Гость
Статьи
я фригидна ??😱рушатся …

я фригидна ??😱рушатся отношения

Мне 23. В 14 лет встретила своего первого и единственного мужчину. (Ох уже целых 9 лет прошло) Сейчас наши отношения рушатся из-за меня. У меня почему-то нет никакого желания. И никогда его к нему не испытывала :(. Мне внапряг бывает так сильно, что прямо до слёз. Иногда позволяю этому свершиться чисто из-за сочувствия. Естественно он чувствует мою отчужденность. А у него темперамент огого! Говорит мол дошло уже до того, что он пользовался услугами другой женщины на платной основе. И тут-то я понимаю, что не знаю как же нам быть дальше, парень то страдает, а я ведь желаю ему счастья..Чувствую себя виноватой, но что я могу сделать? Возбуждаюсь только во сне или от мимолетной картинки эротического содержания. Но это редко. В основном я не думаю о сексе вообще. Ценю наши отношения, мы очень хорошо понимаем друг друга, стараемся не выносить мозги, у нас очень теплые и глубокие отношения. Но в целом, как он говорит, это все больше походит на отношения брата и сестры или лучших друзей. Неужели я по-настоящему фригидна, и моя ближайшая реальность - это жизнь с котами , а я в роли озлобленной старой женщины? Только, пожалуйста, помягче ..я очень впечатлительна 😅

Ирина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина

Мне 23. В 14 лет встретила своего первого и единственного мужчину. (Ох уже целых 9 лет прошло) Сейчас наши отношения рушатся из-за меня. У меня почему-то нет никакого желания. И никогда его к нему не испытывала :(. Мне внапряг бывает так сильно, что прямо до слёз. Иногда позволяю этому свершиться чисто из-за сочувствия. Естественно он чувствует мою отчужденность. А у него темперамент огого! Говорит мол дошло уже до того, что он пользовался услугами другой женщины на платной основе. И тут-то я понимаю, что не знаю как же нам быть дальше, парень то страдает, а я ведь желаю ему счастья..Чувствую себя виноватой, но что я могу сделать? Возбуждаюсь только во сне или от мимолетной картинки эротического содержания. Но это редко. В основном я не думаю о сексе вообще. Ценю наши отношения, мы очень хорошо понимаем друг друга, стараемся не выносить мозги, у нас очень теплые и глубокие отношения. Но в целом, как он говорит, это все больше походит на отношения брата и сестры или лучших друзей. Неужели я по-настоящему фригидна, и моя ближайшая реальность - это жизнь с котами , а я в роли озлобленной старой женщины? Только, пожалуйста, помягче ..я очень впечатлительна 😅

Просто парень не в Вашем вкусе.

Гость
#3
Гость

Бла-бла-бла.
Что-то седня разводки особенно скучные.
А если по теме - шлюшенция стала раздвигать ноги уже в 14 - конечно, тебе трахаться с одним надоело.
Иди на шоссейку, там тебе подскажут, как избавиться от фригидности.

Куда же без таких комментариев 🤦🏼‍♀️ я хочу остаться с ним

Гость
#4

Фригидность это бред. Кому больше надо, кому меньше. Это и не плохо и не хорошо. Это норма в рамках конкретного человека. А наука набросила свои названия. Ваш организм отказывается от секса, значит так надо. Переключился на время. Все в порядке. Не угнетайте себя.

Золотая
#5

Ты не фригидная. Просто конкретно данный парень тебя не возбуждает. Бедная девочка, зачем же ты так мучаешься?
Перестань с ним вообще спать. Вздохни с облегчением.

Гость
#6

Вот вы пишите: "У меня почему-то нет никакого желания. И никогда его к нему не испытывала" - а вы уже фригидной себя обозвали. Природа сама все подсказывает. Не ваш он мужчина. Ну не становитесь вы влажной, нет тяги к нему. Все просто.

Гриб
#7

Да, ты фригидна. И тут не медучреждение

Гость
#8
Золотая

Ты не фригидная. Просто конкретно данный парень тебя не возбуждает. Бедная девочка, зачем же ты так мучаешься?
Перестань с ним вообще спать. Вздохни с облегчением.

Воооот!!!!!!!!

Лера
#9

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима. Через силу всё. Иногда плачу прям во время самого процесса. Да и в принципе,о сексе не думаю никогда. Мне достаточно раз в месяц или полтора месяца. Гормоны проверяла, всё в порядке.

Золотая
#10
Лера

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима. Через силу всё. Иногда плачу прям во время самого процесса. Да и в принципе,о сексе не думаю никогда. Мне достаточно раз в месяц или полтора месяца. Гормоны проверяла, всё в порядке.

Значит третий раз подряд наступаешь на те же грабли - выбираешь умом, а не сердцем; не тех парней, кого физически хочешь, а тех, о ком разум говорит, что он тебя не обидит.

#11

Вы несовместимы в сексуальном плане. Не совпадают темпераменты. Он вас не возьуждает. Фригидность не при чем

Ирина
#12

Но как тогда сохранить отношения. Много ссор на этой почве. Да и если уже один раз дело дошло до секса с другой женщиной , то и продолжение явно последует. Доверия становится все меньше, сердце холодеет, болит в душе

Гость
#13

Ой бедная вы, бедная😖😱💦💔 Как так то🐠🐙? Это скорее всего ваш МЧ👖💑👉👌🙌🍆🐷🐔
Смените партнёра👽💩👀💃🌜🌚🌗🚀⚓
Ура👉👌👉👌👉👌👉👌💦🚀🚀

deadsphinx@mail.ru
#14
Лера

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима. Через силу всё. Иногда плачу прям во время самого процесса. Да и в принципе,о сексе не думаю никогда. Мне достаточно раз в месяц или полтора месяца. Гормоны проверяла, всё в порядке.

Тоже плачу иногда :(Но мужчины же это чувствуют. Если один человек в парк страдает , другому тоже будет нехорошо

Ирина
#15
deadsphinx@mail.ru



Тоже плачу иногда :(Но мужчины же это чувствуют. Если один человек в парк страдает , другому тоже будет нехорошо

Гриб
#16
Золотая

Ты не фригидная. Просто конкретно данный парень тебя не возбуждает.

Угу, но она с ним живет, крепко держась за его кошелек. И у бабья виновата не она почему-то.

Лера
#17

Значит третий раз подряд наступаешь на те же грабли - выбираешь умом, а не сердцем; не тех парней, кого физически хочешь, а тех, о ком разум говорит, что он тебя не обидит.[/quote]

А вот и нет. Выбираю сердцем и только. Ни один мужчина в жизни у меня не вызывал особого желания. Просто секс мне не нужен.

Гость
#18
Лера

Значит третий раз подряд наступаешь на те же грабли - выбираешь умом, а не сердцем; не тех парней, кого физически хочешь, а тех, о ком разум говорит, что он тебя не обидит.

А вот и нет. Выбираю сердцем и только. Ни один мужчина в жизни у меня не вызывал особого желания. Просто секс мне не нужен.
Плесень?

Ирина
#19
Гриб

Ты не фригидная. Просто конкретно данный парень тебя не возбуждает.

Угу, но она с ним живет, крепко держась за его кошелек. И у бабья виновата не она почему-то.

У нас нас раздельные финансы

Ирина
#20

У нас раздельные финансы

Гость
#21
Ирина

Мне 23. В 14 лет встретила своего первого и единственного мужчину. (Ох уже целых 9 лет прошло) Сейчас наши отношения рушатся из-за меня. У меня почему-то нет никакого желания. И никогда его к нему не испытывала :(. Мне внапряг бывает так сильно, что прямо до слёз. Иногда позволяю этому свершиться чисто из-за сочувствия. Естественно он чувствует мою отчужденность. А у него темперамент огого! Говорит мол дошло уже до того, что он пользовался услугами другой женщины на платной основе. И тут-то я понимаю, что не знаю как же нам быть дальше, парень то страдает, а я ведь желаю ему счастья..Чувствую себя виноватой, но что я могу сделать? Возбуждаюсь только во сне или от мимолетной картинки эротического содержания. Но это редко. В основном я не думаю о сексе вообще. Ценю наши отношения, мы очень хорошо понимаем друг друга, стараемся не выносить мозги, у нас очень теплые и глубокие отношения. Но в целом, как он говорит, это все больше походит на отношения брата и сестры или лучших друзей. Неужели я по-настоящему фригидна, и моя ближайшая реальность - это жизнь с котами , а я в роли озлобленной старой женщины? Только, пожалуйста, помягче ..я очень впечатлительна 😅

быдловатые мужики всегда противны

Гриб
#22
Ирина

Угу, но она с ним живет, крепко держась за его кошелек. И у бабья виновата не она почему-то.
-
У нас нас раздельные финансы

Значит есть другие бонусы. Ж от М многое может поиметь. Развлекуху, постоянный вынос мозга (вместо секса это обычно - в полной мере)

Золотая
#23
Лера

Значит третий раз подряд наступаешь на те же грабли - выбираешь умом, а не сердцем; не тех парней, кого физически хочешь, а тех, о ком разум говорит, что он тебя не обидит.

А вот и нет. Выбираю сердцем и только. Ни один мужчина в жизни у меня не вызывал особого желания. Просто секс мне не нужен.

Значит ты редкий вид - ***. И мужчину такого же надо. Я одного такого даже знаю. Секс ему не нужен. Он женат кстати.

Гриб
#24
Гость

быдловатые мужики всегда противны

Не противнее быдловатых баб.

Но вуманские бабы почему-то в своей массе живут с быдловатыми мужиками, по последним формируют отношение к мужскому роду.
А почему? да причина проста, всем сестрам - по серьгам.

Гость
#25

Автор, вас спасёт секс втроём. Приглашайте пpocтитyток. Много и разных. Вы тоже активно принимайте участие в тpaxe. А заканчивает он пусть в неё.

Гость
#26

так а что значит вам не нравится с котами?? а чем плохо, если мужчины вас не интересуют. Коты от вас никакого кекса требовать не будут, так что настраивайтесь на это. ну, я так считаю.

Гость
#27

Ваш мужик , во-первых, не умеет вас удовлетврить, а просто дрочится сам от вас.
Во-вторых вы его не любите.
Заканчивайте эти отношения.

Гость
#28
Лера

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима.

это не нормально

Гость
#29

Какие все злые пишут люди. Я просто в шоке,что никто нормального совета даже не дал Вам. Я в этом хорошо понимаю и хочу Вам сказать,что асексуальных людей почти нет,это малый процент,в основном всё находится в голове. Тут есть много причин и у каждого она своя. Советую Вам обратиться к психологу,а потом к сексологу. Но,скорее всего,у Вас действительно нет влечения и любви к нему никакой. Вот и в интимном плане не получается,просто привычка. Отпустите его и попробуйте с другим. Надеюсь,у Вас всё получится

Гость
#30

Автор, а в начале отношений тоже не было к нему влечения? Прошу прощения за личный вопрос, вы оба были девственниками, когда начали отношения? Может, у него просто недостаточно опыта, а вам и не с кем сравнить?

Гость
#31

Это как раз идеальные отношения. Желания приходят и уходят, а ощущение, что он вам родной человек - останется. Дамы которые советуют бежать за "чувствами" похожи на флюгер на ветру: куда ветер подует, туда и они. В итоге они меняют несколько партнёров, часто делают детей и остаются одни никому не нужные. Кто бегает за своими желаниями тот плохо заканчивает. А секс... это не главное в жизни. Это скорее как развлечение для хорошо знакомых парня и девушки. Я обычно что нибудь возбуждающее представляю, потому что партнёр не возбуждает давно, хотя внешне ого го.

Гость
#32

Автор, похоже вы слишком рано начали вести половую жизнь, вы совсем не были готовы для этого. Ну и парень ваш, судя по всему, думает прежде всего о своём удовольствии. Пока вы не получите оргазм, вы и от самого процесса удовольствия получать не будете.

Гость
#33
Гость

Это как раз идеальные отношения. Желания приходят и уходят, а ощущение, что он вам родной человек - останется. Дамы которые советуют бежать за "чувствами" похожи на флюгер на ветру: куда ветер подует, туда и они. В итоге они меняют несколько партнёров, часто делают детей и остаются одни никому не нужные. Кто бегает за своими желаниями тот плохо заканчивает. А секс... это не главное в жизни. Это скорее как развлечение для хорошо знакомых парня и девушки. Я обычно что нибудь возбуждающее представляю, потому что партнёр не возбуждает давно, хотя внешне ого го.

Пожалуй я с вами соглашусь, но это вряд ли касается ситуации автора. Ее парню 23 года, в этом возрасте мужчинам надо много и часто, это гормон играет, вот если бы ему было 33, тогда желание пошло бы на убыль, хотя есть такие индивидуумы, которым и в 53 надо несколько раз в день.

Гость
#34
Гость

Это как раз идеальные отношения. Желания приходят и уходят, а ощущение, что он вам родной человек - останется. Дамы которые советуют бежать за "чувствами" похожи на флюгер на ветру: куда ветер подует, туда и они. В итоге они меняют несколько партнёров, часто делают детей и остаются одни никому не нужные. Кто бегает за своими желаниями тот плохо заканчивает. А секс... это не главное в жизни. Это скорее как развлечение для хорошо знакомых парня и девушки. Я обычно что нибудь возбуждающее представляю, потому что партнёр не возбуждает давно, хотя внешне ого го.

Рассуждать, что секс не главное в отношениях хорошо, если и партнер разделяет эту точку зрения. А то некоторые женщины рассуждают: "мне достаточно раз в месяц и плевать на то, что мужу хочется каждый день". А потом поймают мужика на измене и начинают выть: "ах он подлец, семью разрушил". А надо было изначально выбирать человека соответствующего темперамента. Ну или закрывайте глаза на то, что человек будет добирать на стороне то, что недодаете ему вы.

Гость
#35

Это норм.,страсти уже улеглись,осталась одна бытовуха плюс разные темпераменты

Гость
#36

Так во многих семьях,кто долго живут вместе,кто то, или жена,или муж "уже не хочет",надоело,приелось

Marina
#37
Лера

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима. Через силу всё. Иногда плачу прям во время самого процесса. Да и в принципе,о сексе не думаю никогда. Мне достаточно раз в месяц или полтора месяца. Гормоны проверяла, всё в порядке.

Вы плачете во время секса? И как мужчина себя чувствует если вы плачете? Так то если вас ахают против воли - это изнасилование. На которое вы согласны. Раз за разот. Насолько ж можно не любить себя чтоб на такое соглашаться? И ради чего? Зачем? Ради люби? Нет дорогие, если это любовь- то ты хочешь своего мужчину. А сли ты сама соглашаешься на регулярное изнасилование- о какой любви речь?

А автору - сходите к сексологу. К доктору. Для начала. Может все можно решить ? А фригдность - это диагноз. Которы лечится. Но для начала- к доктору.

Гость
#38
Лера

Значит третий раз подряд наступаешь на те же грабли - выбираешь умом, а не сердцем; не тех парней, кого физически хочешь, а тех, о ком разум говорит, что он тебя не обидит.
А вот и нет. Выбираю сердцем и только. Ни один мужчина в жизни у меня не вызывал особого желания. Просто секс мне не нужен.

у меня тоже самое, мне 31.

Гость
#39

"пользовался услугами другой женщины на платной основе"??? И Вы при этом пишите, что у вас теплые и глубокие отношения??? Вы смеетесь? Что это я сейчас прочитала вообще??

Гость
#40

Кстати он Вам сам рассказал о том, что спал с другой женщиной?

мм
#41

Секс. бывает разный.
похоже. что у вас не секс. а мастурбация (слил и всё)!
Вам всё надо начинать с начала:
знаки внимания.........
ухаживания.........
показать. что желанна и почувствовать это.
и не сразу секс. а полный петтинг с массажа. потом эро массаж.
возбудить. промять все половые органы!
Что бы заработали. есть много методик и упражнений!

Ирина
#42
Гость

Пожалуй я с вами соглашусь, но это вряд ли касается ситуации автора. Ее парню 23 года, в этом возрасте мужчинам надо много и часто, это гормон играет, вот если бы ему было 33, тогда желание пошло бы на убыль, хотя есть такие индивидуумы, которым и в 53 надо несколько раз в день.

Ему 33

Гость
#43

Очень много мужчин с низким температментом, большинство сейчас, экология плохая. Не мучь его, пусть найдет себе темпераментную девушку, а ты встретишь другого парня, которому нужно иногда. Посмотри, как много женщин тут жалуются, что их мужчины их не хотят, вот такой тебе и нужен, найти такого не проблема, и это не значит, что у вас не будет любви, просто соответствие темпераментов - это очень важно.

Гость
#44

Вам бы над техникой поработать, вибратор попробовать подключить в сексе, будет интереснее и вы будете кончать, может больше захочется. А ещё многое идёт от настроя, если будете идти на секс как на каторгу, да ещё и реветь, то о каком удовольствии может идти речь? Голову настройте на получение удовольствия, нового опыта и элементарно отрабатываеия техник что бы парень ваш быстрее кончил и не мучил вас долгим сексом хотя бы.

Ирина
#45
Гость

"пользовался услугами другой женщины на платной основе"??? И Вы при этом пишите, что у вас теплые и глубокие отношения??? Вы смеетесь? Что это я сейчас прочитала вообще??

Да он от безысходности. Я сама довела его до этого. Не ощущаю это как измену по какой-то причине.для меня измена, скорее, тогда, когда возникает эмоциональная привязанность к другому человеку. Неприятно, конечно, ноя не виню его

Ирина
#46
Гость

Кстати он Вам сам рассказал о том, что спал с другой женщиной?

Я начала расспрашивать, в чем дело, откуда такое напряжение, ну он и рассказал.

Сергей
#47
Ирина

Мне 23. В 14 лет встретила своего первого и единственного мужчину. (Ох уже целых 9 лет прошло) Сейчас наши отношения рушатся из-за меня. У меня почему-то нет никакого желания. И никогда его к нему не испытывала :(. Мне внапряг бывает так сильно, что прямо до слёз. Иногда позволяю этому свершиться чисто из-за сочувствия. Естественно он чувствует мою отчужденность. А у него темперамент огого! Говорит мол дошло уже до того, что он пользовался услугами другой женщины на платной основе. И тут-то я понимаю, что не знаю как же нам быть дальше, парень то страдает, а я ведь желаю ему счастья..Чувствую себя виноватой, но что я могу сделать? Возбуждаюсь только во сне или от мимолетной картинки эротического содержания. Но это редко. В основном я не думаю о сексе вообще. Ценю наши отношения, мы очень хорошо понимаем друг друга, стараемся не выносить мозги, у нас очень теплые и глубокие отношения. Но в целом, как он говорит, это все больше походит на отношения брата и сестры или лучших друзей. Неужели я по-настоящему фригидна, и моя ближайшая реальность - это жизнь с котами , а я в роли озлобленной старой женщины? Только, пожалуйста, помягче ..я очень впечатлительна 😅

Когда всретишь свою страсть тогда поймешь что сейчас происходит. Не парься, нет у тебя к нему чувств..

Гость
#48

может помочь секс-коуч skype: servinrich19

Анна
#49

Если тебе для того, чтобы испытать оргазм или получить удовольствие в сексе приходится фантазировать извращенным спобосом, если для того, чтобы получить хорошее возбуждение тебе приходится «улетать» и ты уже не со своим любимым человеком, а к примеру со множеством людей или твой человек с другими, или Бог знает что ещё тебе приходится «запихивать» в свою голову, чтобы стало «влажно» и всё заработало, то тебе необходимо понимать природу такого ДИСБАЛАНСА.
Что я вижу? На практике множество женщин сидит в голове и переживают, нервничают, накручивают, живут стрессом и это уже стало нормой (читай книгу, я об этом всё написал) и когда у неё идёт секс, то для того, чтобы расслабиться и испытать оргазм ей необходимо представить «извращение» (кстати, часто себя за это потом ругают, а это делать нельзя), чтобы «забрать» из головы то напряжение, которое уже стало хроническим, перевести его в нижние области организма, создав таким образом баланс, так как и получить оргазм или приятное ощущение. Это происходит только потому, что сексом надо не головой заниматься, а всем телом, необходимо расслабление, необходимо ПОТОК ЭНЕРГИИ НАСКВОЗЬ. Кстати, в потенциале каждая женщина может испытывать оргазм, но по факту не более 60% знают что это. И причина блокировки оргазмов - это напряжение головы. Это хронический стресс, который не даёт этому произойти.
gilmanovtimurТак вот, когда ты что-то представляешь во время секса, - и только когда представляешь можешь расслабляться - это НЕЗДОРОВЫЙ ЗВОНОЧЕК. Говорю прямым текстом, с этим необходимо работать и те, кому нужна помощь, я пишу СРОЧНО, СРОЧНО решайте эту задачу! Так как это будет организм старым и чем дольше ты находишься в этом, тем тяжелее из этого выходить.
Это статья Тимура Гильманова, найдите его, он Вам поможет.Есть сайт и странички вконтакте и ***!

Гость
#50
Лера

Не слушайте никого про то что парень вам нн подходит. У меня третий молодой человек, которого я очень люблю и с ним, как и с предыдущими мне вообще не хочется интима. Через силу всё. Иногда плачу прям во время самого процесса. Да и в принципе,о сексе не думаю никогда. Мне достаточно раз в месяц или полтора месяца. Гормоны проверяла, всё в порядке.

Лера, а с чего вы взяли, что у вас любовь, если вам даже сексом заниматься противно??? В чем вообще ваша любовь выражается? Вам гормоны тут ни о чем не скажут, по ним любовь не измеряется.