бесится, потому что считает, что вы его за дурака держите. А вы и правда его дураком выставляете, ужас.

Рита Т.
#9

Боже, какая стерва! Что это он мне не доверяет? Что с ним не так? Разуй глаза! Ты ш@л@ва! И парень тряпка раз терпит все это

Аля
#10
Рита Т.

Боже, какая стерва! Что это он мне не доверяет? Что с ним не так? Разуй глаза! Ты ш@л@ва! И парень тряпка раз терпит все это

Почему сразу тряпка? Может сильно любит. Но я согласна что такое нельзя терпеть.

Гость
#11
Аля

Почему сразу тряпка? Может сильно любит. Но я согласна что такое нельзя терпеть.

тряпка, потому что девочка, такую *** уже не первый раз вытворяет и продолжает с ним спорить, что это все пустяки. Была бы тут обратная история, когда парень в баню с девахами ездит, тут все сразу сказали бы что ДУРА.

Сися
#12

вместе с ним и ещё группой ребят мы ходили вечерами в баню, иногда засиживались до поздна и Леша меня подвозил до дома на машине.
После могла не пиз дить нам.
Диагноз: *** обыкновенная.
Лечение: отпиздить как следует.

Дашка
#13

Эта история разводка!))))) Еще бы написали, что:"...пока я спала между двумя незнакомыми парнями, на той даче, третий парень подошел к кровати, подскользнулся и вонзился в меня...ну он же не специально, просто подскользнулся , ЭТО НЕ ИЗМЕНА, дорогой!" :D ахахаахаха

Счастливая жена)
#14

Девушка, неужели вы не понимаете как гнусно вы поступаете со своим парнем? Это ужасно! Только представьте себя на его месте. Это же невыносимо.
Вы ещё не нагулялась. Вам нужно повзрослеть и понять, что такое поведение НЕДОПУСТИМО в отношениях.
Добра вам! Парню я желаю счастья, но подальше от вас.

Вера
#15

Здравствуй, Алёна!
Увы, никто не сможет вам помочь до тех пор, пока вы не осознаете что проблема именно в вас!
Мне 52 года, младшая дочка ваша ровесница. Честно говоря даже не знаю что бы я ей сказала задай она такой вопрос. Но все же, я попытаюсь ответить.
В первую очередь поставьте себя на место Александра. Вы представляете что он чувствует? Ведь вы ошиблись не раз и не два. Это уже система. Задайте себе вопрос, нужен ли он вам, и так ли случайны эти контакты с противоположным полом. Возможно вы ещё в поисках, просто не можете признаться себе в этом. А таком случае необходимо прекратить отношения. Это не любовь.
Все мы не безгрешны, но нельзя так поступать с теми кого любишь. Я люблю своего мужа, и потому мне и в голову бы не пришло пойти с каким-то чужим мужчиной в кафе и тем более в баню.. Да и убил бы он меня за такое, и был бы прав.
Что касается молодого человека, его притензии и ревность имеют под собой основание. Должно быть он чувствует себя униженным.
Просто найдите того, с кем все остальные мужчины прекратят свое существование, с кем все остальные будут не нужны.

Дашка
#16
Вера

Здравствуй, Алёна! Увы, никто не сможет вам помочь до тех пор, пока вы не осознаете что проблема именно в вас! Мне 52 года, младшая дочка ваша ровесница. Честно говоря даже не знаю что бы я ей сказала задай она такой вопрос. Но все же, я попытаюсь ответить. В первую очередь поставьте себя на место Александра. Вы представляете что он чувствует? Ведь вы ошиблись не раз и не два. Это уже система. Задайте себе вопрос, нужен ли он вам, и так ли случайны эти контакты с противоположным полом. Возможно вы ещё в поисках, просто не можете признаться себе в этом. А таком случае необходимо прекратить отношения. Это не любовь. Все мы не безгрешны, но нельзя так поступать с теми кого любишь. Я люблю своего мужа, и потому мне и в голову бы не пришло пойти с каким-то чужим мужчиной в кафе и тем более в баню.. Да и убил бы он меня за такое, и был бы прав. Что касается молодого человека, его притензии и ревность имеют под собой основание. Должно быть он чувствует себя униженным. Просто найдите того, с кем все остальные мужчины прекратят свое существование, с кем все остальные будут не нужны.

Очень мудрый совет для автора.

Гость
#17

Классика... Я не шлю'ха, я общительная! :))))

Лили
#18

Жаль парня...

Оля
#19

18 лет назад со мной развелся муж за то, что сдуру я позволила другому мужчине обнять себя сидя на лавочке в парке.. У меня ничего с тем мужчиной не было, но мужу хватило одних объятий для развода...
Сейчас я снова в браке, впринципе счастлива, но периодически мыслями возвращаюсь в тот злополучный вечер и думаю о том, как могла сложиться моя жизнь не будь я такой дурой... Первый муж хороший мужик был. Второй тоже.
Что с вами делать я даже не знаю..

Гость
#20

Девушка, вы сами себя слышите??? Вы серьезно считаете что он должен нормально на все это реагировать? Да вы больная!

#21
Дашка

Эта история разводка!))))) Еще бы написали, что:"...пока я спала между двумя незнакомыми парнями, на той даче, третий парень подошел к кровати, подскользнулся и вонзился в меня...ну он же не специально, просто подскользнулся , ЭТО НЕ ИЗМЕНА, дорогой!" :D ахахаахаха

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что я ни с кем из тех мужчин с которыми общалась не спала.
Да, в баню ходила, да прилегла просто на покрывало (сидеть реально не где было. Руку он сам подставил), и да я хожу с коллегами мужчинами попить кофе, где измена??
______________________
Я прошу форумчан дать реальный совет, как сделать так чтобы он не скандалил и не ревновал. Все скандалы из-за его недоверия! Критика уместна если она обоснована.

Екатерина
#22
Алена

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что я ни с кем из тех мужчин с которыми общалась не спала. Да, в баню ходила, да прилегла просто на покрывало (сидеть реально не где было. Руку он сам подставил), и да я хожу с коллегами мужчинами попить кофе, где измена?? ______________________ Я прошу форумчан дать реальный совет, как сделать так чтобы он не скандалил и не ревновал. Все скандалы из-за его недоверия! Критика уместна если она обоснована.

Хочешь совет? Держи!
Встань на его место! Овца!!!
И подумай какого весь этот звездежь терпеть.

Валентина Антонова
#23

Доброго времени суток, Алёна! Я уже на протяжении почти 12 лет являюсь практикующим сексологом.
И вот что я могу сказать по вашему вопросу: мужчины Вас хотят! Вы идете по улице- мужчины рядом Вас хотят! Вы пьете кофе в заведении - мужчина напротив хочет вас! Сидите в бане - продолжать думаю не стоит. Такова мужская природа, такова природа их сексуальности. Вам нужно просто это для себя уяснить. И когда вы отвечаете какому-то мужчине взаимностью на его предложения, знаки внимания он видит сигнал, что у него есть все шансы! Не важно какого возраста или социального положения мужчина, тяга к молодому телу сильна. Ваш избранник тоже мужчина, и он не может этого не знать. Лично мне видится странным объяснять такие простые истины взрослой девушке, но все же, надеюсь я Вам помогла.

Ксю
#24
Валентина Антонова

Доброго времени суток, Алёна! Я уже на протяжении почти 12 лет являюсь практикующим сексологом.
И вот что я могу сказать по вашему вопросу: мужчины Вас хотят! Вы идете по улице- мужчины рядом Вас хотят! Вы пьете кофе в заведении - мужчина напротив хочет вас! Сидите в бане - продолжать думаю не стоит. Такова мужская природа, такова природа их сексуальности. Вам нужно просто это для себя уяснить. И когда вы отвечаете какому-то мужчине взаимностью на его предложения, знаки внимания он видит сигнал, что у него есть все шансы! Не важно какого возраста или социального положения мужчина, тяга к молодому телу сильна. Ваш избранник тоже мужчина, и он не может этого не знать. Лично мне видится странным объяснять такие простые истины взрослой девушке, но все же, надеюсь я Вам помогла.

Вы правда думаете что она такая наивная и не понимает что делает!???😂 Да это же похождения бывалой ***🤣🤣🤣 Конечно она знает что кабель подскочит дай ему только волю)) Она потому и окружает себя мужиками потому что так она тешит своё самолюбие!

Валентина Антонова
#25
Ксю

Вы правда думаете что она такая наивная и не понимает что делает!???😂 Да это же похождения бывалой ***🤣🤣🤣 Конечно она знает что кабель подскочит дай ему только волю)) Она потому и окружает себя мужиками потому что так она тешит своё самолюбие!

Моя задача помогать людям, а не судить их.

Ann
#26

Это вы разрушаете отношения своими выходами. Одно из всей этой истории я поняла точно - они вам не нужны.

Совесть
#27
Алена

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что я ни с кем из тех мужчин с которыми общалась не спала.
Да, в баню ходила, да прилегла просто на покрывало (сидеть реально не где было. Руку он сам подставил), и да я хожу с коллегами мужчинами попить кофе, где измена??
______________________
Я прошу форумчан дать реальный совет, как сделать так чтобы он не скандалил и не ревновал. Все скандалы из-за его недоверия! Критика уместна если она обоснована.

Мы с моим МЧ встречаемся уже 4 года, и я стала за собой замечать, что мне не то что не нужно общество чужих мужчин, оно мне неприятно!
То что вы делаете, это измена! Измена это не только секс, но интимное единение с мужчиной. Как писала выше Валентина, вы посылаете мужчинам сигнал, что у них с вами все получится, стоит только поднажать.
Безумно жаль вашего МЧ. Надеюсь после вас он не возненавидит весь женский род.

Ирина
#28

Совет: Полюбите кого-то кроме себя.

СуперПапа
#29

Измена не измена, дело не в этом! А в том что с любыми так не поступают, так некрасиво себя не ведут. Никогда бы себе такого не позволил, и жене не простил.

Гость
#30

Разводка, не верю, что бывают такие люди ту пые как автор. А если правда, желаю вам чтоб и муж ваш с бабами в бане сидел, ложился отдохнуть к ним на грудь и в кафе ходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: