Подарки в отношениях с мужчиной
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Я надеюсь вы делали ему минет в презервативе?
Так Вы уже доставили ему удовольствие, всё в прошлом
Елена
Как можно по сути постороннему мужику насасывать? Может там букет Венеры в расцвете? Автор, вы себя не уважаете, сосать за ужины это конечно капец.
А на счёт подарков забудьте, вы будете сосать за тарелку супа.
А на счёт подарков забудьте, вы будете сосать за тарелку супа.
Видно, что он в Вас не заинтересован, вернее Вами
Гость
Не тупи скажи нужны деньги присмотрела что-то очень хочу нормальный даст а если жлобье сделает вид что не понял не услышал вариантов много походы в рестораны пусть и на немалую сумму это не показатель он тоже ест вместе с тобой
Гость
Ну ты и шл%ха!!
Автор
Одного не пойму, почему для вас всех, таких озлобленных и недовольных, такая вещь как секс- это единственное к чему у мужчин вообще возникает интерес. Ну было так было, почему вы как-то пытаетесь меня этим задеть? Нам хорошо вместе и представляете, мы даже продолжаем общение после этого. Вопрос был в другом
Одного не пойму, почему для вас всех, таких озлобленных и недовольных, такая вещь как секс- это единственное к чему у мужчин вообще возникает интерес. Ну было так было, почему вы как-то пытаетесь меня этим задеть? Нам хорошо вместе и представляете, мы даже продолжаем общение после этого. Вопрос был в другом
Так Вас жалко, не будет ничего хорошего в этих отношениях, просто сделайте выводы, мужчина самец, он должен добиваться, это на будущее
Остин Пауэрс
Ну , надо прял сказать : я тебе даю, сосу и все такое - а ты делаешь мне дорогие подарки. Мужчины любят прямолинейность . ( тема вброс)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 587 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Что делать с тревожностью ?16 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом7 ответов
- О чем поговорить с парнем?32 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.14 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него96 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
- Мужчина выгнал из дома7 ответов
- Что думаешь2 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной24 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него96 ответов
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?81 ответ
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал57 ответов
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?44 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Предыдущая тема
Прежде чем рассказать свою историю и спросить совета, всех самых возмущенных и недовольных данной темой, прошу не комментировать. Чисто помочь мне разобраться, спасибо)
Тема касается отношений с мужчиной)
Познакомились мы чуть больше месяца назад, но в силу его занятости работой, встречаемся не каждый день (
Сейчас кто-то посчитает меня меркантильной и тд, но дело ваше, мне от этого не хуже. Я, как и большинство девушек, очень люблю ухаживания, красивые дорогие подарочки, свидания на которые можно нарядиться и прочее.
Мужчина зарабатывает хорошо. На первое свидание приехал с букетом и мы поехали в заведение, где он оставил немаленькую сумму, что приятно впечатлило. Потом ещё несколько раз туда ездили. Позже я узнаю что он вкусно готовит и невзначай сказала, что я хотела бы оценить. Через несколько дней он меня пригласил к себе и я поехала. Мы вкусно покушали, посмеялись и оказались в его постели, где лежали в обнимочку и болтали, но потом он начал приставать.. Отдаваться я не собиралась, поэтому согласилась просто на м*нет(первый раз, это ему знатно польстило), ну а почему нет, я этого хотела. Исходя из эмоций, он остался доволен, та и мне понравилось..
И тут вдруг я подумала, подарков он мне не дарил уже давненько, как таковых, а я на такой шикарный эксперимент решилась, как-то обидно даже стало(
Очень не хочу чтоб он привыкал сильно и думал что его х** это лучший подарок для меня, а то чувствую разбалую его скоро..
Может пользуясь случаем намекнуть на подарочек?) А то одно только и слышу от него, что хочу такой наряд, хочу то и это, а я просто соглашаюсь, может я тоже чего-то хочу и надеюсь на отдачу по его же инициативе)
Как бы намекнуть или сказать что присмотрела для себя кое-что? Прямо говорить не хочу, боюсь может как-то не так расценить ещё. А может в магазин его завести, мол было бы неплохо купить новую косметику. Или как вы считаете лучше сделать?
Спасибо) #отношения #подарки