Гость
Статьи
Подарки в отношениях с …

Подарки в отношениях с мужчиной

Всем привет)
Прежде чем рассказать свою историю и спросить совета, всех самых возмущенных и недовольных данной темой, прошу не комментировать. Чисто помочь мне разобраться, спасибо)
Тема касается отношений с мужчиной)
Познакомились мы чуть больше месяца назад, но в силу его занятости работой, встречаемся не каждый день (
Сейчас кто-то посчитает меня меркантильной и тд, но дело ваше, мне от этого не хуже. Я, как и большинство девушек, очень люблю ухаживания, красивые дорогие подарочки, свидания на которые можно нарядиться и прочее.
Мужчина зарабатывает хорошо. На первое свидание приехал с букетом и мы поехали в заведение, где он оставил немаленькую сумму, что приятно впечатлило. Потом ещё несколько раз туда ездили. Позже я узнаю что он вкусно готовит и невзначай сказала, что я хотела бы оценить. Через несколько дней он меня пригласил к себе и я поехала. Мы вкусно покушали, посмеялись и оказались в его постели, где лежали в обнимочку и болтали, но потом он начал приставать.. Отдаваться я не собиралась, поэтому согласилась просто на м*нет(первый раз, это ему знатно польстило), ну а почему нет, я этого хотела. Исходя из эмоций, он остался доволен, та и мне понравилось..
И тут вдруг я подумала, подарков он мне не дарил уже давненько, как таковых, а я на такой шикарный эксперимент решилась, как-то обидно даже стало(
Очень не хочу чтоб он привыкал сильно и думал что его х** это лучший подарок для меня, а то чувствую разбалую его скоро..
Может пользуясь случаем намекнуть на подарочек?) А то одно только и слышу от него, что хочу такой наряд, хочу то и это, а я просто соглашаюсь, может я тоже чего-то хочу и надеюсь на отдачу по его же инициативе)
Как бы намекнуть или сказать что присмотрела для себя кое-что? Прямо говорить не хочу, боюсь может как-то не так расценить ещё. А может в магазин его завести, мол было бы неплохо купить новую косметику. Или как вы считаете лучше сделать?
Спасибо) #отношения #подарки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь вы делали ему минет в презервативе?

#2

Так Вы уже доставили ему удовольствие, всё в прошлом

Елена
#3

Как можно по сути постороннему мужику насасывать? Может там букет Венеры в расцвете? Автор, вы себя не уважаете, сосать за ужины это конечно капец.
А на счёт подарков забудьте, вы будете сосать за тарелку супа.

#4

Видно, что он в Вас не заинтересован, вернее Вами

Автор
#5
Марина В

Так Вы уже доставили ему удовольствие, всё в прошлом

Холодную и неприступную включить всегда можно, если нравлюсь, будет стараться сделать всё для большего..

Гость
#6

Не тупи скажи нужны деньги присмотрела что-то очень хочу нормальный даст а если жлобье сделает вид что не понял не услышал вариантов много походы в рестораны пусть и на немалую сумму это не показатель он тоже ест вместе с тобой

#7
Гость

Не тупи скажи нужны деньги присмотрела что-то очень хочу нормальный даст а если жлобье сделает вид что не понял не услышал вариантов много походы в рестораны пусть и на немалую сумму это не показатель он тоже ест вместе с тобой

Так чего ему стараться , она же ему уже авансом всё дала

Гость
#8
Марина В

Так чего ему стараться , она же ему уже авансом всё дала

Ну да если все дырки пардон уже в открытом доступе ему уже ничего не интересно конечно и нет смысла тратиться

Гость
#9

Ну ты и шл%ха!!

#10
Гость

Ну да если все дырки пардон уже в открытом доступе ему уже ничего не интересно конечно и нет смысла тратиться

да хоть одна дырка уже в доступе, интерес пропал у мужикак, пойдет новую искать

Автор
#11
Марина В

да хоть одна дырка уже в доступе, интерес пропал у мужикак, пойдет новую искать

Одного не пойму, почему для вас всех, таких озлобленных и недовольных, такая вещь как секс- это единственное к чему у мужчин вообще возникает интерес. Ну было так было, почему вы как-то пытаетесь меня этим задеть? Нам хорошо вместе и представляете, мы даже продолжаем общение после этого. Вопрос был в другом

Автор
#12
Гость

Ну да если все дырки пардон уже в открытом доступе ему уже ничего не интересно конечно и нет смысла тратиться

Какие "все дырки", читайте внимательно пожалуйста..

#13
Автор

Одного не пойму, почему для вас всех, таких озлобленных и недовольных, такая вещь как секс- это единственное к чему у мужчин вообще возникает интерес. Ну было так было, почему вы как-то пытаетесь меня этим задеть? Нам хорошо вместе и представляете, мы даже продолжаем общение после этого. Вопрос был в другом

Так Вас жалко, не будет ничего хорошего в этих отношениях, просто сделайте выводы, мужчина самец, он должен добиваться, это на будущее

Остин Пауэрс
#14

Ну , надо прял сказать : я тебе даю, сосу и все такое - а ты делаешь мне дорогие подарки. Мужчины любят прямолинейность . ( тема вброс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: